Саратовцы попросили руководство УГИБДД наказать водителя, припарковавшего Mercedes на двух местах для инвалидов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.09.2016 | 20:30
Саратовцы попросили руководство УГИБДД наказать водителя, припарковавшего Mercedes на двух местах для инвалидов
Просмотров: 1320
Версия для печати
На фото: место происшествия

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились читатели. Горожане рассказали о грубом нарушении правил дорожного движения. Речь идет об автомобиле Mercedes, припаркованном на улице Первомайская рядом с Некрасова. Иномарка с московскими номерами была оставлена на парковке. Водитель припарковал машину так, что она перекрыла сразу три места, из которых два предназначены для инвалидов.

"Очень интересно было бы услышать позицию руководства управления ГИБДД по Саратовской области. Водителю, похоже, закон не писан. Но нарушитель заслуживает наказания", - заявили горожане.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
2 сентября 2016, 21:01
мне плевать на всё- паркуюсь где хочу.Феодал всегда прав-здесь вас не народовластие ,чтобы перед вами отчитываться.вЕдРо всех...тр..
ответить
2 сентября 2016, 21:57
да это-же возле магазина "статус" (видно их конусы) де-факто это места не для инвалидов, а как раз места для таких клиентов. Ширманов кажется уже поднимал вопрос по этой парковке.
ответить
2 сентября 2016, 22:53
А где-же наши "Стоп-хам"?
ответить
2 сентября 2016, 23:16
Москолям так паложено парковаться, ведь они в регионны едут грязно и пафосно ссорить деньгами !!!
ответить
3 сентября 2016, 04:15
на вас!!!
ответить
3 сентября 2016, 09:15

Какое гибдд просят разобраться!!!Люди вы че как маленькие дети!!!ну выпишут ему штраф на 500-1500 тыс,ему <удалено модератором> на вас!!А вот надо было бутылку с бензином кинуть <удалено модератором> и все!

ответить
3 сентября 2016, 10:40
писал:
3 сентября 2016, 09:15

Какое гибдд просят разобраться!!!Люди вы че как маленькие дети!!!ну выпишут ему штраф на 500-1500 тыс,ему <удалено модератором> на вас!!А вот надо было бутылку с бензином кинуть <удалено модератором> и все!

Бутылку с бензином-это жестоко. А вот яйцами закидать лобовуху само то.
ответить
3 сентября 2016, 11:10
этого быдло нужно наказать, тем более судя по машине бабки у него есть, скот
ответить
3 сентября 2016, 11:12
писал:
2 сентября 2016, 21:01
мне плевать на всё- паркуюсь где хочу.Феодал всегда прав-здесь вас не народовластие ,чтобы перед вами отчитываться.вЕдРо всех...тр..
проспись, пьяная морда, а потом пиши
ответить
3 сентября 2016, 11:17
писал:
2 сентября 2016, 23:16
Москолям так паложено парковаться, ведь они в регионны едут грязно и пафосно ссорить деньгами !!!
а что, у нас в Саратове мало хамов на авто? Готовы убить. Ты что Михалыч, я за рулем больше 30лет в Совтрансавто и такого насмотрелся,, нигде за границей нет такой агрессии как среди российских водителей
ответить
3 сентября 2016, 11:18
писал:
3 сентября 2016, 09:15

Какое гибдд просят разобраться!!!Люди вы че как маленькие дети!!!ну выпишут ему штраф на 500-1500 тыс,ему <удалено модератором> на вас!!А вот надо было бутылку с бензином кинуть <удалено модератором> и все!

ты прав
ответить
3 сентября 2016, 13:25
писал:
2 сентября 2016, 22:53
А где-же наши "Стоп-хам"?
Их всех давно переубивали
ответить
3 сентября 2016, 14:03
писал:
2 сентября 2016, 22:53
А где-же наши "Стоп-хам"?
писал:
3 сентября 2016, 13:25
Их всех давно переубивали
Ждите новых выпусков Стоп хама.Не закрыли их организацию.
ответить
4 сентября 2016, 17:34
Вот-вот! Всё как в "Борисе Годунове"- мальчишки отняли копеечку, вели-ка их зарезать! Инвалидов нет, рядом свободные места, но зомбированная общественность уже имеет выработанный условный рефлекс на образ негодяя.

Парковаться в таком месте нельзя, а остановиться можно? Лично мне без разницы, но что же за беда такая над нами?! Почему забыли про смысл и содержание законов, определяемых правами человека (если только верить Конституции)?

Тут может быть наказание в виде штрафа 5000 рублей. Общественность требует гаишников поработать? Пожалуйста! Надо возбудить административное расследование, опросить свидетелей, установить дату, время и место нарушения, определить виновника, вызвать его или собственника автомобиля для дачи показаний, разъяснить права, предусмотренные законом и Конституцией, после чего быть посланными в светлое будущее, если автомобиль частный. Просто придет хозяин и скажет, что не будет свидетельствовать против члена своей семьи. Поэтому забудьте о наказании. Далее общественность должна (по логике вещей) вопить о безнаказанности, о бездействии, о прочих негативных вещах.

Вопрос только в наличии смысла. А инвалид-то был?
ответить
4 сентября 2016, 19:53
писал:
4 сентября 2016, 17:34
Вот-вот! Всё как в "Борисе Годунове"- мальчишки отняли копеечку, вели-ка их зарезать! Инвалидов нет, рядом свободные места, но зомбированная общественность уже имеет выработанный условный рефлекс на образ негодяя.

Парковаться в таком месте нельзя, а остановиться можно? Лично мне без разницы, но что же за беда такая над нами?! Почему забыли про смысл и содержание законов, определяемых правами человека (если только верить Конституции)?

Тут может быть наказание в виде штрафа 5000 рублей. Общественность требует гаишников поработать? Пожалуйста! Надо возбудить административное расследование, опросить свидетелей, установить дату, время и место нарушения, определить виновника, вызвать его или собственника автомобиля для дачи показаний, разъяснить права, предусмотренные законом и Конституцией, после чего быть посланными в светлое будущее, если автомобиль частный. Просто придет хозяин и скажет, что не будет свидетельствовать против члена своей семьи. Поэтому забудьте о наказании. Далее общественность должна (по логике вещей) вопить о безнаказанности, о бездействии, о прочих негативных вещах.

Вопрос только в наличии смысла. А инвалид-то был?
Возле "Оранжевого", только поробуй припарковаться на местах инвалидов. Пусть хоть они все пустые. Эвакуатор примчится в течении 3-х минут.
ответить