Прививку от гриппа сделали 100 сотрудников Роспотребнадзора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.09.2016 | 18:49
Прививку от гриппа сделали 100 сотрудников Роспотребнадзора
Просмотров: 194
Версия для печати

На 6 сентября в Саратовской области привито 280 тысяч 122 человек, в том числе 43 тысячи 139 детей. Всего предполагается привить 774 тысячи 860 человек, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Вакцинацию прошли и сотрудники ведомства. Прививку от гриппа сделали 100 человек, уточняют в управлении.

Прививку от гриппа жителям Саратовской области можно сделать в поликлинике по месту жительства.

Напомним, за прошедшую неделю в регионе выявлено три случая гриппа

Фото с сайта управления Роспотребнадзора по Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
7 сентября 2016, 19:11
зачем делать прививку, если эпидемий гриппа нет, у всех диагностируют ОРВИ ?
ответить
8 сентября 2016, 09:33
от профнепригодности прививочку сделать. весь город сплошная антисанитария. все привыкли и вопрос даже не обсуждается. не понятно, чего не хватает, денег, законодательства, профессиональных навыков или политической воли. крысы по пешеходной зоне не уйдут и вшей фонтанами не выведещь. потребнадзор проснись - ты гадишь.
ответить
8 сентября 2016, 09:40
бабло кому-то в карман просто отмывают этими "массовыми" прививками, причем немалое. Многие были бы удивлены, если бы увидели в своих карточках, что их ежегодно "прививают" от гриппа.
ответить
8 сентября 2016, 14:14
писал:
7 сентября 2016, 19:11
зачем делать прививку, если эпидемий гриппа нет, у всех диагностируют ОРВИ ?
хаха! точно! у детей герпетическая ангина, а в справке написали ОРВИ!!! так же и с гриппом
ответить
Вчера, 20:48
Чем привив очку? Грипполом? Увольте. А других вакцин в городе нет. Все деньги на пешеходную зону и украшение фонтана ушли.
ответить
Вчера, 20:49
чем прививку? Грипполом? Себе роспотребнадзор пусть её сделает. А других вакцин в городе нет. Все деньги на пешеходную зону ушли.
ответить