Мужчина оставил годовалую дочь в чужой квартире и отправился на поиски пьяной жены
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2016 | 09:10
Мужчина оставил годовалую дочь в чужой квартире и отправился на поиски пьяной жены
Просмотров: 392
Версия для печати

Вчера, 5 сентября, в полицию Саратова обратилась 26-летняя девушка: она рассказала, что в ее квартире находится чужой ребенок. Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что некоторое время назад к хозяйке квартиры пришел ее знакомый с годовалой дочерью. После непродолжительного общения мужчина отправился на поиски жены, которая перебрала со спиртным и не пришла ночевать домой, попросив присмотреть за дочерью. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, после того как отец не вернулся за дочерью, горожанка решила обратиться в полицию.

"Ребёнок помещен в детскую больницу. В отношении матери составлен протокол, женщина поставлена на профилактический учет", - сообщает пресс-служба главка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
6 сентября 2016, 09:44
Некоторым, порядочный людям (примеров куча), не получается детей заиметь. А синиморы размножаются, как тараканы. Спрашивается, нахрена ребенок, если любишь помотаться и бухануть?!
ответить
6 сентября 2016, 10:19
Непонятно. Ребёнка одного оставил и не пришёл за ним ТРЕЗВЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ОТЕЦ! Да, мать - тоже не фонтан! Но она оставила ребенка под присмотром отца! Какого чёрта на профилактический учёт ставят только мать??? Поставьте обоих!!! Или отец у нас такой молодец???
ответить
6 сентября 2016, 11:42
писал:
6 сентября 2016, 10:19
Непонятно. Ребёнка одного оставил и не пришёл за ним ТРЕЗВЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ОТЕЦ! Да, мать - тоже не фонтан! Но она оставила ребенка под присмотром отца! Какого чёрта на профилактический учёт ставят только мать??? Поставьте обоих!!! Или отец у нас такой молодец???
Шалавья солидарность, ага...
ответить
6 сентября 2016, 12:02
писал:
6 сентября 2016, 10:19
Непонятно. Ребёнка одного оставил и не пришёл за ним ТРЕЗВЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ОТЕЦ! Да, мать - тоже не фонтан! Но она оставила ребенка под присмотром отца! Какого чёрта на профилактический учёт ставят только мать??? Поставьте обоих!!! Или отец у нас такой молодец???
писал:
6 сентября 2016, 11:42
Шалавья солидарность, ага...
не согласна с Вами...
что Вы сразу так накинулись на девушку?
При чём тут какая-то солидарность?
Никто ведь не оправдывает мать, но кому и зачем оставил якобы нормальный ПАПА своего ребёнка на всю ночь? так ещё и не вернулся за ребёнком, просто оставил у чужих по сути людей и пофиг, пойду жену пьяную из чужих постелей вытаскивать - да пофигу, где она и с кем, это ребёнок, о нём надо заботиться в первую очередь, а не оставлять фиг знает где. Так же не понимаю баб, которые детей бросают и бегут за мужиком - бред бредовый....У меня как бы в голове такое не укладывается , да и поведение мамаши из статьи не укладывается там тоже... дебилы размножаются, ура!
ответить
6 сентября 2016, 13:55
писал:
6 сентября 2016, 09:44
Некоторым, порядочный людям (примеров куча), не получается детей заиметь. А синиморы размножаются, как тараканы. Спрашивается, нахрена ребенок, если любишь помотаться и бухануть?!
эти выблядки не знают для чего нужен презерватив. По этому и рузмножаются
ответить