Саратовцы могут предложить названия для фонтана у театра юного зрителя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.08.2016 | 13:29
Саратовцы могут предложить названия для фонтана у театра юного зрителя
Просмотров: 774
Версия для печати

ТЮЗ объявляет конкурс на лучшее название для фонтана на площади имени Киселева. Он откроется 1 сентября. 

В конкурсе может принять участие любой желающий житель Саратовской области. Название фонтана не может быть длиннее 80 знаков, каждое предложение обязательно должно сопровождаться небольшим (не более 1000 знаков) комментарием о том, почему именно это название является лучшим.

Подать свое предложение на конкурс можно в социальной сети "ВКонтакте". Там же можно оставить свой комментарий или проголосовать "лайком" за понравившееся предложение.

Для тех, кто не зарегистрирован в социальных сетях, предусмотрена возможность принести и оставить свое предложение в кабинете педагогической части ТЮЗа.

Подать работу или прокомментировать другие предложения можно до 12:00 7 сентября 2016 года. Все оставленные отзывы будут учитываться в работе жюри конкурса, которое определит победителя в течение пяти дней после окончания приема конкурсных работ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
30 августа 2016, 13:56
Лазурный - за изумительный небесный цвет. Лазурь - символ чистоты и глубины помыслов.
ответить
30 августа 2016, 14:10
Дар Славы
ответить
30 августа 2016, 14:16
.
ответить
30 августа 2016, 14:28
Легко: "Единственный-не-коммунальный", "Депутатовыборный", "Бюджетокредитный", "Маргариновый"...
ответить
30 августа 2016, 14:29
"Струи майонеза"
ответить
30 августа 2016, 14:37
Слезы Губернии
ответить
30 августа 2016, 15:17
"Пир во время чумы"
ответить
30 августа 2016, 15:22
Слезы налогоплательщиков
ответить
30 августа 2016, 15:25
писал:
30 августа 2016, 15:17
"Пир во время чумы"
голосую за это название!
ответить
30 августа 2016, 15:28
а кто-нибудь текст новости читал? не здесь надо свои идеи высказывать, а вконтакте
ответить
30 августа 2016, 15:29
писал:
30 августа 2016, 15:17
"Пир во время чумы"
писал:
30 августа 2016, 15:25
голосую за это название!
ППКС!!! Драматично и литературно, как раз для театра!
ответить
30 августа 2016, 15:39
писал:
30 августа 2016, 15:28
а кто-нибудь текст новости читал? не здесь надо свои идеи высказывать, а вконтакте
"В контакте" (ВК) пишется ... это соц.урна !
ответить
30 августа 2016, 15:48
Уже скоро название узнаем, открывать то его 1 сентября хотят
ответить
30 августа 2016, 15:52
Струя губернии _
ответить
30 августа 2016, 17:12
Что за глупость давать имя фонтану. Все в русле единой россии. Зачем тюз себя позорит.
ответить
30 августа 2016, 17:48
писал:
30 августа 2016, 15:48
Уже скоро название узнаем, открывать то его 1 сентября хотят
хаха! а предложения до 7?
ответить
30 августа 2016, 17:48
писал:
30 августа 2016, 15:52
Струя губернии _
супер! струя губернии!
ответить
30 августа 2016, 17:55
:)
ответить
30 августа 2016, 18:52
Фонтан "Мечты Володина"
ответить
30 августа 2016, 22:53
"Рыдаево по Володину"
ответить
31 августа 2016, 01:29
Ожидание Чопика)
ответить