Десять тысяч первокурсников прошли парадом по центру Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2016 | 00:10
Десять тысяч первокурсников прошли парадом по центру Саратова
Просмотров: 527
Версия для печати

В Саратове по центру города прошло шествие первокурсников. В параде приняли участие десять тысяч студентов.

Учащиеся вузов стартовали от перекрестка Чапаева и Кирова. Участники прошли по Чапаева до Московской и по Московской до Театральной площади, где начался фестиваль "Поехали!".

Студенческую колонну возглавили оркестр и представители Саратовской государственной юридической академии. У здания ТЮЗа колонну встретили губернатор Валерий Радаев, депутаты, ректоры, чиновники и артисты.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
5 сентября 2016, 08:43
Хорошо было кружить по саратову в поисках проезда. Все удачно перекрыли. Водители благодарны.
ответить
5 сентября 2016, 09:23
кому сейчас легко. посмотрите на лица отдельных празднующих студентов. какая же скорбь в их глазах !. но,партия сказала надо-жополизы сказали есть.
ответить
5 сентября 2016, 11:27
Да кконечно перекрыли все очень неудобно НО! лучше потерпеть неудобства, чем взорваться где-нибудь, для вас же стараются, все ради безопасности!!
ответить
5 сентября 2016, 12:05
писал:
5 сентября 2016, 11:27
Да кконечно перекрыли все очень неудобно НО! лучше потерпеть неудобства, чем взорваться где-нибудь, для вас же стараются, все ради безопасности!!
включил и всё равно не понял, что вы написали.
ответить
5 сентября 2016, 13:41
писал:
5 сентября 2016, 11:27
Да кконечно перекрыли все очень неудобно НО! лучше потерпеть неудобства, чем взорваться где-нибудь, для вас же стараются, все ради безопасности!!
писал:
5 сентября 2016, 12:05
включил и всё равно не понял, что вы написали.
Я тоже не понял. Но, думаю, имеется ввиду что перекрывали чтобы терактов не было... Хотя... На хрен это шествие вообще проводить надо было?!?!? Опять маевки, суббоиники и слава партии?!?!? И чем мы тогда лучше прыгающих и орущих "сугс" хохлов?)))
ответить
6 сентября 2016, 08:07
Пир во время чумы! И деньжат немало пролетело- но чего не сделаешь ради пиара!
ответить