Бывшего зампрокурора Ершовского района приговорили к полутора годам заключения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.08.2016 | 14:41
Бывшего зампрокурора Ершовского района приговорили к полутора годам заключения
Просмотров: 660
Версия для печати
На фото: Дмитрий Волков

В Ершове вынесен приговор бывшему заместителю районного прокурора Дмитрию Волкову. Он признан виновным в покушении на мошенничество и приговорен к полутора годам заключения с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области, преступление было совершено 9 июня этого года. На участке автодороги Энгельс-Ершов-Озинки Дмитрий Волков получил от полицейского 400 тысяч рублей. За эти деньги он обещал решить вопрос об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении данного стража порядка. Однако повлиять на это он не мог. 

Сотрудника прокуратуры задержали на месте преступления после получения средств. В ходе следствия и суда обвиняемый признал вину в полном объеме. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
31 августа 2016, 14:58
а пальчиком погрозили при этом? ну там и ремень показать еще.
ответить
31 августа 2016, 15:04
Вы чего сроками смешите народ? Как какой-нибудь голодный курицу украдёт, так 2,5-3 года, а тут...
ответить
31 августа 2016, 16:13
Да рассмешили)!
ответить
31 августа 2016, 16:20
Ворон ворону глаз не выклюет? Кто-бы сомневался!
ответить
31 августа 2016, 17:43
Да судья Бегинин, который судил тоже из прокурских. Я вообще думал, что условно дадут.
ответить
31 августа 2016, 17:46
Вот она власть Единожопии ,как бережот своих ставленников!!!!!
ответить