Валерий Радаев побывал на линейке в "лучшей школе Российской Федерации"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.09.2016 | 11:30
Валерий Радаев побывал на линейке в "лучшей школе Российской Федерации"
Просмотров: 2018
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Сегодня, в День знаний, губернатор Валерий Радаев побывал на торжественной линейке в гимназии № 1 Саратова. Председатель правительства посмотрел концертную программу, подготовленную школьниками. Он также подарил образовательному учреждению сертификат на получение литературы для школьной библиотеки.

"Сегодня самый прекрасный день, сегодня День знаний. И никакая погода не сможет испортить нам настроение. Потому что сегодня вы, самые маленькие первоклассники, пришли в самую лучшую школу Российской Федерации. Потому что ваша школа сегодня входит в топ-100 лучших школ РФ и каждый год это подтверждает. Потому что самые лучшие и творческие традиции педагогического коллектива именно в вашей школе", - сказал губернатор.

Глава региона подчеркнул, что в результате укрепления материальной базы гимназии ученики получили возможность учиться в одну смену. "А это дорогого стоит", - заметил он.

Валерий Радаев вспомнил свой первый День знаний и призвал школьников постоянно самосовершенствоваться. Он также напомнил, что многие преподаватели саратовских вузов являются выпускниками гимназии № 1.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (39)
1 сентября 2016, 11:36
Лучшая школа России повесила флаг РФ наоборот)
ответить
1 сентября 2016, 11:41
фиии,директор какая-то несимпатичная.зачем она детей пугает накаченными губами?
ответить
1 сентября 2016, 11:46
На 17 фото флаг страны позиционируется задом наперед. Позорище лучшему лицею!!!!
ответить
1 сентября 2016, 11:49
показуха на первом месте.
ответить
1 сентября 2016, 11:52
в шоке от 25 фото.бедные дети...
ответить
1 сентября 2016, 12:37
уже_журналюги-убрали_фото-с_перевернутым_флагом
ответить
1 сентября 2016, 12:38
бедные дети на 24 фото, их бы еще ползать по земле заставили.Ужас..
ответить
1 сентября 2016, 12:43
просто погода подкачала, а так праздник и должен быть праздником - с яркими костюмами и выступлениями
ответить
1 сентября 2016, 12:44
А для меня самая главная и хорошая новость - учеба в одну смену.
ответить
1 сентября 2016, 13:23
писал:
1 сентября 2016, 12:37
уже_журналюги-убрали_фото-с_перевернутым_флагом
+++++
ответить
1 сентября 2016, 13:24
писал:
1 сентября 2016, 12:38
бедные дети на 24 фото, их бы еще ползать по земле заставили.Ужас..
++++
ответить
1 сентября 2016, 14:36
они на вывеске прямо все рассказали про себя: содержимся на деньги ФРГ!
ответить
1 сентября 2016, 16:07
Из-за этого товарища привезти ребенка в школу оказалось проблемой. гибдны разгоняли всех - и депутатских, и прокурорских.
ответить
1 сентября 2016, 17:34
писал:
1 сентября 2016, 11:36
Лучшая школа России повесила флаг РФ наоборот)
Да валере все равно,как висит,что висит. Недосуг на такие мелочи внимание обращать-торопиться в очередной медиарейтинг вписаться.
ответить
1 сентября 2016, 19:44
Если я ничего не путаю, то после визита г. Набиулиной в гимназию обещали пристройку к зданию и даже денег выделили. Ни в новостях, ни в сюжете о пристройке ничего не сказано. "Где деньги, Зин?. Была информация о конкурсе на проведение ремонтных работ более чем на 50 миллионов, где результат?
ответить
1 сентября 2016, 21:41
писал:
1 сентября 2016, 11:46
На 17 фото флаг страны позиционируется задом наперед. Позорище лучшему лицею!!!!
цензор уже фото упрятал ...
ответить
1 сентября 2016, 21:44
писал:
1 сентября 2016, 11:46
На 17 фото флаг страны позиционируется задом наперед. Позорище лучшему лицею!!!!
всё нормалёк, мы ведь и ползём так
ответить
2 сентября 2016, 08:25
за флаг России директора в отставку ! Радаеву лучшая школа России Президентский физико-математический лицей Санкт-Петербурга №239 так что не придумывайте !!!
ответить
2 сентября 2016, 08:25
писал:
1 сентября 2016, 11:36
Лучшая школа России повесила флаг РФ наоборот)
писал:
1 сентября 2016, 17:34
Да валере все равно,как висит,что висит. Недосуг на такие мелочи внимание обращать-торопиться в очередной медиарейтинг вписаться.
что Сербия что Россия какая разница))))
ответить
2 сентября 2016, 10:26
Лучшая школа, лучший завод, лучшие дороги, столица Поволжья и тд, какими только возвышенными терминами не говорят наши чиновники, а городок как был засратов, так и остался, да и население убавилось. К чему бы этом? Наши губернаторы любят красивые выражения, а результат-пшик, бла-бла
ответить
2 сентября 2016, 10:31
эх, Рыдаев, Рыдаев, слишком ты мягок на посту губернатора, не твое это....
ответить
2 сентября 2016, 11:25
А он и не сказал, что это лучшая школа. он сказал, что она входит в топ-100 лучших
ответить
2 сентября 2016, 11:39
писал:
2 сентября 2016, 10:31
эх, Рыдаев, Рыдаев, слишком ты мягок на посту губернатора, не твое это....
да не так уж и мягок, вон как прочистил ряды чиновников: уволил Пожарова, Краснощекову, заменил зампреда Горемыко. И сейчас строго спрашивает со всех. Контроль нужен нынче, как никогда
ответить
2 сентября 2016, 11:44
Главное не глупая ошибка с флагом, главное что школьникам на 1 сентября книги подарили. Если бы все читали хорошие книги, то не было бы ни времени, ни желания поливать друг друга грязью на форумах
ответить
2 сентября 2016, 11:46
писал:
2 сентября 2016, 10:26
Лучшая школа, лучший завод, лучшие дороги, столица Поволжья и тд, какими только возвышенными терминами не говорят наши чиновники, а городок как был засратов, так и остался, да и население убавилось. К чему бы этом? Наши губернаторы любят красивые выражения, а результат-пшик, бла-бла
Если живешь в засратове, то ничего хорошего и не увидишь. А мы живем в Саратове. И видим, что наш город очень красивый, видим, что он меняется в лучшую сторону. Только вот по мановению волшебной палочки ничего не делается. Все достигается постепенно тяжелым трудом.
ответить
2 сентября 2016, 11:48
Ни чего он не делае ,а теперь за свой зад переживает и не знает куда его отправят, болтун он перед народом и весь регион растощил Саратовский регион являеться банкротом он вместе с ИПАТОВОМ это сделал руководя Думой утверждая бюджет!!!!!! Его надо гнать вместе с его Едроссией партией жуликов!!!!!
ответить
2 сентября 2016, 11:54
писал:
2 сентября 2016, 10:26
Лучшая школа, лучший завод, лучшие дороги, столица Поволжья и тд, какими только возвышенными терминами не говорят наши чиновники, а городок как был засратов, так и остался, да и население убавилось. К чему бы этом? Наши губернаторы любят красивые выражения, а результат-пшик, бла-бла
По-моему стремиться к лучшему - не самое плохое качество, во свяком слечае - лучше, чем огульно все хаять и поливать собственным дерьмомдерьмом!
ответить
2 сентября 2016, 15:06
Ну с лучшей школой понятно , а в худшую не хочет приехать ,где не делается капитальный ремонт ,где болтается крыша от ветра ,где не оборудована лестничная клетка для первокласников,где вываливается кирпич из стен и ободранные стены ,хотя флаг в правильном положении , да да есть такая школа а называется она под номером 42 г Энгельса
ответить
2 сентября 2016, 16:05
Лучше бы такие лица в худшие школы ездили, чтоб в лучшую сторону заведения вместе с людьми менялись! все равно, все зло - от людей...
ответить
2 сентября 2016, 16:07
Хах, в Энгельсе все такие убогие школы.
ответить
2 сентября 2016, 17:15
А Володин в это время врёт направо и налево. Но его обсуждать нельзя!!!!!
ответить
2 сентября 2016, 17:17
Господа лже-журналисты этого СМИ! У НАС ЕСТЬ СВОБОДА СЛОВА? ИЛИ ВЫ ПРОДАЛИСЬ ВОЛОДИНУ С ПОТРОХАМИ? ЧТО ОН ВАМ ТАКОГО ПОСУЛИЛ, ЧТО ВЫ ВРАНЬЕ ЕГО ПЕЧАТАЕТЕ, А ЛЮДЯМ ЕГО БРЕД ОБСУДИТЬ НЕЛЬЗЯ? ГДЕ ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ?
ответить
2 сентября 2016, 17:29
Единая Россия добрехалась. Левада-центр зафиксировали резкое падение рейтинга Единой России и Медведева!!!
ответить
4 сентября 2016, 15:53
Раньше это была не менее известная школа №19!А директор и правда страшна с этими губами и разноцветными когтями.
ответить
4 сентября 2016, 19:04
писал:
1 сентября 2016, 11:52
в шоке от 25 фото.бедные дети...
Я в шоке от 24-го. Неужели в "самой лучшей школе" не нашлось куска линолиума или ковра, чтобы постелить детям. Они должны ручками и волосами по грязи возить....
ответить
4 сентября 2016, 19:06
писал:
1 сентября 2016, 11:41
фиии,директор какая-то несимпатичная.зачем она детей пугает накаченными губами?
Да у неё вся морда перетянутая, видно же... Хорашая видать зарплата...
ответить
4 сентября 2016, 23:39
А я благодарен Радаеву за то, что он в наш ФТЛ не приезжал и без него и его клоунов все прошло 1-го сентября очень прекрасно. Спасибо тебе, Валерий Васильевич! И впредь обходи стороной наш ФТЛ. В первую гимназию тебе дорога - растите там дурачков!
ответить
5 сентября 2016, 23:19
писал:
1 сентября 2016, 11:52
в шоке от 25 фото.бедные дети...
писал:
4 сентября 2016, 19:04
Я в шоке от 24-го. Неужели в "самой лучшей школе" не нашлось куска линолиума или ковра, чтобы постелить детям. Они должны ручками и волосами по грязи возить....
В этой школе о детях давно перестали заботиться. Деньги, статус, гости и показуха. Обучение и воспитание - дело последнее
ответить
9 сентября 2016, 13:12
Кто Радаеву зубы "делал"? Ну нельзя же так, товарищи стоматологи-протезисты!
ответить