Саратовец пожаловался на гонщиков, которые устраивают соревнования в районе Гусельского моста
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.08.2016 | 12:59
Саратовец пожаловался на гонщиков, которые устраивают соревнования в районе Гусельского моста
Просмотров: 1363
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель областного центра Евгений Иванович. Мужчина рассказал, что уже несколько лет становится невольным свидетелем любительских гонок, которые под покровом ночи разворачиваются в районе Гусельского моста.

"В той местности у меня находится дача. Нас — дачников — а также жителей расположенных рядом частных домов очень беспокоят автомобилисты и мотоциклисты, которые на протяжении нескольких лет устраивают любительские соревнования на трассе. Подобные "акции", как правило, происходят в летние месяцы, когда нет осадков. Чаще всего гонки устраивают в выходные дни, но иногда это происходит и в будни — например, такое случилось сегодня: часов до 12 пилоты мотоциклов испытывают судьбу", - рассказал саратовец.

По словам мужчины, участники соревнований и зрители собираются на обочине около саратовской стороны моста. "Машины паркуются в нарушение всех правил, их владельцы и друзья устраивают здесь туалеты, разбрасывают бутылки и окурки, а нам, окрестным жителям и дачникам, приходится сумками вывозить весь этот мусор. Ближе к половине третьего ночи "судьи" дают последний старт", - пояснил дачник.

Дачник уверен, ситуацию способны разрешить только представители ГИБДД, которые несколько раз приезжали к мосту после звонков недовольных дачников. "Может быть, кто-нибудь сможет вмешаться в эту ситуацию?" - поинтересовался горожанин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
31 августа 2016, 13:18
А все потому что власти не хотят ничего делать для автоспорта,в Воронеже и Пензе есть специальные трассы и комплексы где любители скорости испытывают свои машины
ответить
31 августа 2016, 13:51
А любители скорости взносы на обустройство и содержание этих трасс платят, или за счет простых граждан-налогоплательщиков?
ответить
31 августа 2016, 13:57
Ох, Евгений Иванович, терпите. Может быть, после того как в этой деревне хоть как-то начнут развивать автоспорт, вы будете спать спокойно.

З.Ы. Жаловаться нехорошо.
ответить
31 августа 2016, 14:21

Настойчивый Евгений Иванович.. )

ответить
31 августа 2016, 14:30
А где же им ещё гонять? У людей должно быть хобби. Не крестиком же им вышивать...
ответить
31 августа 2016, 17:48
Эту свору чехлить, однозначно! Все до поры до времени, до первого ЧП.Там транзитный транспорт в ночи ходит постоянно. Подобные мероприятия должны быть ЗАКОННЫМИ. А это-сборище легких отморозков. ГИБДД - вперед .
ответить
31 августа 2016, 18:29
Всех гонщиков на мост Саратов-Энгельс!Пусть там летают!Даже если кто и вылетит в Волгу,то не жалко будет!
ответить
1 сентября 2016, 10:52
Евгений Иванович!Ну и падла ты!!Старый ты пердун,ты по молодости наверно под юбкой у мамы сидел!А ровестники тебя постоянно обижали,и ты смотрел со стороны как ребята играют,катаются на перегонки на велосипедах!И столько лет прошло,а ты все так же сидиш один обиденный)))И смотриш на как ребята приезжают с девочками с друзьями и увлекаются своим хобби!!
ответить
1 сентября 2016, 13:09
писал:
1 сентября 2016, 10:52
Евгений Иванович!Ну и падла ты!!Старый ты пердун,ты по молодости наверно под юбкой у мамы сидел!А ровестники тебя постоянно обижали,и ты смотрел со стороны как ребята играют,катаются на перегонки на велосипедах!И столько лет прошло,а ты все так же сидиш один обиденный)))И смотриш на как ребята приезжают с девочками с друзьями и увлекаются своим хобби!!
хобби не должно межать другим! вы лётаете и в городе так, что спать невозможно! наверное с утра ВАМ, СИЛЬНО ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЕ не на работу! ваши звуки жизнедеятельности никому не интересны. И вообще, почему в Саратове не работает закон о тишине?
ответить
1 сентября 2016, 13:11
писал:
31 августа 2016, 14:30
А где же им ещё гонять? У людей должно быть хобби. Не крестиком же им вышивать...
лучше бы крестиком вышивали
ответить
1 сентября 2016, 18:34
писал:
31 августа 2016, 17:48
Эту свору чехлить, однозначно! Все до поры до времени, до первого ЧП.Там транзитный транспорт в ночи ходит постоянно. Подобные мероприятия должны быть ЗАКОННЫМИ. А это-сборище легких отморозков. ГИБДД - вперед .
Да, ГИБДД - вперед, за детьми на скутерах без шлемов и пьяными отморозками за рулем! А на мост приезжать не нужно, это бесполезно )
ответить
1 сентября 2016, 18:38
писал:
1 сентября 2016, 10:52
Евгений Иванович!Ну и падла ты!!Старый ты пердун,ты по молодости наверно под юбкой у мамы сидел!А ровестники тебя постоянно обижали,и ты смотрел со стороны как ребята играют,катаются на перегонки на велосипедах!И столько лет прошло,а ты все так же сидиш один обиденный)))И смотриш на как ребята приезжают с девочками с друзьями и увлекаются своим хобби!!
писал:
1 сентября 2016, 13:09
хобби не должно межать другим! вы лётаете и в городе так, что спать невозможно! наверное с утра ВАМ, СИЛЬНО ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЕ не на работу! ваши звуки жизнедеятельности никому не интересны. И вообще, почему в Саратове не работает закон о тишине?
Не лётаете, а летаете, начнем с этого. И поверьте СИЛЬНО УВАЖАЕМЫЙ (АЯ), на работу с утра всем, представляете!? Это дорогое хобби, и без денег его позволить нельзя, поверьте. Про законы в Саратове не нужно говорить ничего, от слова, совсем! Потому что много законов НЕ работет!
ответить