Сити-менеджер недоволен уровнем культуры студентов, которые забросали мусором центр города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2016 | 10:03
Сити-менеджер недоволен уровнем культуры студентов, которые забросали мусором центр города
Просмотров: 356
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

После фестиваля "Поехали!", прошедшего в Саратове 4 сентября, центр города оброс мусором, который не успели убрать службы благоустройства. Об этом сегодня в ходе постоянно действующего совещания в мэрии рассказал сити-менеджер Валерий Сараев. Он отметил, что во времена менее дефицитного бюджета город мог позволить себе нанять больше людей, которые следили за чистотой на улицах. 

Глава администрации посетовал на низкий уровень культуры студентов, которые съехались в центр города на праздник. "Чапаева, Московская, такое ощущение, что мусор несли с собой и выбрасывали", - добавил Сараев. Он отметил, что урны установлены на каждой остановке общественного транспорта, однако молодежь продолжала бросать мусор, несмотря на многочисленные замечания.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
5 сентября 2016, 10:24
пожинайте плоды 90 ых
ответить
5 сентября 2016, 10:42
Пока есть путя есть и майонез, не будет пути лизоблюдобаламуту трындец))) А Россия была, есть и будет!!))
ответить
5 сентября 2016, 10:55
КАКОЙ МИНИСТР , ТАКАЯ КУЛЬТУРА ?
ответить
5 сентября 2016, 11:02
писал:
5 сентября 2016, 10:55
КАКОЙ МИНИСТР , ТАКАЯ КУЛЬТУРА ?
А что министр? У него пути и методы свои: работникам театра оперы и балета на 10% срезали премию, чтобы по указке этого "министра" установить ЗА СВОЙ СЧЕТ, т.е. ЗА СЧЕТ РАБОТНИКОВ! кондиционеры в зал. Видите ли, его величеству губернатору стало жарко на каком-то мероприятии, проходившем в театре этим летом. Ну понятно, что кондюки нужны, но не за счет же работников!
ответить
5 сентября 2016, 11:13
писал:
5 сентября 2016, 10:55
КАКОЙ МИНИСТР , ТАКАЯ КУЛЬТУРА ?
Какова культура,таковы и министры, да,и прочие деятели.
ответить
5 сентября 2016, 11:21
вот так будет на пляже новой набережной а может и хуже дебил у нас хватает
ответить
5 сентября 2016, 11:23
они из деревни а там мусорок нету
ответить
5 сентября 2016, 13:35
Пошлый праздник. Музыкальная культура ниже пояса. Кто приглашал эти музыкальные группы. Полная безвкусица и отсутствие культуры. Управлению по культуре города позор. В Москве на подобных мероприятиях молодым прививают вкус к хорошей музыке и классической и современной. А здесь дикие вопли и полный отстой. Это только развращает молодежь и способствует проявлению у них низменных страстей. Многие были выпимши, а сколько грязи и мусора. Ведушие на площади орали так, что люди на расстояние многих киллометров не могли уснуть
ответить
5 сентября 2016, 14:15
да не проводите вы никаких праздников, если не можете потом убраться своевременно! Пусть подобные мероприятия позволяют себе те города, которые могут.
ответить
5 сентября 2016, 14:16
СДЕЛАЙТЕ ВОДОПРОВОД! вот тогда и отпразднуем, и дороги будем делать, как положено.
ответить