Саратовец рассказал, что на дороге на улице Прессовая "нет живого места"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2016 | 10:36
Саратовец рассказал, что на дороге на улице Прессовая "нет живого места"
Просмотров: 270
Версия для печати
На фото: улица Прессовая

Житель Саратова просит отремонтировать дорогу на улице Прессовая. По его словам, асфальт на улице полностью изношен. Обращение к губернатору области Валерию Радаеву опубликовано на сайте "Лица губернии"

"На дороге нет живого места, все в ямах. Улица Прессовая далеко не центр города, но здесь живет очень много людей. Это путь к частным домам на Нагорных проездах, и это одна из худших дорог в нашем городе. Мы уже знаем все ямы наизусть. Сил больше нет ездить по этой дороге. Сейчас уже начались холода, дожди, потом снег пойдет, настанет гололед. И нам опять невозможно будет добираться на своем автомобиле до дома, до работы", - сообщает автор обращения.

Фото с сайта "Лица губернии"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
6 сентября 2016, 12:05
звонил по этому вопросу в администрацию г. саратова. получил письменный ответ. коротко: дорога ни к чёрту, требует ремонта, но ремонтировать не будем - нет денег.
ответить
6 сентября 2016, 12:19
за то депутаты уже отчитались о проделанной работе...и опять предвыборные лозунги-будем ремонтировать дороги на Пролетарке,Углевке,Муравлевке...Нафиг депутаты нужны, если им жалобы поступают,а на все один ответ.А реально посмотреть на район-как была разруха,так и есть!!!
ответить
6 сентября 2016, 12:58
таких дорог вся гора, большинство вообще грунтовые. зимой они не чистятся, некоторые жители самостоятельно делают покрытие, кто крошку покупает, а кто бетонирует. во время дождя песок смывает на основные дороги.
ответить
6 сентября 2016, 14:15
переименовать эту и подобные дороги в "Радаева" или "Володина" или "Единой России"...
ответить
6 сентября 2016, 14:34
писал:
6 сентября 2016, 12:58
таких дорог вся гора, большинство вообще грунтовые. зимой они не чистятся, некоторые жители самостоятельно делают покрытие, кто крошку покупает, а кто бетонирует. во время дождя песок смывает на основные дороги.
по этой дороге маршрутка №14 ездит. почему перевозчик это терпит непонятно. в договоре наверное записано, что власть должна дорогу содержать в нормальном состоянии. или они за этот маршрут пару хороших в центре полочили.
ответить
6 сентября 2016, 14:35
писал:
6 сентября 2016, 14:15
переименовать эту и подобные дороги в "Радаева" или "Володина" или "Единой России"...
только в путина или кадырова.
ответить
6 сентября 2016, 15:06
В этом году не успеют - сделают в следующем. Главное требовать ремонт с ответственных за него, то есть с города. И требовать пока не сделают,)))
ответить
6 сентября 2016, 15:07
Все дороги невозможно отремонтировать за один год! Хочется, конечно, всего и сразу, но так же не бывает... Будет и на вашей улице праздник. Стучитесь во все двери, пишите письма, поставят на очередь и отремонтируют в следующем году.
ответить
6 сентября 2016, 15:08
Сейчас во всем городе идет масштабный ремонт дорог. И, к сожалению, таких дорог в городе немало. Придется нам запастись терпением - ведь сразу все дороги сделать не удастся.
ответить
6 сентября 2016, 15:09
все сразу дороги сделать нереально, однако долбить городскую власть надо постоянно. пусть Сараев и на такие районы обращает внимание, дорогу сделать надо, нечего терпение людей испытывать
ответить
6 сентября 2016, 15:10
писал:
6 сентября 2016, 15:07
Все дороги невозможно отремонтировать за один год! Хочется, конечно, всего и сразу, но так же не бывает... Будет и на вашей улице праздник. Стучитесь во все двери, пишите письма, поставят на очередь и отремонтируют в следующем году.
до 18 сентября этого года не достучаться, то потом можно только летом 2018 года попробовать.
ответить
6 сентября 2016, 15:12
Правильная позиция - обратился с просьбой, значит помогут и включат в план ремонт этой дороги
ответить
6 сентября 2016, 15:19
писал:
6 сентября 2016, 15:07
Все дороги невозможно отремонтировать за один год! Хочется, конечно, всего и сразу, но так же не бывает... Будет и на вашей улице праздник. Стучитесь во все двери, пишите письма, поставят на очередь и отремонтируют в следующем году.
писал:
6 сентября 2016, 15:10
до 18 сентября этого года не достучаться, то потом можно только летом 2018 года попробовать.
А вы еще и не пробовали достучаться. Вынь и положь - не получится. Не все и не сразу. У кого в этом году не успеют отремонтировать, в следующем году работы продолжатся. А некоторым горлопанам ремонт дорог вообще мешает, пробки, видите ли образуются!
ответить
6 сентября 2016, 15:22
писал:
6 сентября 2016, 15:07
Все дороги невозможно отремонтировать за один год! Хочется, конечно, всего и сразу, но так же не бывает... Будет и на вашей улице праздник. Стучитесь во все двери, пишите письма, поставят на очередь и отремонтируют в следующем году.
писал:
6 сентября 2016, 15:10
до 18 сентября этого года не достучаться, то потом можно только летом 2018 года попробовать.
писал:
6 сентября 2016, 15:19
А вы еще и не пробовали достучаться. Вынь и положь - не получится. Не все и не сразу. У кого в этом году не успеют отремонтировать, в следующем году работы продолжатся. А некоторым горлопанам ремонт дорог вообще мешает, пробки, видите ли образуются!
а кто лапу сосал, тот и будет сосать.
ответить
6 сентября 2016, 17:10
Это не только путь к частным домам, но и к жилкомплексу "Бестужев сад", где 9 многоквартирных домов и даже скорой помощи туда проехать проблематично.
ответить
6 сентября 2016, 17:14
Какой ужас! Хуже дорог видимо просто нет! Окраины города обходят стороной.
ответить
6 сентября 2016, 17:14
писал:
6 сентября 2016, 17:14
Какой ужас! Хуже дорог видимо просто нет! Окраины города обходят стороной.
Может в приемную к Злобновой обратиться?
ответить
6 сентября 2016, 17:19
Саратовцу,Последовательности и жителю окраины, а точнее одному человеку под этими псевдонимами с "полезными " советами:"требовать пока не сделают". Вот и попробуйте потребовать-может у вас получится. А то только умничать умеете, а вот не догадались хоть не через одну минуту строчить свои послания.
ответить
6 сентября 2016, 17:41
писал:
6 сентября 2016, 15:12
Правильная позиция - обратился с просьбой, значит помогут и включат в план ремонт этой дороги
звонил по этому вопросу в администрацию г. саратова. получил письменный ответ. коротко: дорога ни к чёрту, требует ремонта, но ремонтировать не будем - нет денег.
ответить
6 сентября 2016, 20:01
писал:
6 сентября 2016, 15:12
Правильная позиция - обратился с просьбой, значит помогут и включат в план ремонт этой дороги
писал:
6 сентября 2016, 17:41
звонил по этому вопросу в администрацию г. саратова. получил письменный ответ. коротко: дорога ни к чёрту, требует ремонта, но ремонтировать не будем - нет денег.
звонить - это не то, нужно письменно, подписи собирать, потом если придет отказ(скорее всего придет), то с ним заявление в прокуратуру и только после этого приедут и залатают ямы.
ответить
6 сентября 2016, 22:23
писал:
6 сентября 2016, 15:12
Правильная позиция - обратился с просьбой, значит помогут и включат в план ремонт этой дороги
писал:
6 сентября 2016, 17:41
звонил по этому вопросу в администрацию г. саратова. получил письменный ответ. коротко: дорога ни к чёрту, требует ремонта, но ремонтировать не будем - нет денег.
писал:
6 сентября 2016, 20:01
звонить - это не то, нужно письменно, подписи собирать, потом если придет отказ(скорее всего придет), то с ним заявление в прокуратуру и только после этого приедут и залатают ямы.
вы не поняли, что ответ то пришёл, письменный. только надо ещё особый зуд иметь чтобы с ним годами бегать по прокуратурам, судам и судебным приставам.
ответить