В Ершовском районе передумали увольнять директора школы, которая рассказала об ужасном состоянии учебного заведения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.09.2016 | 15:11
В Ершовском районе передумали увольнять директора школы, которая рассказала об ужасном состоянии учебного заведения
Просмотров: 312
Версия для печати

Власти Ершовского района передумали увольнять директора школы в селе Краснянка Валентину Кузьмину. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказал начальник управления образования Ершовского района Алексей Монченко. Вероятнее всего, на такой шаг администрация была вынуждена пойти под давлением жителей и того факта, что "дело Кузьминой" было предано огласке.

Напомним, 23 августа этого года наше издание опубликовало материал под заголовком "Духовные склепы". В статье рассказывалось о чудовищном состоянии некоторых образовательных учреждений Ершовского района. Среди прочих приводился пример и школы села Краснянка. "Вода проходит уже на первый этаж в садик, кабинеты, коридор. Это привело к грубым нарушениям санитарных норм. Кругом сыплется штукатурка, стоят тазики, ведра, все заложено тряпками. После самообследования обнаружены грибок, плесень, проржавевшая арматура, которой скреплены плиты на потолках. Есть угроза обрушения потолков, замыкания устаревшей проводки", - приводили мы выдержки из обращения Валентины Кузьминой на имя главы администрации района Светланы Зубрицкой.

После публикации администрация выдала распоряжение о прекращении трудового договора с руководителем образовательного учреждения, однако в конечном итоге директор осталась на своем рабочем месте. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
1 сентября 2016, 15:19
Сожрут позже.
ответить
1 сентября 2016, 15:24
Уважаемые учителя! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
ответить
1 сентября 2016, 15:56
писал:
1 сентября 2016, 15:19
Сожрут позже.
....
ответить
1 сентября 2016, 16:53
Вы думаете только учителя этим заниматься, да всех бюджетников напрягают с выборами что бы голосовали за первую партию в России, по домам заставляют ходить в субботу и в воскресенье ходить и агитировать, за спасибо! Вот так у нас, а каждый соц работник в обязательном порядке должен привести на избирательный участок более 10 человек и проследит за кого проголосовали!
ответить
1 сентября 2016, 17:40
выборы пройдут всё вернётся на круги свои
ответить
1 сентября 2016, 18:22
писал:
1 сентября 2016, 15:24
Уважаемые учителя! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
они из бюджета кормятся, сделают все так -как велят, недаром земляк из Москвы второй месяц по губернии колесит
ответить
1 сентября 2016, 21:19
писал:
1 сентября 2016, 15:24
Уважаемые учителя! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
писал:
1 сентября 2016, 18:22
они из бюджета кормятся, сделают все так -как велят, недаром земляк из Москвы второй месяц по губернии колесит
- ну так и должны быть солидарны с бюджет кормящими, а не с его ворующими ...
ответить
1 сентября 2016, 21:21
писал:
1 сентября 2016, 15:24
Уважаемые учителя! Скоро многие из вас вновь будут привлечены на избирательные участки для проведения выборов. Не позорьте себя и своих детей! Не поддавайтесь на провокации сбить вас с праведного пути - не участвуйте в фальсификациях!! Более того - будьте сами на страже закона - хватайте за руку тех ваших коллег по избиркомам, которые попытаются нарушить выборное законодательство путём всевозможных подтасовок, вбрасываний пачек бюллетеней, "каруселей", переписывания протоколов голосования в пользу известной партии жуликов и воров!! Начните сохранять своё лицо! Будьте в этом мужественны и неустрашимы!! Народ тогда будет на вашей стороне!!!
писал:
1 сентября 2016, 18:22
они из бюджета кормятся, сделают все так -как велят, недаром земляк из Москвы второй месяц по губернии колесит
А кто его видел то ЗЕМЛЯКА??? Тройной кордон, двойной отсев, кляп в рот, клизму в п....у, чтобы не вякали, не пукали, вопросы не задавали.А так хочется спросить: " ГДЕ ДЕНЬГИ ПОДАРЕНЫЕ В 2011 г. СОШ №1 г.ЕРШОВА ПО ТВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ?????" Семь миллионов тю-тю!!!!!!!!!
ответить
1 сентября 2016, 22:11
ЕРШОВЦЫ! Если вы хотите ,чтобы глава администрации Ершовского района вместо тюрьмы, ещё минимум пяти лет глумилась над ершовцами и дальше разворовывала и разрушала Ершовский район , голосуйте за её крышу- Единую Россию и Панкова!
ответить
1 сентября 2016, 22:19
А ЗУБРИЦКУЮ ЕЩЁ НЕ СНЯЛИ? А ЧТОЖ ТОГДА ПРОКУРАТУРА ПИСАЛА ЧТО СНИМУТ ЗА ДОКАЗАННУЮ КОРРУПЦИЮ ПО ПИТАНИЮ ДЕТЕЙ? ВОТ И ВСЁ ПРАВОСУДИЕ! ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
ответить