В Саратове заложили первый камень физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на территории СГУ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.09.2016 | 14:16
В Саратове заложили первый камень физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на территории СГУ
Просмотров: 740
Версия для печати

Первый камень нового ФОКа с плавательным бассейном заложили на территории СГУ имени Николая Чернышевского. На торжественной церемонии среди официальных лиц присутствовали ректор вуза Алексей Чумаченко и депутат Государственной думы Ольга Баталина.

"Мы очень неплохо показываем себя в спорте, – отметил Чумаченко. — У нас есть большие достижения, в том числе в массовом студенческом спорте. И этот спортивный комплекс, который появится у нас уже в следующем году – то, что необходимо, чтобы наш кампус приобрел завершенный вид".

Ольга Баталина напомнила собравшимся о том, что даже самые смелые мечты и проекты обязательно осуществятся, если действовать вместе. "Сегодняшнее развитие университета во многом состоялось благодаря поддержке Вячеслава Володина. Его заслуга в том, что у нас появился десятый и одиннадцатый корпусы СГУ. Вместе с вами, уверена, мы сможем завершить в срок и этот объект", — добавила она. Планируется, что новый ФОК с плавательным бассейном откроется уже в августе 2017 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
3 сентября 2016, 14:26
Разогнать вас всех надо, Баталина!!!! Чего не каснись - все Володин сделал!!!! И Володина хватит нахваливать!!!! Не народ власти обязан, а власть народу!!! Эти корпуса и этот комплекс спортивный давным-давно должны были быть построены!!! Воровать просто не надо!!!
ответить
3 сентября 2016, 14:35
Ну вот и для чумки поле для роспила))))
ответить
3 сентября 2016, 16:08
всем_бы_такого_Володина.Деньги_куры_не_клюют.Наверно_на_майонезе_заработал
ответить
3 сентября 2016, 16:24
писал:
3 сентября 2016, 16:08
всем_бы_такого_Володина.Деньги_куры_не_клюют.Наверно_на_майонезе_заработал
На майонеза уже многое не построишь. Интересно посмотреть на список, решивших "добровольно" пожертвовать. И почему Собянина и Володина не привлекут к ответственности за использование бюджетных средств на предвыборную компанию Единой России?
ответить
3 сентября 2016, 16:39
На деньги, которые Косович угрохал на церковь, давно можно было три бассейна построить.
ответить
3 сентября 2016, 16:53
странно комментарии ещё не закрыли????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ответить
3 сентября 2016, 18:27
обл. правительство разогнать,а Володина назначить,экономия дениг зашкалить и зарплата бюджтникам возрастёт.
ответить
3 сентября 2016, 21:35
писал:
3 сентября 2016, 16:39
На деньги, которые Косович угрохал на церковь, давно можно было три бассейна построить.
Ну, косович себе место в раю покупал, только он и его покровители забыли главное: Бог в отличие от чиновников-лакеев взяток не принимает.
ответить
3 сентября 2016, 22:22
писал:
3 сентября 2016, 16:08
всем_бы_такого_Володина.Деньги_куры_не_клюют.Наверно_на_майонезе_заработал
ну да - да твоими же швыряется !...
ответить
3 сентября 2016, 22:24
а второй когда?...- к след. выборам ?
ответить
4 сентября 2016, 07:12
Зачем снесли в Заводском районе такой хороший спорткомплекс ТОРПЕДА - намеревались на таком удобном месте ещё одну торгашескую точку зафигачить,да раздумали- тут их и так до фига?. Уже несколько лет на этом месте лежит груда развалин. Да, пусть в Заводском районе дети по подъездам , да по улицам шатаются, а центр у нас напоказ для заезжих гостей. Сами то откуда вышли?
ответить