Новые трамваи из Москвы выйдут на третий маршрут
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2016 | 13:10
Новые трамваи из Москвы выйдут на третий маршрут
Просмотров: 744
Версия для печати

В ближайшее время в областной центр могут поступить 23 трамвайных вагона из Москвы. Как сообщалось ранее, предполагается, что вагоны будут поступать из столицы небольшими партиями. При этом, по информации ИА "Версия-Саратов", речь идет о трамваях модели КТМ-8, которые уже ходят в нашем городе. Изначально допускалось, что в Саратов могут прийти чешские трамваи Tatra, однако позже от "иностранцев" решили отказаться — дело в том, что на саратовских путях вагоны данной марки могут быстро выйти из строя. К тому же в Саратове нет материально-технической базы для обслуживания подобного подвижного состава.

По информации источника нашего ИА, все новые трамваи выйдут на линию третьего маршрута. Освободившиеся "тройки" также не останутся без дела и будут ходить по одиннадцатому маршруту.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
5 сентября 2016, 13:15
на маршруте уже все шпалы сгнили.
ответить
5 сентября 2016, 13:34
Нифига эти трамваи не новые, они в Москве уже свой ресурс отработали.
ответить
5 сентября 2016, 14:17
Когда нибудь дойдут блага в Заводской район? Всё в центральные районы.....и транспорт новый и пляж и набережная, фонтаны, пешеходные зоны, а Заводскому чермет - трамваи, лодочные базы,убитые дороги, мусор от выселенных домов?...Так господин Володин и не добрался до Заводского.Как ни странно, но в Заводском тоже люди живут, они же и избиратели, прошу не забывать.
ответить
5 сентября 2016, 19:02
писал:
5 сентября 2016, 14:17
Когда нибудь дойдут блага в Заводской район? Всё в центральные районы.....и транспорт новый и пляж и набережная, фонтаны, пешеходные зоны, а Заводскому чермет - трамваи, лодочные базы,убитые дороги, мусор от выселенных домов?...Так господин Володин и не добрался до Заводского.Как ни странно, но в Заводском тоже люди живут, они же и избиратели, прошу не забывать.
И налоги платят, кстати, наравне со всеми. А блага только центру. Что, Радаев уже забыл, что на 16 квартале велел тротуар заасфальтировать?
ответить
5 сентября 2016, 19:22
писал:
5 сентября 2016, 14:17
Когда нибудь дойдут блага в Заводской район? Всё в центральные районы.....и транспорт новый и пляж и набережная, фонтаны, пешеходные зоны, а Заводскому чермет - трамваи, лодочные базы,убитые дороги, мусор от выселенных домов?...Так господин Володин и не добрался до Заводского.Как ни странно, но в Заводском тоже люди живут, они же и избиратели, прошу не забывать.
Так вроде Огородную улицу привели в порядок. Конечно, в масштабах Заводского этого очень мало, но представляю радость проживающих там людей. Конечно, надо всем районам уделть внимание, так, думаю, и будет. А на третий маршрут кинут трамваи, наверное, потому что маршрут длинный.
ответить
5 сентября 2016, 21:42
А они,вагоны ,своим ходом прибудут в наш славный город по жел.дороге?!
ответить