Московские трамваи и троллейбусы могут привезти в Саратов на следующей неделе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2016 | 10:52
Московские трамваи и троллейбусы могут привезти в Саратов на следующей неделе
Просмотров: 434
Версия для печати

Стала известна предварительная дата начала поставки троллейбусов и трамваев из Москвы в Саратов. Если завтра, 6 сентября, на заседании столичного правительства подпишут необходимое распоряжение, то 15 сентября в Саратов начнут поставлять в общей сложности 43 единицы общественного транспорта. Об этом сегодня на постоянно действующем совещании рассказал руководитель "Саратовгорэлектротранса" Константин Касьянов.

Он рассказал, что трамваи и троллейбусы будут перевозить автовозами по 5 единиц за рейс. Константин Касьянов уточнил, что речь идет о 23 трамваях и 20 троллейбусах.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
5 сентября 2016, 11:02
Не понятно, наши новенькие троллейбусы поедут в Москву, а старые из Москвы к нам?
ответить
5 сентября 2016, 11:47
памперсы б/у передадут
ответить
5 сентября 2016, 11:50
Спасибо, "господа" капиталисты. Весь хлам списанный, что не смогли за лимон продать решили "подарить" Саратову. + еще выгоны , дожидаясь продажи, год под открытым небом стояли. Представляю, что там внутри. Из старья лучше бы КТМ-5 подарили - неубиваемые утюги.
ответить
5 сентября 2016, 11:57
Очередны ходы Единожопии перед народом города, все делают для своего обогощения!!!!!!!
ответить
5 сентября 2016, 18:58
У меня создается впечатление, что иногда я езжу в трамвае, который старше по возрасту моих внуков. Удовольствия в таком транспорте от езды не испытываю, боюсь провалиться прямо с другими пассажирами на рельсы. А тут придут московские машины, авось и на наш 11 маршрут дадут.
ответить
11 октября 2016, 17:57
Давайте чехов в Саратов! Чешские трамваи давайте, хватит уже ездить на морально устаревшем хламе!
ответить
11 октября 2016, 18:08
Дело не в трамваях и траллебусах ,а в умственно больной власти они это просто сделали разобрав трамвайные рельсы обогощая себя и введя свои маршрутки,обманывать и обворовывать народ они привыкли!!!!!!
ответить