Губернатор сравнил саратовский турнир по дворовому футболу с Олимпийскими играми
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2016 | 13:10
Губернатор сравнил саратовский турнир по дворовому футболу с Олимпийскими играми
Просмотров: 400
Версия для печати

На стадионе "Локомотив" сегодня, 6 сентября, состоялась церемония закрытия областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Саратовской области. Мероприятие посетил глава региона Валерий Радаев. "Вот такой по масштабности турнир сравним только с Олимпийскими играми! Посмотрите, сколько у нас сегодня здесь детей собралось. По масштабу таких соревнований по футболу и по другим видам спорта нет в России!" - заявил он.

Глава области напомнил, что состязания продолжались все лето. "Сегодня награждаем самых лучших и спортивных", - добавил председатель правительства и поздравил турнир с 15-летием.

"Я очень горжусь тем, какое внимание оказывают родители, тренеры", - сказал Радаев. По его словам, масштабность соревнований показывает, что в Саратовской области здоровый образ жизни прививается с самого юного возраста. В результате это привело к увеличению средней продолжительности жизни в регионе до 72 лет.

Завершая выступление, губернатор подчеркнул, что подобные мероприятие проводятся, несмотря на экономические сложности.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
6 сентября 2016, 13:59
Судя по этой заметке журналистам данного издания не нужен детский спорт. Им главное осветить посещение данного мероприятия Радаевым! Ни одного слова кто победил! Ни одного слова кого награждали! Главное Радаев!
ответить
6 сентября 2016, 14:04
Это правда - сегодня не простые времена, а в области не отменили эти соревнования для детей. Они всмегда их ждут, это я по своему сыну знаю. Он участвует в этом году в этих играх во второй раз
ответить
6 сентября 2016, 14:05
И дороги у нас в области такие же как в древней Греции
ответить
6 сентября 2016, 14:13
писал:
6 сентября 2016, 14:04
Это правда - сегодня не простые времена, а в области не отменили эти соревнования для детей. Они всмегда их ждут, это я по своему сыну знаю. Он участвует в этом году в этих играх во второй раз
А команда из Аткарского района не смогла участвовать в областных соревнованиях!!! 17 000 руб. не нашли!!! Это как?
ответить
6 сентября 2016, 14:23
- бери выше.
ответить
6 сентября 2016, 14:28
Приятно смотреть на фото на детей, радующихся своим победаим и тем, что их наградили. Еще радостно сознавать, что детям в области уделяется внимание, это надо и дальше продолжать
ответить
6 сентября 2016, 14:30
писал:
6 сентября 2016, 14:23
- бери выше.
Олимпийские не олимпийские, для тех, кто участвовал в этих соревнованиях, кажждое выступление важное. Поэтому свои взрослые передергивания здесь не надо навязывать. Мальчишки и девчонки молодцы, власти - респект
ответить
6 сентября 2016, 15:04
писал:
6 сентября 2016, 14:23
- бери выше.
писал:
6 сентября 2016, 14:30
Олимпийские не олимпийские, для тех, кто участвовал в этих соревнованиях, кажждое выступление важное. Поэтому свои взрослые передергивания здесь не надо навязывать. Мальчишки и девчонки молодцы, власти - респект
Все очень хотят, что бы такие детские праздники были как можно чаще!!! Только ты не заметил, что в этой заметке главное не детский праздник, а кто его посетил! О детях ни чего, а о гебернаторе все! Если это детский праздник, то и расскажите о нем! Как он проходил! Кто победил! Кого наградили! Ну и вскользь, что был губернатор! А здесь все наоборот! Это называется агитация с использованием несовершеннолетних детей! Это уголовная статья!
ответить
6 сентября 2016, 15:06
писал:
6 сентября 2016, 14:23
- бери выше.
писал:
6 сентября 2016, 14:30
Олимпийские не олимпийские, для тех, кто участвовал в этих соревнованиях, кажждое выступление важное. Поэтому свои взрослые передергивания здесь не надо навязывать. Мальчишки и девчонки молодцы, власти - респект
писал:
6 сентября 2016, 15:04
Все очень хотят, что бы такие детские праздники были как можно чаще!!! Только ты не заметил, что в этой заметке главное не детский праздник, а кто его посетил! О детях ни чего, а о гебернаторе все! Если это детский праздник, то и расскажите о нем! Как он проходил! Кто победил! Кого наградили! Ну и вскользь, что был губернатор! А здесь все наоборот! Это называется агитация с использованием несовершеннолетних детей! Это уголовная статья!
вы тролля кормите.
ответить
6 сентября 2016, 15:10
писал:
6 сентября 2016, 14:23
- бери выше.
писал:
6 сентября 2016, 14:30
Олимпийские не олимпийские, для тех, кто участвовал в этих соревнованиях, кажждое выступление важное. Поэтому свои взрослые передергивания здесь не надо навязывать. Мальчишки и девчонки молодцы, власти - респект
Я специально подсчитал фото. 5 - где дети. 11 фото с гостями взрослыми. И это детский праздник? Собрали детей, что бы областная власть отметилась!
ответить
6 сентября 2016, 15:18
писал:
6 сентября 2016, 14:28
Приятно смотреть на фото на детей, радующихся своим победаим и тем, что их наградили. Еще радостно сознавать, что детям в области уделяется внимание, это надо и дальше продолжать
.... продолжаем
ответить
6 сентября 2016, 15:44
что дети радуются откровенно, ничего не подозревая, а начальникам самим всё это осточертело, но приходится веселиться.
ответить
6 сентября 2016, 15:44
Дурака в психушку!
ответить
6 сентября 2016, 15:48
писал:
6 сентября 2016, 15:44
что дети радуются откровенно, ничего не подозревая, а начальникам самим всё это осточертело, но приходится веселиться.
А вы, злыдни, хоть чему-нибудь радуетесь в жизни, кроме собственных злословий? Дети играют в футбол, развиваются, учатся побеждать! Разве это плохо? Не все олимпийцы родились с медалями на шеях. Все они начинали либо с дворового футбола, либо с дворового катка, либо в дворового турника. И этих детей, желающих гонять мяч, нужно поддерживать!
ответить
6 сентября 2016, 15:49
все лето детвора участвовала в соревнованиях, для них сегодняшнее мероприятие большой праздник. Получили призы, заряд хорошего настроения, что может быть лучше? только бОльшее число участников в следующем году
ответить
6 сентября 2016, 15:50
С фотографированием детей на массовых мероприятиях - вечный геморрой. Мало того, что черта с два поймаешь нормальный кадр, так и еще наш гениальный гражданский кодекс, по которому родители могут с тебя потребовать деньги, если в кадр не дай Бог попал только их ребенок. Это ж нарушение прав! Взрослых фотографировать обычно легче, особенно когда времени на обработку фоток в обрез
ответить
6 сентября 2016, 16:02
Отличное спортивное мероприятие прошло...
ответить
6 сентября 2016, 16:10
В отпуске-и не лечиться. Каким на работу выйдет?
ответить