В министерстве культуры Саратовской области сменился руководитель
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2016 | 10:45
В министерстве культуры Саратовской области сменился руководитель
Просмотров: 1000
Версия для печати
На фото: Татьяна Гаранина

Пост министра культуры Саратовской области занял новый человек. На эту должность была назначена Татьяна Гаранина, которая ранее исполняла обязанности первого заместителя главы ведомства. Соответствующее постановление подписал губернатор Валерий Радаев.

Экс-министра культуры Ивана Кузьмина официально назначили заместителем председателя правительства. Напомним, ранее его кандидатуру согласовали депутаты Саратовской областной думы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
6 сентября 2016, 13:15
УЖАС!!!
ответить
6 сентября 2016, 16:27
Типичный районный чиновник, не более. У нее уже сейчас ужас в глазах. Видимо ей сделали предложение, от которого не могла отказаться. Жалко тётю Таню!
ответить
6 сентября 2016, 17:13
Да ладно,Вам привередливые саратовцы. Наташка ипатьева служила культуре имея образование официантки и ничего! А тут дама с таким заслуженным прошлым,а Вы недовольны решениями клоунов.
ответить
6 сентября 2016, 20:42
прям как валька ленинградская. похожа.
ответить
6 сентября 2016, 21:08
писал:
6 сентября 2016, 17:13
Да ладно,Вам привередливые саратовцы. Наташка ипатьева служила культуре имея образование официантки и ничего! А тут дама с таким заслуженным прошлым,а Вы недовольны решениями клоунов.
А заслкденное прошлое это что?
ответить
7 сентября 2016, 09:25
писал:
6 сентября 2016, 17:13
Да ладно,Вам привередливые саратовцы. Наташка ипатьева служила культуре имея образование официантки и ничего! А тут дама с таким заслуженным прошлым,а Вы недовольны решениями клоунов.
писал:
6 сентября 2016, 21:08
А заслкденное прошлое это что?
Это умение правильно голосовать и слушать старших товарищей
ответить
7 сентября 2016, 09:51
В Саратове один парикмахер на всех женщин правительства?почему у всех причёски одинаковые?
ответить
7 сентября 2016, 10:01
сельпо..
ответить
7 сентября 2016, 12:31
Просто не удачное фото!
ответить
7 сентября 2016, 16:28
писал:
7 сентября 2016, 09:51
В Саратове один парикмахер на всех женщин правительства?почему у всех причёски одинаковые?
И почему все тетеньки так ужасно одеты? У них стилист в штате отсутствует?
ответить