Женщину осудили за оскорбление и унижение полицейского
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2016 | 14:10
Женщину осудили за оскорбление и унижение полицейского
Просмотров: 721
Версия для печати

Суд назначил наказание жительнице Заводского района Марине Сутягиной в виде четырех месяцев исправительных работ за оскорбление полицейского. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

Случай произошел 18 июля 2016 года. Полицейский находился возле дома № 33 на улице Тульская, где обратил внимание на нетрезвую женщину. Он потребовал от пьяной саратовчанки проследовать в медицинское учреждение, чтобы пройти освидетельствование. В ответ Сутягина стала оскорблять сотрудника полиции нецензурными словами при других прохожих. Это унизило честь и достоинство представителя власти.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
5 сентября 2016, 14:20
после таких случаев полицейским как то повышают достоинство, или они так с униженным и продолжают служить.
ответить
5 сентября 2016, 15:54
С чего вдруг на освидетельствование ? Нет бы домой помочь добраться....
ответить
5 сентября 2016, 18:39
Бедняга...
ответить
6 сентября 2016, 07:56
А вот в этом году здесь же в новостях было сообщение с видео о задержании пьяного чиновника по имени Константин (руководителя) за рулём. И он даже из машины не выходил и оскорблял полицейских отборным матом. И о его наказании ничего не сообщалось.
ответить
6 сентября 2016, 11:23
писал:
6 сентября 2016, 07:56
А вот в этом году здесь же в новостях было сообщение с видео о задержании пьяного чиновника по имени Константин (руководителя) за рулём. И он даже из машины не выходил и оскорблял полицейских отборным матом. И о его наказании ничего не сообщалось.
богу богово....
ответить
6 сентября 2016, 11:26
писал:
6 сентября 2016, 07:56
А вот в этом году здесь же в новостях было сообщение с видео о задержании пьяного чиновника по имени Константин (руководителя) за рулём. И он даже из машины не выходил и оскорблял полицейских отборным матом. И о его наказании ничего не сообщалось.
бедненький! где ж у нас таких в органы набирают, что им легко можно достоинство унизить? а он не ругался матом на пьяную гражданку? приходилось однажды общаться в участковым, так пока он по телефону разговаривал- мы много новых русских слов узнали))
ответить
7 сентября 2016, 02:30
ахаха!! а то как жирные чиновнички кроют матом полицаев, плюют на остальных людей, то как кавказцы угрожают, я вас зарежю, я твой рот э*ал, твою маму э*ал, мусора 3.14 они им орут - ну этих святых людей никто не трогает)) инетерсно, почему?;)
ответить