Губернатор о строительстве развязки на Стрелке: "Неправильно было бы меняться землей с "Лукойлом", чтобы оставлять в подвешенном состоянии"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.08.2016 | 18:55
Губернатор о строительстве развязки на Стрелке: "Неправильно было бы меняться землей с "Лукойлом", чтобы оставлять в подвешенном состоянии"
Просмотров: 1008
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Вопрос о начале строительства транспортной развязки в районе Стрелки в Саратове находится на контроле главы администрации регионального центра Валерия Сараева, министерства дорожного хозяйства и министерства строительства. Об этом сегодня в ходе заседания актива Кировского района рассказал губернатор Саратовской области Валерий Радаев после того, как один из кандидатов в депутаты городской думы попросил поспешить с возведением объекта. "Неправильно было бы меняться землей с "Лукойлом", чтобы оставлять в подвешенном состоянии", — отметил Валерий Радаев. Он также назвал проект приоритетным. 

"Самое главное, чтобы все наши инициативы прежде всего обсуждались с населением, молодежью. Только тогда получится то, что задумывается на перспективу, как минимум до 2030 года", — добавил губернатор.  

Депутат городской думы Константин Лекомцев напомнил о том, что в Солнечном-2 не хватает поликлиники. "Инфраструктура должна быть в комплексе. Мы, наверное, на каком-то этапе были нетребовательные. Но сегодня время меняется. Очень быстро развиваются новые микрорайоны. Если не будем влиять на развитие инфраструктуры, будет очень плохо", — отметил глава региона.  

Он также отметил, что необдуманное строительство жилых домов без нужного количества инфраструктурных объектов осложняет жизнь в региональном центре. По его словам, "свечки" уже третьим кольцом окружают Саратов. "Подписали. Кто в бегах находится, кто еще что-то. Прежде чем подписываешь, надо думать. Все бы хотели так построить", — добавил Валерий Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
30 августа 2016, 19:04
Опять бла бла бла и ноль дел.
ответить
30 августа 2016, 20:08
Да посмотри, какое лицо на фото умное и важное!
ответить
30 августа 2016, 20:48
путепровод через Ж/Дорогу на шарике
ответить
30 августа 2016, 21:34
как у физ лица землю дом отжать - легко! ведро солярки и всё. а тут сама запрвка.
ответить
30 августа 2016, 21:43
Да будет все, нужно только чуть подождать. Сказал же губернатор все будет в скором времени. тема непростая, поэтому с наскоку ее решать не стоит, сами же потом будете в спину ворчать
ответить
30 августа 2016, 23:53
Губеру не дорог. Надо поехать за опытом в Пензу
ответить
31 августа 2016, 09:39
Про Стрелку нам весной Сараев обещал что будет развязка, проектом размахивал, и где развязка? Языком они работают хорошо, да.
ответить
31 августа 2016, 09:42
ЧТО В ИТОГЕ с РАЗВЯЗКОЙ? КогдА?
ответить
31 августа 2016, 09:57
писал:
31 августа 2016, 09:42
ЧТО В ИТОГЕ с РАЗВЯЗКОЙ? КогдА?
К 2030 году, согласно стратегии развития, принятой Сараевым и губернатором.
ответить
31 августа 2016, 09:58
Развязку на Стрелке, раз договорились насчет выделения земли под нее, городу надо было начинать строить уже вчера. Радаев правильно делает, что прилюдно администрацию на этот счет пинает
ответить
31 августа 2016, 09:58
Не так-то просто построить развязку в таком районе. Густонаселенный район, оживленное движение - нужно учесть все. А скоро только сказка сказывается.
ответить
31 августа 2016, 10:00
писал:
30 августа 2016, 20:08
Да посмотри, какое лицо на фото умное и важное!
Вы сами на себя в зеркало давно смотрелись-то, умники)
ответить
31 августа 2016, 10:01
Будет развязка, ребята, раз сказал губернатор - значит сделает. Вопросы задавать легче и критиковать тоже. А быстро сами знаете, что делается...
ответить
31 августа 2016, 10:03
писал:
30 августа 2016, 20:08
Да посмотри, какое лицо на фото умное и важное!
Губернатор правильно смотрит на жизнь - строят дома, значит должны быть и поликлиники, и школы, и детсады, и дороги, и парковка. С застройщиков должен быть жёсткий спрос!
ответить
31 августа 2016, 10:25
- как дружно пиар-трёп-"лизунчики" с 9-45 с комментами подключились !....
ответить
31 августа 2016, 10:50
Уверен, как начнется строительство, все вышезлобствующие суб'екты типа Дурака, Васи, Позора и иже с ними начнут еще больше злобствовать по поводу невдобств, связанных со строительствомстроительством. Им, горлодерам, и то, и другое - хороший повод излить излишки желчи. Господа, развязка - это свперсложный инженерный об'ект, тут с кандачка не получтсч! Необходимо все продумать! Вот губернатор об этом и говорит градональнику, чтобы потом не было еще больше недовольных!
ответить