Валерий Радаев вошел в десятку медиарейтинга губернаторов в сфере ЖКХ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.08.2016 | 14:19
Валерий Радаев вошел в десятку медиарейтинга губернаторов в сфере ЖКХ
Просмотров: 127
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг глав регионов в сфере ЖКХ: социологов интересовало, как часто в июле журналисты упоминали в своих публикациях на данную тему губернаторов или президентов. Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Сергей Аксенов (Крым), Андрей Воробьев (Московская область), Евгений Куйвашев (Свердловская область) и Борис Дубровский (Челябинская область).

В первой десятке рейтинга оказался и губернатор Саратовской области Валерий Радаев - по сравнению с июнем он поднялся на три пункта и оказался на девятом месте. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
30 августа 2016, 17:28
Чем больше косяков и ругательств в его адрес - тем выше рейтинг??..
ответить
30 августа 2016, 17:44
СМИ вы что- больные или вас купили ? Его надо гнать из региона и забыть при нем все растощили и распродали!!!!!!!
ответить
30 августа 2016, 18:06
Губернатор много делает для изменения ситуации в области и в областном центре. Особенно - в сфере ЖКХ, потому-то он и поднимается в рейтинге. А критиканы пусть себе "лают"...
ответить
30 августа 2016, 18:06
хватит уж острить и злиться не по делу. По работе и рейтинг.
ответить
30 августа 2016, 18:06
Завидно? Да, вы, друзья, как ни садитесь, совсем ни на что не годитесь. Человек работает, и его труд оценен по заслугам. А вы только и можете, что злословить. Лучше сделайте что-нибудь полезное.
ответить
30 августа 2016, 18:09
Рейтинг Медиалогии растет только если о главе региона пишут только хорошее)) так что наезды бесполезны
ответить
30 августа 2016, 19:25
писал:
30 августа 2016, 18:09
Рейтинг Медиалогии растет только если о главе региона пишут только хорошее)) так что наезды бесполезны
конечно! только сегодня вспомнили губернаторе шесть раз, посчитайте сколько за август месяц?
ответить
30 августа 2016, 21:31
Наш вне рейтина! В президенты Валеру!
ответить
30 августа 2016, 21:38
В" поле чудес страны дураков" чем чуднее и глупее, тем почему то выше рейтинг!
ответить
30 августа 2016, 21:51
В десятку он вошёл, как худший или ......
ответить
31 августа 2016, 10:10
писал:
30 августа 2016, 18:06
Завидно? Да, вы, друзья, как ни садитесь, совсем ни на что не годитесь. Человек работает, и его труд оценен по заслугам. А вы только и можете, что злословить. Лучше сделайте что-нибудь полезное.
Чему завидовать? Тому как статисты медиапортала пишут кривду, или тому как население Саратова, около 300 МКД, и это только в Саратове, маются и пахнут без горячей воды? А этот ретинговый губер сетует, что чёпиков не хватает, сети от сезона к сезону все гнилее и гнилее. Вот по фонтанам пиара и фестивалям и продвижению Саратова призывами к туризму он горазд.
ответить
31 августа 2016, 10:16
писал:
30 августа 2016, 18:06
Завидно? Да, вы, друзья, как ни садитесь, совсем ни на что не годитесь. Человек работает, и его труд оценен по заслугам. А вы только и можете, что злословить. Лучше сделайте что-нибудь полезное.
вдруг стала подниматься тухлятина в жару, немытые тела в середине лета, и кривда в некоторых СМИ. Понятное дело: МЕДИА и политика, им что ни скандальней - тем рейтинг выше. Об этом пишут больше.
ответить