Фонтан возле ТЮЗа открылся под песню "Калинка-малинка"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.09.2016 | 21:47
Фонтан возле ТЮЗа открылся под песню "Калинка-малинка"
Просмотров: 1016
Версия для печати

В Саратове открылся новый плоскостной светомузыкальный фонтан. Объект расположен возле здания нового ТЮЗа. Около трех тысяч человек пришли посмотреть на церемонию открытия, которая состоялась под песню "Калинка-малинка". Подсвеченные струи воды поднимались из-под земли в такт музыке.  

Перед саратовцами выступил художественный руководитель ТЮЗа Юрий Ошеров. Он выразил надежду на то, что фонтан станет не только украшением города, но и местом отдыха. После этого состоялась концертная программа, в ходе которой выступали творческие коллективы.  

Напомним, для обеспечения безопасности с 17.00 до 23.00 на участке улицы Чапаева от Большой Казачьей до Киселева и на участке улицы Киселева от Вольской до Чапаева ограничили движение машин.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
1 сентября 2016, 22:53
А че Захарову не выписали? Ей "калинку-малинку" запросто сбацать! И бесплатно и народу приятно!)))
ответить
2 сентября 2016, 08:01
А чё не написали,что фонтан построили под чутким руководством володина? В последнее время без его участия в Саратовской области ничего не происходит. И как мы жили без него?
ответить
2 сентября 2016, 08:35
крышу над входом в ТЮЗ не плохо-бы было сделать, как изначально планировалось. У меня большие сомнения, что отмазка на счет снеговой нагрузки имеет под собой основания, ведь круша была спроэктирована, значит не просто так её нарисовали, наверняка расчеты были. Крыша должна была быть из металлоконструкции, видимо остекленная, в форме W
ответить
2 сентября 2016, 09:08
что же, названия фонтану так и не придумали. вон к строительству пляжа ещё и не приступили а название уже есть. следующий пляж будет "Саратов-22 век"
ответить
2 сентября 2016, 10:02
В Заводском тоже радовались новому фонтану, а теперь там болото, лягушки квакают. Жаль Володин сюда не дошёл! А название-внук Долгостроя.
ответить
2 сентября 2016, 10:28
писал:
2 сентября 2016, 10:02
В Заводском тоже радовались новому фонтану, а теперь там болото, лягушки квакают. Жаль Володин сюда не дошёл! А название-внук Долгостроя.
если бы не он да не кобыла, то и любить некого бы было.
ответить
2 сентября 2016, 12:06
ДА обманывать народ превыкли -это просто видно очередная ситуация так делать запрещено как сделали они чашу фонтана так и резервуар для него так делают на дачах,а не в городах страны,но надо показать народу, какая у нас у власти партия обманщиков!!!!!!!!
ответить
2 сентября 2016, 12:39
писал:
2 сентября 2016, 12:06
ДА обманывать народ превыкли -это просто видно очередная ситуация так делать запрещено как сделали они чашу фонтана так и резервуар для него так делают на дачах,а не в городах страны,но надо показать народу, какая у нас у власти партия обманщиков!!!!!!!!
обманули обманьщики !?!?. а не узурпировали власть, поработили и обокрали !?
ответить