Дорогу на съезде с балаковского "Моста Победы" предложено продлить

Вячеслав Володин сегодня на встрече с ветеранами предложил продлить дорогу на съезде с балаковского "Моста Победы". "Балаковский мост упирается в пустырь, надо продлить дорогу", - пояснил он и поручил губернатору Валерию Радаеву заняться проблемой.

Также чиновник сообщил, что в области будет дополнительно установлено 100 детских площадок. Володин призвал общественников подключаться к решению этого вопроса. "Мы этот проект будем реализовывать с ветеранскими организациями", - пояснил он. По его словам, представители старшего поколения больше озабочены проблемой мест отдыха для детей.

К выступающему обратился ветеран из Перелюба, который рассказал о проблемах района. В ответ Володин заявил, что возглавляет район олигарх, и напомнил, что в рамках своего проекта установил детскую площадку в муниципальном образовании. По словам Володина, он готов установить еще две, если руководитель района в свою очередь тоже установит три площадки, чтобы было поровну. "Начальники, которые немного забронзовели, должны помнить, что их благосостояние зависит от людей, у которых есть проблемы и их надо решать", - заметил Володин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции