Губернатор Валерий Радаев ушел в отпуск
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.09.2016 | 12:49
Губернатор Валерий Радаев ушел в отпуск
Просмотров: 563
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Валерий Радаев с сегодняшнего дня официально ушел в отпуск. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали в пресс-службе главы региона. Сколько продлится отпуск Радаева, в пресс-службе не уточнили.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
2 сентября 2016, 13:21
прочитала вместо слова "отпуск" другое слово. удивилась. перечитала
ответить
2 сентября 2016, 14:19
он уж месяц не работол, а только по предвыборным мероприятиям шлялся.
ответить
2 сентября 2016, 14:24
Радаев-то работает побольше вас, диванные воены. Так что может себе позволить и в отпуск ходить иногда)))
ответить
2 сентября 2016, 14:24
Человек имеет право на отпуск. Я что то не слышала, что до этого у него он был. Так что не злобьтесь, а то можно подумать сами не ходите в отпуск
ответить
2 сентября 2016, 14:25
Какие все злые. Губернатор работает и днем, и ночью. Причем, не сидит на .опе ровно, как большинство здесь злобствующих. Имеет полное право!!!
ответить
2 сентября 2016, 14:27
Не так давно писали, что он был в отпуске - один день. Все остальное время он на виду у всех: встречается с жителями, контролирует ремонтные работы, проводит мероприятия и пр. Разумеется, он имеет право на отпуск
ответить
2 сентября 2016, 14:30
писал:
2 сентября 2016, 14:24
Радаев-то работает побольше вас, диванные воены. Так что может себе позволить и в отпуск ходить иногда)))
..
ответить
2 сентября 2016, 14:30
Во-первых, губернатор работал и не только последний месяц, но и раньше тоже. Встречи с людьми, контроль за реализацией проектов и т.д. - это работа. Во-вторых, любой человек имеет право на отпуск.
ответить
2 сентября 2016, 14:30
писал:
2 сентября 2016, 14:27
Не так давно писали, что он был в отпуске - один день. Все остальное время он на виду у всех: встречается с жителями, контролирует ремонтные работы, проводит мероприятия и пр. Разумеется, он имеет право на отпуск
Оно реализовано?
ответить
2 сентября 2016, 14:31
писал:
2 сентября 2016, 14:25
Какие все злые. Губернатор работает и днем, и ночью. Причем, не сидит на .опе ровно, как большинство здесь злобствующих. Имеет полное право!!!
или все переживаете о России!?
ответить
2 сентября 2016, 14:36
Тролли тоже после выборов в отпуск пойдут)
ответить
2 сентября 2016, 14:41
писал:
2 сентября 2016, 14:36
Тролли тоже после выборов в отпуск пойдут)
Ну да, а то уже вспотели и мозоли набили, стуча по клавишам кляузы и дерьмовые комменты
ответить
2 сентября 2016, 14:54
писал:
2 сентября 2016, 14:36
Тролли тоже после выборов в отпуск пойдут)
писал:
2 сентября 2016, 14:41
Ну да, а то уже вспотели и мозоли набили, стуча по клавишам кляузы и дерьмовые комменты
да вы похоже то же в мыле и мозолях, раз отвечаете на цитирую "дерьмовые комменты"
ответить
2 сентября 2016, 15:16
Обсуждение этой темы вообще бессмысленно. У нас в стране каждый работающий имеет право на отпуск...
ответить
2 сентября 2016, 16:42
Как он устал разваливая и поддерживая лидеров Едроссы в делах банкротства предриятий ЖКХ, города Саратова и региона накапливая денег на выборы,ВОЛОДИН только поднял вопрос о Горэлектропредприятия без предприятий Спец.АТХ иСарводоканала ,он сразу смылся в отпуск новое место работы искать!!!!!!
ответить
2 сентября 2016, 17:08
писал:
2 сентября 2016, 14:24
Радаев-то работает побольше вас, диванные воены. Так что может себе позволить и в отпуск ходить иногда)))
Очень хочется надеяться,что отпуск будет бессрочным,и первая космическая гавань никогда более не встретит с распростертыми объятиями своего "космического губернатора". Необъятные просторы Космоса растворят атомы валериявасельевича

и снизойдет на утомленную губернию Саратовскую тишина,покой и благодать сил Космоса. Пройдут выборы в парламент космический,привет валериювасильевичу,построят самодвижущуюся пешеходную зону,привет валериювасильевичу, несчастные лодочники обретут вечный покой в глубинах Волги,ура,валериювасильевичу, и каждый житель губернии будет грустно смотреть в осеннее окно и говорить:" Он улетел,но он обещал вернуться,черт бы его побрал!".
ответить
2 сентября 2016, 17:32
наше солнце как несёт, как с пургена. эту энергию да в мирных целях. бойтесь данайцев, дары приносящих. люди будьте бдительны. помните про кроликов, которые думали, что их кормят, а оказалось их разводили.
ответить
2 сентября 2016, 22:58
Пусть отдохнёт, на Карибы съездит, устал. Тут Володин и так уже затмил его в последнее время, заменит....
ответить
2 сентября 2016, 23:24
как придворные лизуны дружно налетели и управились за отпущенный им часок ... с 14.20 до 15.20 ... ( а чё, к 16ч. надо б и домой попасть ... - шеф-то слинял ....
ответить
5 сентября 2016, 09:34
время войны, при землетрясении, в уборочную страду и в выборную кампанию начальники в отпуск не ходят.
ответить