Пьяная женщина на "шестерке", уходя от погони, врезалась в столб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.08.2016 | 18:14
Пьяная женщина на "шестерке", уходя от погони, врезалась в столб
Просмотров: 1110
Версия для печати
На фото: кадр с записи видеорегистратора

В поселке Жасминный ночью сотрудники ГИБДД заметили автомобиль ВАЗ, который ехал по грунтовой дороге с выключенными фарами. На требования полицейских об остановке женщина, находившаяся за рулем, не отреагировала. Тогда за нарушительницей организовали погоню. Однако она быстро закончилась, так как преследуемая не справилась с управлением и врезалась в столб.

В ходе проверки выяснилось, что женщина была пьяна и не имела водительских прав необходимой категории. В отношении нее возбуждено административное дело.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
31 августа 2016, 18:57
Женщина, даже имеющая правА, не имеет прАва садится за руль.
ответить
31 августа 2016, 19:22
писал:
31 августа 2016, 18:57
Женщина, даже имеющая правА, не имеет прАва садится за руль.
идиот. мало вас прАвых с правАми надлежащей категории дтп устраивало и трусливо сбегали. тоже мне геройю
ответить
31 августа 2016, 21:17
паскуда пьяная, как достали алкаши и алкашки, напьются и за руль лезут, мрази
ответить
31 августа 2016, 21:18
писал:
31 августа 2016, 18:57
Женщина, даже имеющая правА, не имеет прАва садится за руль.
писал:
31 августа 2016, 19:22
идиот. мало вас прАвых с правАми надлежащей категории дтп устраивало и трусливо сбегали. тоже мне геройю
Васек, ты тоже алкаш?
ответить
31 августа 2016, 21:35
сегодня ехал, смотрю бабец на рав4 правым рядом всех обхитррить хочет, я за матизкой, но тот тоже шустрый оказался, в итоке рав 4 уперся в припаркованную машину, но потом все равно сыграл в шашки и обогнал нас на чернышевского, еще и по телефону позванивала периодически. а еще сегодня какой-то на тиане трехлитровой(наверное армяшка) меня оскорбил, возле табачки стою на красный, а он объехал справа и встал передо мной первым - наглец, номер что-то типа а443аа был, точно не помню, я в итоге его обогнал, но он и не хотел гоняться, хотя тиану 3-х литровую я конечно не слажу. так-то и трезвых неадекватов хватает.
ответить
31 августа 2016, 21:50
а еще, на парковке возле МЕТРО, узко было, разъехаться с блондинкой не могли, в итоге я сдал назад, она проехала и сказала "спасибо", было приятно. А на чернышевского дед переходил дорогу черепашьей скоростью, мвшинам был зеленый, он шел по встречной полосе, встречная машина стояла, я тоже остановился, остальные машины ехали, дед дошел до разделительной и встал, встречная машина проехала, я что-то ступил, подумал, что задерживаю тех, кто сзади и тоже поехал(решил, что дед на осевой дождется зеленого), а надо было аварийки включить и перевести деда. хотя я его пропускал, но он не пошел, вообщем ступил. А вообще виноваты те, кто передо мной поехал, потому, что я подъехал позже, но все равно его пропускал, а правым рядом всем было фиолетово и они продолжали ехать.
ответить
31 августа 2016, 22:31
писал:
31 августа 2016, 21:50
а еще, на парковке возле МЕТРО, узко было, разъехаться с блондинкой не могли, в итоге я сдал назад, она проехала и сказала "спасибо", было приятно. А на чернышевского дед переходил дорогу черепашьей скоростью, мвшинам был зеленый, он шел по встречной полосе, встречная машина стояла, я тоже остановился, остальные машины ехали, дед дошел до разделительной и встал, встречная машина проехала, я что-то ступил, подумал, что задерживаю тех, кто сзади и тоже поехал(решил, что дед на осевой дождется зеленого), а надо было аварийки включить и перевести деда. хотя я его пропускал, но он не пошел, вообщем ступил. А вообще виноваты те, кто передо мной поехал, потому, что я подъехал позже, но все равно его пропускал, а правым рядом всем было фиолетово и они продолжали ехать.
ну не все женщины такие .есть и прилично водят просто много таких что в детстве родители мало ремнем пороли и самооценку выше плинтуса поднялиа опустить теперь некомуможет их сама жизнь научит чему нибудь
ответить
31 августа 2016, 22:44
писал:
31 августа 2016, 21:35
сегодня ехал, смотрю бабец на рав4 правым рядом всех обхитррить хочет, я за матизкой, но тот тоже шустрый оказался, в итоке рав 4 уперся в припаркованную машину, но потом все равно сыграл в шашки и обогнал нас на чернышевского, еще и по телефону позванивала периодически. а еще сегодня какой-то на тиане трехлитровой(наверное армяшка) меня оскорбил, возле табачки стою на красный, а он объехал справа и встал передо мной первым - наглец, номер что-то типа а443аа был, точно не помню, я в итоге его обогнал, но он и не хотел гоняться, хотя тиану 3-х литровую я конечно не слажу. так-то и трезвых неадекватов хватает.
Ну ты и есть натуральный неадекват. С кем соревноваться то собрался фуфел? Кого наказать то захотел, фуфел?
ответить
31 августа 2016, 23:00
писал:
31 августа 2016, 21:35
сегодня ехал, смотрю бабец на рав4 правым рядом всех обхитррить хочет, я за матизкой, но тот тоже шустрый оказался, в итоке рав 4 уперся в припаркованную машину, но потом все равно сыграл в шашки и обогнал нас на чернышевского, еще и по телефону позванивала периодически. а еще сегодня какой-то на тиане трехлитровой(наверное армяшка) меня оскорбил, возле табачки стою на красный, а он объехал справа и встал передо мной первым - наглец, номер что-то типа а443аа был, точно не помню, я в итоге его обогнал, но он и не хотел гоняться, хотя тиану 3-х литровую я конечно не слажу. так-то и трезвых неадекватов хватает.

Меня ещё научи ездить <удалено модератором> Может тоже в сводки попадешь... А потом оправдывайся как я тебя подрезал, и как ты меня пытался обогнать потом....

ответить