Коммунальщики рассказали, почему в 231 доме до сих пор нет горячей воды
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2016 | 08:55
Коммунальщики рассказали, почему в 231 доме до сих пор нет горячей воды
Просмотров: 187
Версия для печати

Прокуратура области заинтересовалась ситуацией с отсутствием горячей воды в домах Саратова. Как сообщает пресс-служба надзорного органа, в настоящее время коммунальная услуга отсутствует в 231 многоквартирном доме. Во всех случаях жильцы домов остались без горячей воды более чем на 14 суток, что является нарушением закона.

"В целях восстановления прав граждан прокурором в адрес директора филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс" внесено представление, в котором поставлен вопрос о возобновлении подачи коммунальной услуги", - сообщает пресс-служба надзорного органа.

В компании "Т Плюс", которая занимается поставкой горячей воды в большую часть саратовских высоток, корреспонденту ИА "Версия-Саратов" заявили, что причина заключается в неплатежах со стороны населения, что не позволяет коммунальщикам ремонтировать трубы вовремя. "На части коммуникаций, имеющей высокий процент износа, после проведенных гидравлических испытаний и последующего заполнения системы теплоносителем были выявлены повреждения. Ремонтные работы были продолжены, чтобы предотвратить коммунальные аварии при вхождении в новый отопительный сезон. В настоящее время процент отключенных объектов не превышает 4%", - рассказали в пресс-службе компании.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
6 сентября 2016, 10:07
А почему этим и подобными вопиющими безобразиями не заинтересовались Володин, Радаев, Грищенко, Сараев и прочие, прочие из "Единой России"??? Или из-за бесконечных фестивалей им некогда?...
ответить
6 сентября 2016, 10:19
Где деньги собранные за год ? на ум пошли ? А на ремонт именно текущих платежей не хватает ? Дураков в зеркале надо исккать !!!
ответить
6 сентября 2016, 10:23
писал:
6 сентября 2016, 10:07
А почему этим и подобными вопиющими безобразиями не заинтересовались Володин, Радаев, Грищенко, Сараев и прочие, прочие из "Единой России"??? Или из-за бесконечных фестивалей им некогда?...
Безобразия у кого,правильно у народишка. А рукамиводители так устали от народишка саратовского,что усталось не позволяет им задницу с начальственного кресла в этом случае поднять. Толи дело:фестивали,откаты,выборы,перерезание ленточек,и забота о России-вот это жизнь! Все остальное-гавно!
ответить
6 сентября 2016, 10:25
почему же потом людям приходится платить за отсутствующую горячую воду,как положено,все по нормативу. брать деньги они не гнушаются,а давать воду и не надо типа?
ответить
6 сентября 2016, 10:59
писал:
6 сентября 2016, 10:07
А почему этим и подобными вопиющими безобразиями не заинтересовались Володин, Радаев, Грищенко, Сараев и прочие, прочие из "Единой России"??? Или из-за бесконечных фестивалей им некогда?...
А население не хотело бы заплатить за потребленные ресурсы? Накопят долгов, а потом плачут, что у них воду отключили
ответить
6 сентября 2016, 11:03
писал:
6 сентября 2016, 10:07
А почему этим и подобными вопиющими безобразиями не заинтересовались Володин, Радаев, Грищенко, Сараев и прочие, прочие из "Единой России"??? Или из-за бесконечных фестивалей им некогда?...
лучше уж сейчас посидеть без воды, пока ремонтируют трубы эти, чем потом - в холода сидеть и без воды горячей и топления. Ремонт же надо делать. Как дети - ей богу
ответить
6 сентября 2016, 11:04
писал:
6 сентября 2016, 10:07
А почему этим и подобными вопиющими безобразиями не заинтересовались Володин, Радаев, Грищенко, Сараев и прочие, прочие из "Единой России"??? Или из-за бесконечных фестивалей им некогда?...
Вот то, что жильцы не платят за услуги ЖКХ, а потом на всех углах требуют этих самых услуг, это действительно вопиющее безобразие! ВЫселять таких нужно!
ответить
6 сентября 2016, 11:04
писал:
6 сентября 2016, 10:07
А почему этим и подобными вопиющими безобразиями не заинтересовались Володин, Радаев, Грищенко, Сараев и прочие, прочие из "Единой России"??? Или из-за бесконечных фестивалей им некогда?...
Согласен, пусть городские власти -Сараев с Грищенко - ответят за это безобразие
ответить
6 сентября 2016, 11:04
писал:
6 сентября 2016, 10:07
А почему этим и подобными вопиющими безобразиями не заинтересовались Володин, Радаев, Грищенко, Сараев и прочие, прочие из "Единой России"??? Или из-за бесконечных фестивалей им некогда?...
писал:
6 сентября 2016, 10:23
Безобразия у кого,правильно у народишка. А рукамиводители так устали от народишка саратовского,что усталось не позволяет им задницу с начальственного кресла в этом случае поднять. Толи дело:фестивали,откаты,выборы,перерезание ленточек,и забота о России-вот это жизнь! Все остальное-гавно!
Вот в магазин почему-то никто без денег не ходит. Там ведь не заплатишь - ничего не дадут. А как за коммунальные услуги платить, так почему-то не хотим. А бесплатно ничего не бывает. А за соблюдением закона следить должны надзорные органы, что они, собственно, и делают
ответить
6 сентября 2016, 11:05
Во всей
ответить
6 сентября 2016, 11:08
Во всей этой бредовой ситуации виноваты в первую очередь альтернативно одаренные личности, которые, как например мои соседи, берут кредит в полмиллиона на свадьбу, а потом накапливают 160 тысяч долга только за тепло и горячую воду, не говоря уж про остальную коммуналку. Другое дело, что непонятно почему УК не взыскивают эти долги с помощью судов и приставов. Продавать квартиры за долги, взамен выдавать меньшую площадь в Елшанке или на Увеке. Научит думать головой
ответить
6 сентября 2016, 11:13
Многое зависит от управляющих компаний. Жителям надо не на высокое руководство кивать, а сами активно подключаться к управлению домом, в котором они живут. Наш дом платит, и мы всегда с водой, чего и всем остальным желаю)
ответить
6 сентября 2016, 23:37
Ха и как всемогущая прокуратура заставит подать воду в вырезанных трубах?
ответить