Булат Гайнанов покинул должность председателя комитета дорожного хозяйства Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2016 | 10:51
Булат Гайнанов покинул должность председателя комитета дорожного хозяйства Саратова
Просмотров: 603
Версия для печати
На фото: Булат Гайнанов

Булат Гайнанов принял решение покинуть должность председателя комитета дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства. Соответствующее заявление подписано главой администрации Саратова Валерием Сараевым.

В результате ряда встреч с жителями, посвященных реализации программы благоустройства города и ремонта городских дорог, саратовцы высказали ряд замечаний к организации работ, недостаточному контролю за их качеством, несвоевременностью исполнения.

Во время встречи во дворе дома 25/1 на улице Лермонтова Гайнанов был жестко раскритикован Вячеславом Володиным за недостаточный контроль за ходом работ в рамках проекта "Наш двор". Претензии вызвало качество щебня, используемого при укладке асфальта, плохо установленные бордюры, недостаток песка на детской площадке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
5 сентября 2016, 10:54
НА ПОВЫШЕНИЕ !
ответить
5 сентября 2016, 11:08
А чем Гайнанов виноват? Навалили работы в последний месяц, и дороги, и дворы, кто будет это делать в такие сроки? Не успевают ни материалы завезти, ни рабочих столько нету. Устроили аврал на ровном месте, кто мешал это делать ппланомерно?
ответить
5 сентября 2016, 11:08
Не справился-не досыпал песка в песочницы,погорел пожарный тандем.
ответить
5 сентября 2016, 11:14
Вот и начала рассыпаться "НОВАЯ КОМАНДА"!!! Похоже вспомним мы еще старое руководство. Буренин был ЛУЧШИЙ ГЛАВА
ответить
5 сентября 2016, 11:46
А кто будет переделывать за него отремонтированные дороги?
ответить
5 сентября 2016, 11:50
солнце на асфальт.
ответить
5 сентября 2016, 11:58
Хороший проект придумал Володин, но администрация всё изгадила.
ответить
5 сентября 2016, 12:05
25лет одманывает эта воровская партия народ в решении всех вопросах по ЖКХ ссылку делая на КПРФ ,только все делает обкрадывая народ, давая ему гарантию на исправность но уже незнают, что надо говорить так как все что сделали развалилось-налицо развал страны!!!!!
ответить
5 сентября 2016, 13:17
Ну, нашли виноватого в провалах "светлых идей". А может пора всё руководство Водоканала не в отставку, а на нары? Вновь положенный асфальт уже копают. В городе нет ни одной трубы без чопиковю. И не надо говорить, что все руководители, начиная от Абрамовой были честными бессребренниками: семи то они не бедствовали, а трубы становились всё хуже и хуже. При этом жили и живут эти чинуши так, что поганой метлой с должностей не выгонешь. Официально - зарплата не больно большая. Значит, что? Воруют?
ответить
5 сентября 2016, 13:59
можно было выбрасывать столько денег на ремонт дорог, не заменив перед этим водопровод????? В старые времена за такое бы расстреляли. А сейчас можно все, прикрываясь якобы заботой о народе.
ответить
5 сентября 2016, 16:27
Наконец-то убрали.
ответить
5 сентября 2016, 19:01
праивльно, что его уволили. На таком месте специалист должен работать. Наверное, он хороший человек, гайнанов этот, но это, увы, не профессия. Здесь надо быть жестким, контролировать все ежеминутно. Надеюсь такого и поставят - дороги надо доводить до ума!
ответить
5 сентября 2016, 19:04
писал:
5 сентября 2016, 11:58
Хороший проект придумал Володин, но администрация всё изгадила.
Вот это-то и обидно, что проект по дорогам отличный ведь, а тут какие-то гайнановы, которых надо учить отличать щебень 600 марки от 800-го. В шею гнать таких спецов! И контроль устраивать оставшимся, чтобы знали, что глаз за ними следит строгий и отвечать придется
ответить
5 сентября 2016, 19:27
писал:
5 сентября 2016, 13:17
Ну, нашли виноватого в провалах "светлых идей". А может пора всё руководство Водоканала не в отставку, а на нары? Вновь положенный асфальт уже копают. В городе нет ни одной трубы без чопиковю. И не надо говорить, что все руководители, начиная от Абрамовой были честными бессребренниками: семи то они не бедствовали, а трубы становились всё хуже и хуже. При этом жили и живут эти чинуши так, что поганой метлой с должностей не выгонешь. Официально - зарплата не больно большая. Значит, что? Воруют?
А у водоканальцев хобби такое: где сделают асфальт, они быстрее туда - курочить его. А потом какими-то камушками все присыпят в лучшем случае.Я считаю, нужно их тоже к ногтю пристроить необходимо: повредил - восстанови, нет - отвечай по полной
ответить
5 сентября 2016, 22:05
писал:
5 сентября 2016, 13:17
Ну, нашли виноватого в провалах "светлых идей". А может пора всё руководство Водоканала не в отставку, а на нары? Вновь положенный асфальт уже копают. В городе нет ни одной трубы без чопиковю. И не надо говорить, что все руководители, начиная от Абрамовой были честными бессребренниками: семи то они не бедствовали, а трубы становились всё хуже и хуже. При этом жили и живут эти чинуши так, что поганой метлой с должностей не выгонешь. Официально - зарплата не больно большая. Значит, что? Воруют?
писал:
5 сентября 2016, 19:27
А у водоканальцев хобби такое: где сделают асфальт, они быстрее туда - курочить его. А потом какими-то камушками все присыпят в лучшем случае.Я считаю, нужно их тоже к ногтю пристроить необходимо: повредил - восстанови, нет - отвечай по полной
Почему не уволили директора ук данного дома и причем булат? Ничего личного
ответить
5 сентября 2016, 22:54
жертвой политических интриг под тяжестью едросовских мыльных пузырей. здесь уж как у дуньки на свдьбе - как не повернись всё равно полюбят.
ответить
5 сентября 2016, 23:13
писал:
5 сентября 2016, 10:54
НА ПОВЫШЕНИЕ !
Все пишут про плохие дороги. А хоть кто нибудь спросил какой штат у дорожников? Невозможно объять необъятное.
ответить
6 сентября 2016, 21:39
Походу почуяли запах глрелого, сейчас щебень не той марки, а копни поглубже и песок и асфальт, лучше конечно свалить пока не поздно, ну и не чего ему делать на такой должности, что от пары вопросов в отставку трус!
ответить
6 сентября 2016, 23:08
писал:
6 сентября 2016, 21:39
Походу почуяли запах глрелого, сейчас щебень не той марки, а копни поглубже и песок и асфальт, лучше конечно свалить пока не поздно, ну и не чего ему делать на такой должности, что от пары вопросов в отставку трус!

одним словом <удалено модератором> меняем_

ответить