Саратовские медики приняли участие в акции #ГолосуйзаСаратов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.09.2016 | 13:03
Саратовские медики приняли участие в акции #ГолосуйзаСаратов
Просмотров: 389
Версия для печати

Специалисты областного клинического кардиологического диспансера присоединились к акции #ГолосуйзаСаратов. Медики уверены, что символ областного центра – мост через Волгу – должен появиться на новых банкнотах.

"Сейчас проводится конкурс, в котором выбирают, какой символ попадет на новые банкноты. Саратов – это великий город, который дал стране выдающихся врачей, ученых, актеров. Одним из главных символов величия нашего города можно считать мост, соединяющий Саратов и Энгельс. Мы уверены, саратовцы должны проголосовать за него. Общими усилиями мы добьемся победы в конкурсе", - считает коллектив диспансера.

Напомним, акцию начал еще один известный уроженец Саратовской области Евгений Миронов. Позднее к ней присоединились спортсмен Вячеслав Максюта, депутат Государственной думы Ольга Баталина, сенатор Людмила Бокова, певец Денис Майданов и певица Валерия

Голосование проходит на сайте Твоя-Россия.рф.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
1 сентября 2016, 13:08
Уважаемые врачи! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
ответить
1 сентября 2016, 13:54
что же это такое. кто что хочет то и проводит. почему никого не арестовывают.
ответить
1 сентября 2016, 13:57
писал:
1 сентября 2016, 13:08
Уважаемые врачи! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
Вы уже утром учителям то же самое писали))) повторяетесь и не оригинальны)))
ответить
1 сентября 2016, 14:01
писал:
1 сентября 2016, 13:08
Уважаемые врачи! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
писал:
1 сентября 2016, 13:57
Вы уже утром учителям то же самое писали))) повторяетесь и не оригинальны)))
Ничего он не повторяется)) Подневольные бюджетники - учителя и врачи - используются пживцами на всяких выборах явно не по назначению))))
ответить
1 сентября 2016, 16:08
писал:
1 сентября 2016, 13:08
Уважаемые врачи! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
писал:
1 сентября 2016, 13:57
Вы уже утром учителям то же самое писали))) повторяетесь и не оригинальны)))
писал:
1 сентября 2016, 14:01
Ничего он не повторяется)) Подневольные бюджетники - учителя и врачи - используются пживцами на всяких выборах явно не по назначению))))
Что бестолку обращаться к рабам? Там и психология рабская - попадешь в немилость к начальству - не увидишь ни стимулирующих, ничего... И как семью кормить? Пол-страны таких. Все главврачи, старшие медсестры и пр. - в ЕР.
ответить
1 сентября 2016, 17:26
писал:
1 сентября 2016, 13:08
Уважаемые врачи! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
писал:
1 сентября 2016, 13:57
Вы уже утром учителям то же самое писали))) повторяетесь и не оригинальны)))
писал:
1 сентября 2016, 14:01
Ничего он не повторяется)) Подневольные бюджетники - учителя и врачи - используются пживцами на всяких выборах явно не по назначению))))
писал:
1 сентября 2016, 16:08
Что бестолку обращаться к рабам? Там и психология рабская - попадешь в немилость к начальству - не увидишь ни стимулирующих, ничего... И как семью кормить? Пол-страны таких. Все главврачи, старшие медсестры и пр. - в ЕР.
Врачи только с больными смелые и гонористые!
ответить
1 сентября 2016, 21:34
писал:
1 сентября 2016, 13:08
Уважаемые врачи! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
писал:
1 сентября 2016, 13:57
Вы уже утром учителям то же самое писали))) повторяетесь и не оригинальны)))
писал:
1 сентября 2016, 14:01
Ничего он не повторяется)) Подневольные бюджетники - учителя и врачи - используются пживцами на всяких выборах явно не по назначению))))

- ну так, а куда им деваться?.. , для этого их и "травят" .... Российские медработники массово увольняются из-за нищеты 

ответить