В правительстве Саратовской области появится новая должность
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.08.2016 | 09:35
В правительстве Саратовской области появится новая должность
Просмотров: 973
Версия для печати

В правительстве Саратовской области появится новая должность. Соответствующий вопрос был рассмотрен на заседании комитета по госстроительству и МСУ. По словам руководителя представительства губернатора и правительства Саратовской области Ольги Павловой, в регионе появится первый заместитель председателя правительства. Выступающая отметила, что изменения необходимы "исходя из структуры". Она напомнила, что в правительстве есть пять должностей зампредов, из которых одна — вакантная. Именно ее и займет первый заместитель.

Чиновница подчеркнула, что дополнительных средств на реализацию закона не потребуется, поскольку в зарплатном фонде заложены необходимые средства. Ольга Павлова добавила, что первый зампред нужен для усиления работы с реальным сектором экономики, налогами, доходами. "Все на поверхности", - сказала она.

Слово также взял председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо. "Это очень важное, своевременное, грамотное управленческое решение", - подчеркнул он и добавил, что первый заместитель сможет работать со всеми остальными заместителями председателя правительства. "Сегодня очень важно работать с бюджетом, с доходной частью, расходной частью. Конечно, человек, находящийся на должности, должен уметь это аккумулировать, оперативно с ними работать, находясь на ступеньку выше", - заявил он. В результате депутаты поддержали изменения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
31 августа 2016, 10:09
Это очень важное, своевременное, грамотное управленческое решение", - подчеркнул он и добавил, что первый заместитель сможет работать со всеми остальными заместителями председателя правительства. "Сегодня очень важно работать с бюджетом, с доходной частью, расходной частью
ответить
31 августа 2016, 10:29
ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ МОЖНО КУЗЬМИНА НАЗНАЧИТЬ ИЛИ ЛАНДО !!!
ответить
31 августа 2016, 11:03
Сбор жуликов и воров в кучу собираеться,надо искать крайнего для отчета перед народом и власти!!!!!!!
ответить
31 августа 2016, 14:22
Одних сократили, а более "нужного" приняли. Надо же угодить какому то очень влиятельному человеку и пристроить его "протеже"
ответить
31 августа 2016, 14:32
писал:
31 августа 2016, 10:09
Это очень важное, своевременное, грамотное управленческое решение", - подчеркнул он и добавил, что первый заместитель сможет работать со всеми остальными заместителями председателя правительства. "Сегодня очень важно работать с бюджетом, с доходной частью, расходной частью
Видимо ландо мнит себя большим знатоком грамотных управленческих решений, иначе бы не рискнул публично заявить о себе,"грамотном управленце".
ответить
31 августа 2016, 14:59
следите внимательно за сообщениями в сми: недавно совсем приглашали в правительство стрелюхина, он якобы согласился - но с условием: стать первым заместителем. И вот должность есть, скоро будет у нее ее держатель
ответить
31 августа 2016, 15:01
а может, и в правду первый зам с большими полномочиями сможет управлять экономикой области, регулировать ее развитие. Нужен человек только на этот пост твердый, а главное - умный, разбирающийся в ситуации
ответить
31 августа 2016, 15:19
писал:
31 августа 2016, 15:01
а может, и в правду первый зам с большими полномочиями сможет управлять экономикой области, регулировать ее развитие. Нужен человек только на этот пост твердый, а главное - умный, разбирающийся в ситуации
Вот с чем я несомненно согласен в Вашем опусе,с тем,что человек нужен твердый. Твердолобый как дуб! Именно такового скоро и сосватают на место первого, под мудрым руководством валериявасильевича он и станет твердо регулировать развитие вялой экономики. И не важно,что развитие носит отрицательный характер,собственно,не важно,что и экономики то нет в засратовской губернии,важно иметь,как верно замечает уверовавший, командно-регулирующий аппарат. Который и станет "регулятором" непойми чего под твердым руководством твердого первого/наипервейшего зама с большими полномочиями.

занятно было бы знать,что уверовавший понимает под большими полномочиями?
ответить
1 сентября 2016, 22:41
на Алтынке образовался лишний больной, пристроим!
ответить