Актер и телеведущий Леонид Каневский назвал Саратов потрясающим городом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.08.2016 | 13:43
Актер и телеведущий Леонид Каневский назвал Саратов потрясающим городом
Просмотров: 2684
Версия для печати

Во время съемок эпизода передачи "Следствие вели..." на Набережной Космонавтов актер и телеведущий Леонид Каневский в беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" назвал региональный центр потрясающим.

"Он связан с замечательными былыми гастролями, это было всегда успешно. Когда не было репетиций, на лодочках переправлялись на острова. Класс, воспоминания самые замечательные. Сегодняшний приезд и прошлый подтверждают все эти ощущения от прошлого кайфа", — рассказал Леонид Каневский.

Он также добавил, что всегда смотрит на города, в которые приезжает, оптимистично. "Я не вижу отрицательных качеств, только положительные. Если они добавляются, то тем лучше. Город связан с замечательными артистами, моим другом Олегом Янковским, с Евгением Евстигнеевым, с Олегом Табаковым. А теперь еще и я в Саратове, замечательно", — резюмировал собеседник издания.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
31 августа 2016, 15:31
А он живой!?
ответить
31 августа 2016, 16:15
писал:
31 августа 2016, 15:31
А он живой!?
живее всех живых.
ответить
31 августа 2016, 16:23
И что де они все в столице мучаются, вместо того, чтобы в Саратове "кайфовать"?
ответить
31 августа 2016, 16:24
В плане знаменитостей Саратов не на последнем месте, в плане творческих личностей тоже. Беда Саратова в его грязи, неопрятности, дорогах и пофигизме тех, кто должен этот прекрасный город делать именно прекрасным городом, нет тех творческих т профессиональных личностей которые не только бы *хотели*, но и делали этот город городом европейского уровня.

Один день Каневского в Саратове это ничто.
ответить
31 августа 2016, 16:29
накормили, напоили, обогрели, задарили, пыль в глаза пустили и т.д. и т.п)) на это пживцы бАльшие умельцы)))
ответить
31 августа 2016, 16:50
Смешно читать такое лизоблюдство
ответить
31 августа 2016, 17:05
В модые годы,да на лодочке....,да на острова..... Класс! Вот только какое отношение имеют Ваши молодые годы к сегодняшнему Засратову,столь Вам любезному?
ответить
31 августа 2016, 17:56
А что этот жополизный крендель не переезжает в этот замечальный город жить, а живёт в своем Израиле, а суда лишь приезжает снимать и зарабатывать
ответить
31 августа 2016, 21:51
дежурные фразы для каждого посещаемого города, только наивные дураки умиляются от этого
ответить
31 августа 2016, 23:01
Так может быть столицу нашей родины в Саратов перенести? Чем же их поят или кормят, что так всем нравится у нас?
ответить