В центре Саратова благоустраивают парки, аллеи и проспект Кирова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2016 | 10:27
В центре Саратова благоустраивают парки, аллеи и проспект Кирова
Просмотров: 255
Версия для печати

Центр Саратова готовят к празднованию Дня города, которое состоится 11 сентября. Одновременно с этим Фрунзенский район отпразднует 80-летие со дня основания. Основными площадками проведения мероприятий станут проспект и площадь Кирова, Детский парк, аллея "Березки".

В настоящее время ведется уборка мест отдыха. Также в районе установлено пять детских игровых площадок. В рамках проектов "Наш двор" и "Детские площадки" комплексы появились на улицах Слонова, Белоглинская, Шелковичная.

На 13-м Шелковичном проезде проведено благоустройство. Убран мусор, проведена опиловка деревьев. В итоге вывезено четыре КамАЗа с мусором.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
6 сентября 2016, 10:32
а чуть в сторону свернуть бурьян с человеческий рост...
ответить
6 сентября 2016, 11:07
А у нас теперь улицы подметаются только к праздникам !??? Что за бред ? Фрунзенский район , двор по адресу , Вавилова ,13 , ни куска асфальта , разбитая площадка , деревья , которые не знали никакого ухода уже лет 30.... А они вывезли четыре куба мусора и довольны
ответить
6 сентября 2016, 12:08
весёлый день. отпразднуем назло пиндосам с гиканьем и улюлюканьем.
ответить
6 сентября 2016, 12:42
Володин родной город не забыл,рад что у меня есть такие высокопоставленные земляки которые помнят о родных землях
ответить
6 сентября 2016, 13:09
На самом деле проблема с дворами имеет место быть.Хорошо хоть Володин иницитиву проявил и создал проект "наш двор".Медленно,но верно будем идти к поставленной цели.
ответить
6 сентября 2016, 13:36
Идешь по своему городу и так приятно становится. так ухоженно стало и красиво.
ответить
6 сентября 2016, 13:47
Очень хорошо для Саратова,что в организации Дня Города примет участие Володин. Это гарант того,что все пройдет по высшему классу
ответить
6 сентября 2016, 13:59
спасибо за детскую площадку на ул. Белоглинской!
ответить
6 сентября 2016, 14:22
писал:
6 сентября 2016, 13:36
Идешь по своему городу и так приятно становится. так ухоженно стало и красиво.
местами ухожено...
ответить
6 сентября 2016, 14:31
писал:
6 сентября 2016, 13:36
Идешь по своему городу и так приятно становится. так ухоженно стало и красиво.
писал:
6 сентября 2016, 14:22
местами ухожено...
А местами ( в большинстве случаев ) наложено .....
ответить
6 сентября 2016, 14:33
писал:
6 сентября 2016, 12:42
Володин родной город не забыл,рад что у меня есть такие высокопоставленные земляки которые помнят о родных землях
Помнят раз в пять лет , ровно за месяц до выборов . А все остальное время их ставленники уродуют город
ответить
6 сентября 2016, 14:47
писал:
6 сентября 2016, 12:42
Володин родной город не забыл,рад что у меня есть такие высокопоставленные земляки которые помнят о родных землях
писал:
6 сентября 2016, 14:33
Помнят раз в пять лет , ровно за месяц до выборов . А все остальное время их ставленники уродуют город
Роман, к сожалению, козлов везде хватает. И постоянно будут появляться нелюди, которые превращают нормальные города в свалки и разруху. Все начинается с самого человека. За собой нужно следить,в первую очередь.
ответить
6 сентября 2016, 15:20
что все позитивщики подписываются реальными именами. наверное по инструкции так положено. самые прилежные и продажные на службе едрисни.
ответить
6 сентября 2016, 15:32
Сразу видно, как пошла работа в городе!А стоило только Володину приехать и поставить всех на место!!
ответить
6 сентября 2016, 15:36
писал:
6 сентября 2016, 15:32
Сразу видно, как пошла работа в городе!А стоило только Володину приехать и поставить всех на место!!
представьте, что будет, когда уедет. да уж лучше бы нам и не родиться вовсе.
ответить