Олег Галкин стал министром-председателем комитета инвестиционной политики
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.09.2016 | 13:35
Олег Галкин стал министром-председателем комитета инвестиционной политики
Просмотров: 558
Версия для печати

Губернатор Саратовской области подписал постановление о новом назначении в правительстве. Как следует из документа, на должность министра-председателя комитета инвестиционной политики и имущественных отношений назначен Олег Галкин. Ранее он трудился в должности министра-председателя комитета по управлению имуществом.  

Напомним, 25 июля губернатор Валерий Радаев подписал распоряжение об увольнении Владимира Пожарова с должности министра экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
8 сентября 2016, 13:46
Инвестиционной политики не было ни в минэкономики не будет и в комитете. Тот самый случай,когда от перестановки мест слагаемых результат не меняется. Время пиарщика Жандарова прошло,а веселое было время-время надувания щек под руководством мудрого Павлина, нефть в те времена так перла вверх. А сегодня -надувание щек при сдувшемся бюджете уже не никого не вдохновляет голосовать за мудрую партию.
ответить
8 сентября 2016, 14:00
как девку лёгкого поведения затаскали по разным министерствам. где она только не была, а толку "0"
ответить
8 сентября 2016, 14:57
молодой, значит энергичный. Будем надеяться, что все у него получится
ответить
8 сентября 2016, 15:13
Правильно сделал, что оставил его министром. Перераспределение обязанностей имеет под собой здравый смысл.
ответить
8 сентября 2016, 15:44
писал:
8 сентября 2016, 15:13
Правильно сделал, что оставил его министром. Перераспределение обязанностей имеет под собой здравый смысл.
Ну да,ну да... Знающий нашел здравый смысл и одобрил.... Ай,молодес! Как можно найти то,что не существует в природе?
ответить
8 сентября 2016, 16:10
так и снимет. Не будет справляться - напишет заявление
ответить
8 сентября 2016, 16:20
Вот этот молодой и "энергичный" министр целыми днями купается или "качается" в Форте клубе. Когда он работает, непонятно. Так что надежды мало, как было все кое-как, так и будет.
ответить
8 сентября 2016, 16:24
будет работать, если хочет остаться в правительстве. сейчас губернатор шерстит всю команду, так что вкалывать придется
ответить
8 сентября 2016, 16:32
Физиономия прям министерская, типичный бюрократишка.
ответить
8 сентября 2016, 16:44
писал:
8 сентября 2016, 16:24
будет работать, если хочет остаться в правительстве. сейчас губернатор шерстит всю команду, так что вкалывать придется
Смешная Вероника,галкин и не знал никогда, что такое вкалывать и не узнает,уже.
ответить
8 сентября 2016, 16:53
писал:
8 сентября 2016, 15:13
Правильно сделал, что оставил его министром. Перераспределение обязанностей имеет под собой здравый смысл.
писал:
8 сентября 2016, 15:44
Ну да,ну да... Знающий нашел здравый смысл и одобрил.... Ай,молодес! Как можно найти то,что не существует в природе?
И я считаю, что правильно сдела губернатор. Человек он умный, работу свою знает, поэтому ему и расшири полномочия
ответить
8 сентября 2016, 16:54
писал:
8 сентября 2016, 16:20
Вот этот молодой и "энергичный" министр целыми днями купается или "качается" в Форте клубе. Когда он работает, непонятно. Так что надежды мало, как было все кое-как, так и будет.
НУ, теперь не будет плавать и качаться, на такой должности не забалуешь. А если забалует, то как назначили, так и разназначат
ответить
8 сентября 2016, 16:55
на днях министра культуры все обсуждали - такая она сякая, сейчас не устраивает галкин, на всех не угодишь. Пусть работает, потом обсуждать будем, по результатам
ответить
8 сентября 2016, 16:56
Ничего, Радаев сейчас всех министров работать заставит. Пожаров не смог, Галкину придется выдюжить.
ответить
8 сентября 2016, 16:57
Галкины, они такие. То министры, то сиделки у старушек...
ответить
8 сентября 2016, 17:09
Губернатор требует работать на результат. Не будет результата, тогда и будете свои фантазии по поводу Галкина строчить. А сейчас надо просто принять. И подбодрить!
ответить
8 сентября 2016, 17:23
писал:
8 сентября 2016, 16:56
Ничего, Радаев сейчас всех министров работать заставит. Пожаров не смог, Галкину придется выдюжить.
А почему именно сейчас губернатор заставит министров работать. четыре года не мог заставить,а сейчас вдруг заставит? Или как в русских народных сказках-спал главный герой земли саратовской на печи тридцать три года,а потом проснулся и пошел..... министров заставлять! Всех заставил, дела свои геройские сделал и опять -спать на печь, ждать,когда потребуются его геройские подвиги для спасения земли саратовской!
ответить
8 сентября 2016, 17:26
писал:
8 сентября 2016, 16:20
Вот этот молодой и "энергичный" министр целыми днями купается или "качается" в Форте клубе. Когда он работает, непонятно. Так что надежды мало, как было все кое-как, так и будет.
писал:
8 сентября 2016, 16:54
НУ, теперь не будет плавать и качаться, на такой должности не забалуешь. А если забалует, то как назначили, так и разназначат
Ну ты ,Гоша,таво,палку то не перегибай! Столько лет баловал на должности,а теперь вдруг не забалуешь? Ты методичку внимательно посмотри,там все по другому написано. Отсебятину не пори,а то я тебе забалую!
ответить
8 сентября 2016, 17:31
а хорошенький какой он, девочки
ответить
8 сентября 2016, 17:42
хорошо пристроили пострелёнка))) у бюджетной кормушки
ответить
9 сентября 2016, 18:28
писал:
8 сентября 2016, 13:46
Инвестиционной политики не было ни в минэкономики не будет и в комитете. Тот самый случай,когда от перестановки мест слагаемых результат не меняется. Время пиарщика Жандарова прошло,а веселое было время-время надувания щек под руководством мудрого Павлина, нефть в те времена так перла вверх. А сегодня -надувание щек при сдувшемся бюджете уже не никого не вдохновляет голосовать за мудрую партию.

Олег Галкин: в политике, как на канате
Автор: Юлия Семенова Рубрика: Персона

……….- Мы обязательно вернемся к теме вашей оглушительной победы, а для начала расскажите, как состоялся ваш приход в политику?

- Предложение заняться политической деятельностью я получил от Вячеслава Володина, который, таким образом, фактически выписал мне путевку в политическую жизнь. На тот момент я работал в «Билайне» уже четыре с лишним года. ….

- А где любите путешествовать, есть какие-то предпочтения?

- Выбор зависит от того, что ждешь от отдыха. Иногда хочется поехать в Европу и походить, посмотреть интересные места, побывать в музеях. Такой отдых хорош, если ты устал морально, получаешь много впечатлений, и они «выдавливают» из головы все лишнее. А если устал физически, то тогда лучше к морю, можно и в экзотическую страну, чтобы лечь «звездочкой» на пляже и отдыхать….


ответить