Эксперты посчитали, что Валерий Радаев обладает сильным влиянием на ситуацию в регионе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.09.2016 | 08:49
Эксперты посчитали, что Валерий Радаев обладает сильным влиянием на ситуацию в регионе
Просмотров: 249
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Информационное агентство Regnumопубликовало рейтинг глав субъектов России по состоянию на август 2016 года. Как следует из рейтинга, наиболее сильное влияние в августе имели мэр Москвы Сергей Собянин, исполняющий обязанности главы Чеченской республики Рамзан Кадыров и президент Татарстана Рустам Минниханов.

Что касается главы Саратовской области Валерия Радаева, то он занял 23-е место, оказавшись одним из лидеров группы глав субъектов с сильным влиянием. По информации социологов, Радаев не улучшил и не ухудшил свои позиции по сравнению с июлем.

Опрос проводился методом тайного анкетирования. Участие в нем приняли 25 экспертов — политологи, политтехнологи, медиаэксперты и журналисты.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (41)
8 сентября 2016, 08:54
Узок круг этих партфункционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Володин разбудил Радаева. Радаев начал предвыборную агитацию
ответить
8 сентября 2016, 09:01
Возникает один вопрос- Что он сделал положительного для региона( ремонт дорог ,расселение из аварийного жилья,ликвидацию безработицы, сохранение предприятий ЖКХ,не повышал тариф на ЖКХ)???? Он болтун и обманщик народа его надо гнать от власти!!!!
ответить
8 сентября 2016, 09:36
"Эксперты, за небольшое денежное вознаграждение, считают..."
Вот так статья должна называться!
ответить
8 сентября 2016, 09:39
Настоящие, разбирающиеся в балансе сил в российских регионах, эксперты в таких вещах разбираются куда лучше наших местных "диванных", уж поверьте
ответить
8 сентября 2016, 09:41
писал:
8 сентября 2016, 09:01
Возникает один вопрос- Что он сделал положительного для региона( ремонт дорог ,расселение из аварийного жилья,ликвидацию безработицы, сохранение предприятий ЖКХ,не повышал тариф на ЖКХ)???? Он болтун и обманщик народа его надо гнать от власти!!!!
Если вы слепоглухонемой, то, конечно, сложно увидеть деятельнось Губернатора, заботящегося о каждом из нас, жителей Саратовской области. Дороги-таки ремонтируются, мосты строятся, заводы открываются (это и рабочие места, и хорошая зарплата), всего и не перечислить. Впрочем, если не хотеть, то ничего и не увидеть(((
ответить
8 сентября 2016, 09:41
Этот рейтинг делается постоянно и очень давно. Так что про деньги там речь не идет. А то, что губернатор не сдает позиции и в области реализуется множество нужных и важных проектов - видно и без рейтингов.
ответить
8 сентября 2016, 09:42
рейтинг составлен по оценке политологов, медиаэкспертов и даже журналистов. А они, прямо скажем, к губернатору не очень у нас лояльны. Поэтому столь высокое место в рейтинге - результат реальных дел, как бы ни бесились местные представители сми и иже с ними
ответить
8 сентября 2016, 09:43
Только слепой не увидит сколько всего нужного и полезного делается в нашей области для жителей. Вот именно от этого и зависит рейтинг
ответить
8 сентября 2016, 09:49
писал:
8 сентября 2016, 08:54
Узок круг этих партфункционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Володин разбудил Радаева. Радаев начал предвыборную агитацию
Узок круг вашего кругозора, дружище! Почитайте законодательство, сейчас как раз время предвыборной агитации. Так что имеет полное право.
ответить
8 сентября 2016, 09:49
Есть такие "эксперты" и такие "политологи с социологами", которые за хорошие денежки могут нарисовать и написать все что угодно)))) Тем более, когда этого "попросят" пживцы)))
ответить
8 сентября 2016, 09:50
писал:
8 сентября 2016, 09:43
Только слепой не увидит сколько всего нужного и полезного делается в нашей области для жителей. Вот именно от этого и зависит рейтинг
Вот и языковеды нарисовались, с положительным подвыванием. Отлиз зачтен, следующий!
ответить
8 сентября 2016, 09:50
любой рейтинг всё равно полезен и интересен для изучения, позволяет сделать определенные выводы для дальнейшей работы
ответить
8 сентября 2016, 10:00
на кого он так сильно уж повлиял???))))
ответить
8 сентября 2016, 10:01
писал:
8 сентября 2016, 09:49
Есть такие "эксперты" и такие "политологи с социологами", которые за хорошие денежки могут нарисовать и написать все что угодно)))) Тем более, когда этого "попросят" пживцы)))
судить по себе, когда вас "просят", не надо
ответить
8 сентября 2016, 10:07
а мне рейтинги эти ваши ни к чему, я и так все сам вижу: двор у нас отремонтировали,детскую площадку поставили, крышу по капремонту починили. Это для меня самое лучшее доказательство местав рейтинге
ответить
8 сентября 2016, 10:12
писал:
8 сентября 2016, 08:54
Узок круг этих партфункционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Володин разбудил Радаева. Радаев начал предвыборную агитацию
писал:
8 сентября 2016, 09:49
Узок круг вашего кругозора, дружище! Почитайте законодательство, сейчас как раз время предвыборной агитации. Так что имеет полное право.
Вас дурно воспитали. И дали слишком примитвное образование. Не трудитесь парировать. Не отвечу.
ответить
8 сентября 2016, 10:21
Мне рейтинг пофигу, я знаю, что Валерка ставленник криминальных авторитетов. И поэтому в губернии бардак и разруха с миллионными долгами в бюджете. Мафия бессмертные!!!
ответить
8 сентября 2016, 10:26
Эх, рубануть бы шашкой, по голове крадуну!!!
ответить
8 сентября 2016, 10:27
писал:
8 сентября 2016, 09:49
Есть такие "эксперты" и такие "политологи с социологами", которые за хорошие денежки могут нарисовать и написать все что угодно)))) Тем более, когда этого "попросят" пживцы)))
писал:
8 сентября 2016, 10:01
судить по себе, когда вас "просят", не надо
какие же вы убогие и жалкие))) одним словом - пживские ХАЛУИ))))
ответить
8 сентября 2016, 10:30
трудно понять, вы такие наивные или такие примитивные. власть, не важно даже по каким причинам, делает гораздо меньше половины того, что должна делать а вы от восторга заходитесь. но ведь сама власть - Грищенко О.В. считает, что у города только 50% средств на содержание города. будете и дальше благодушествоать и этого не будет.
ответить
8 сентября 2016, 10:31
писал:
8 сентября 2016, 10:21
Мне рейтинг пофигу, я знаю, что Валерка ставленник криминальных авторитетов. И поэтому в губернии бардак и разруха с миллионными долгами в бюджете. Мафия бессмертные!!!
если есть факты, шуруйте в прокуратуру, а языком мести всяк горазд
ответить
8 сентября 2016, 10:32
Любой рейтинг, в котором щедро раздающая троллям денежку персона получает меньше 100%, будет у них неправильный и необъективный, это давно известный факт. Так что все эти вопли - ни о чем
ответить
8 сентября 2016, 10:33
писал:
8 сентября 2016, 09:49
Есть такие "эксперты" и такие "политологи с социологами", которые за хорошие денежки могут нарисовать и написать все что угодно)))) Тем более, когда этого "попросят" пживцы)))
писал:
8 сентября 2016, 10:01
судить по себе, когда вас "просят", не надо
писал:
8 сентября 2016, 10:27
какие же вы убогие и жалкие))) одним словом - пживские ХАЛУИ))))
Эх, комунякожирикопарнокопытные! Собственная желчь вас погубит, берегите себя!
ответить
8 сентября 2016, 10:34
писал:
8 сентября 2016, 09:01
Возникает один вопрос- Что он сделал положительного для региона( ремонт дорог ,расселение из аварийного жилья,ликвидацию безработицы, сохранение предприятий ЖКХ,не повышал тариф на ЖКХ)???? Он болтун и обманщик народа его надо гнать от власти!!!!
Для вас сколько не делай всё плохо. Жаль, что на форумах мало "живых" людей, в основном проплаченные троли, боты и иже с ними. Команда поступила "хаять губернатора", они и будут лаять.
ответить
8 сентября 2016, 10:35
Я не эксперт, рейтинги не смотрю. Просто оглянитесь вокруг. Город меняется, причем в лучшую сторону. Дворы, детские площадки, дороги - разве этого мало? У нас двор отремонтировали, недалеко от нас во дворе детскую площадку установили. Это для меня важно, а не какое место губернатор в рейтинге занял.
ответить
8 сентября 2016, 10:35
писал:
8 сентября 2016, 10:21
Мне рейтинг пофигу, я знаю, что Валерка ставленник криминальных авторитетов. И поэтому в губернии бардак и разруха с миллионными долгами в бюджете. Мафия бессмертные!!!
подобная информация публикуется ежемесячно, и ажиотаж сегодня отчасти непонятен. рейтинги составляются периодически. Не всегда губернатор занимает высокие строчки. И это только свидетельствует о том, что результаты не статичны, их анализируют с учетом обстановки в регионе
ответить
8 сентября 2016, 10:38
писал:
8 сентября 2016, 09:36
"Эксперты, за небольшое денежное вознаграждение, считают..."
Вот так статья должна называться!
Вы, друзья, сколько денег не отвалите, все равно даже в первую тысячу этого рейтинга не попадете! Не с чем потому что! Одни брызги! От того и злобство, от отчаяния, и осознания своей никчемности!
ответить
8 сентября 2016, 10:49
видать деньжат подбросил на тявканье шавок едрисни??)) то-то они здесь развизжались как поросята петровские))) чувствуют видать близкий конец хозяина оттого и истерию устроили?))))
ответить
8 сентября 2016, 10:54
писал:
8 сентября 2016, 10:49
видать деньжат подбросил на тявканье шавок едрисни??)) то-то они здесь развизжались как поросята петровские))) чувствуют видать близкий конец хозяина оттого и истерию устроили?))))
Вы видать прямо все знаете: кто куда и зачем....
ответить
8 сентября 2016, 13:15
писал:
8 сентября 2016, 10:21
Мне рейтинг пофигу, я знаю, что Валерка ставленник криминальных авторитетов. И поэтому в губернии бардак и разруха с миллионными долгами в бюджете. Мафия бессмертные!!!
писал:
8 сентября 2016, 10:31
если есть факты, шуруйте в прокуратуру, а языком мести всяк горазд
в прокуратуру с пустым карманом сейчас не шурует никто, таков нынче уклад)))
ответить
8 сентября 2016, 13:19
писал:
8 сентября 2016, 09:36
"Эксперты, за небольшое денежное вознаграждение, считают..."
Вот так статья должна называться!
писал:
8 сентября 2016, 10:38
Вы, друзья, сколько денег не отвалите, все равно даже в первую тысячу этого рейтинга не попадете! Не с чем потому что! Одни брызги! От того и злобство, от отчаяния, и осознания своей никчемности!
Подскажи кчемный, сколько сейчас таким писакам форумным, за ваш блёв платят? Или на окладе, у ширинки сидишь?
ответить
8 сентября 2016, 13:20
писал:
8 сентября 2016, 09:49
Есть такие "эксперты" и такие "политологи с социологами", которые за хорошие денежки могут нарисовать и написать все что угодно)))) Тем более, когда этого "попросят" пживцы)))
писал:
8 сентября 2016, 10:01
судить по себе, когда вас "просят", не надо
писал:
8 сентября 2016, 10:27
какие же вы убогие и жалкие))) одним словом - пживские ХАЛУИ))))
писал:
8 сентября 2016, 10:33
Эх, комунякожирикопарнокопытные! Собственная желчь вас погубит, берегите себя!
...язык не натри!
ответить
8 сентября 2016, 13:24
писал:
8 сентября 2016, 10:35
Я не эксперт, рейтинги не смотрю. Просто оглянитесь вокруг. Город меняется, причем в лучшую сторону. Дворы, детские площадки, дороги - разве этого мало? У нас двор отремонтировали, недалеко от нас во дворе детскую площадку установили. Это для меня важно, а не какое место губернатор в рейтинге занял.
Оглянись и увидишь дивный сад...
Ты накурился, чтоли?!
ответить
8 сентября 2016, 13:28
писал:
8 сентября 2016, 09:36
"Эксперты, за небольшое денежное вознаграждение, считают..."
Вот так статья должна называться!
писал:
8 сентября 2016, 10:38
Вы, друзья, сколько денег не отвалите, все равно даже в первую тысячу этого рейтинга не попадете! Не с чем потому что! Одни брызги! От того и злобство, от отчаяния, и осознания своей никчемности!
Это ты о чем? Идиот, что ли!?
ответить
8 сентября 2016, 14:32
писал:
8 сентября 2016, 09:01
Возникает один вопрос- Что он сделал положительного для региона( ремонт дорог ,расселение из аварийного жилья,ликвидацию безработицы, сохранение предприятий ЖКХ,не повышал тариф на ЖКХ)???? Он болтун и обманщик народа его надо гнать от власти!!!!
писал:
8 сентября 2016, 09:41
Если вы слепоглухонемой, то, конечно, сложно увидеть деятельнось Губернатора, заботящегося о каждом из нас, жителей Саратовской области. Дороги-таки ремонтируются, мосты строятся, заводы открываются (это и рабочие места, и хорошая зарплата), всего и не перечислить. Впрочем, если не хотеть, то ничего и не увидеть(((
Литературный герой Паниковский известем тем,что: клянчил миллион (помните-великий слепой?) -ну как влиятельный губернатор клянчит подержанные машины скорой помощи в столице, разрабатывал варианты поиска кладов(помните-ведь это его идея стырить золотые гири у подпольного миллионера?) -ну как влиятельный губернатор завлекает инвесторов в область на грандиозные воздушные замки, весьма своеобразно делил дензнаки (помните как раскладывал дензнаки на три кучки и по каким критериям?)- ну как влиятельный губернатор определяет расходную часть бюджета и т д. Сатира вечна, так как она позволяет обличать в любом историческом периоде своих Паниковских и Балагановых.
ответить
8 сентября 2016, 14:43
предыдущим оратором - он явный литературовед
ответить
8 сентября 2016, 14:46
писал:
8 сентября 2016, 08:54
Узок круг этих партфункционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Володин разбудил Радаева. Радаев начал предвыборную агитацию
писал:
8 сентября 2016, 09:49
Узок круг вашего кругозора, дружище! Почитайте законодательство, сейчас как раз время предвыборной агитации. Так что имеет полное право.
писал:
8 сентября 2016, 10:12
Вас дурно воспитали. И дали слишком примитвное образование. Не трудитесь парировать. Не отвечу.
НЕ сильно и хотелось. Все равно умного ничего не скажете.
ответить
8 сентября 2016, 15:11
писал:
8 сентября 2016, 09:42
рейтинг составлен по оценке политологов, медиаэкспертов и даже журналистов. А они, прямо скажем, к губернатору не очень у нас лояльны. Поэтому столь высокое место в рейтинге - результат реальных дел, как бы ни бесились местные представители сми и иже с ними
Ну- ну
ответить
8 сентября 2016, 15:15
господа, но данные рейтинга говорят, что губернатор человек дела
ответить
8 сентября 2016, 15:49
писал:
8 сентября 2016, 15:15
господа, но данные рейтинга говорят, что губернатор человек дела
...Что противоречит действительности.
ответить