x
Саратовец рассказал, как жители Кировского района выбрасывают мусор из окон
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Он, если не кто?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.09.2016 | 17:43
Саратовец рассказал, как жители Кировского района выбрасывают мусор из окон
Просмотров: 580
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители Кировского района. Они рассказали о несанкционированной свалке в центре города, которая начинается от пересечения улиц Пугачева с улицей Соколовой до пересечения с 1-й Садовой. По пешеходной зоне разбросаны пустые бутылки, целлофановые пакеты, мешки с мусором, а также предметы личной гигиены.

Кроме того, напротив здания министерства дорожного хозяйства стоит мусорный контейнер, который на данный момент с избытком забит отходами. По словам обратившегося Евгения, местные жители выбрасывают мусор прямо под окна своих квартир.

"Рядом есть контейнер, до которого им, видимо, трудно дойти. По вечерам собираются напротив домов, пьют и бросают бутылки под деревья. Бывало даже такое, что из окон бросают. Так нельзя делать. Где их воспитанность? Наверное, ее у них совсем нет", — посетовал Евгений.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
8 сентября 2016, 17:58
а потом мы орем на каждом сайте что у нас свалки по всему городу. свиную натуру с позицией барина - я нагадил - ты убери - в большинстве людей-человеков не искоренить(((((((((((
ответить
8 сентября 2016, 18:02
писал:
8 сентября 2016, 17:58
а потом мы орем на каждом сайте что у нас свалки по всему городу. свиную натуру с позицией барина - я нагадил - ты убери - в большинстве людей-человеков не искоренить(((((((((((
очень легко искореняется, выписать пару раз по 3000р. административки и будут даже бычки до мусорки доносить, просто у нас в городе это все пустили на самотек, вот и результат.
ответить
8 сентября 2016, 18:50
писал:
8 сентября 2016, 17:58
а потом мы орем на каждом сайте что у нас свалки по всему городу. свиную натуру с позицией барина - я нагадил - ты убери - в большинстве людей-человеков не искоренить(((((((((((
писал:
8 сентября 2016, 18:02
очень легко искореняется, выписать пару раз по 3000р. административки и будут даже бычки до мусорки доносить, просто у нас в городе это все пустили на самотек, вот и результат.
поймать бы этих уроодов и сначала морду разбить
ответить
8 сентября 2016, 20:51
Надо просто штрафовать. Очень быстро все исправятся.
ответить
8 сентября 2016, 21:06
У меня соседи в окно пылесос чистят регулярно, и вся эта красота лохмами повисает у меня на решётке, закрывающей лоджию. Ладно летом, это ещё можно смахнуть, хотя мерзко до тошноты. Но зимой оно примерзает. Какие штрафы, я даже не знаю, кто из семи этажей надо мной такой чистоплотный. А пару раз выкинутые каким-то аккуратистом очистки к подоконнику на окне присыхали. Окно и подоконник мыть бесполезно, загаживают через пару-тройку дней.
ответить
8 сентября 2016, 21:07
писал:
8 сентября 2016, 17:58
а потом мы орем на каждом сайте что у нас свалки по всему городу. свиную натуру с позицией барина - я нагадил - ты убери - в большинстве людей-человеков не искоренить(((((((((((
получается, что ты один не разобрался в ситуации, а сначала то тебе показалось, что ты умнее всех, да ? ты посмотри, когда три коммуниста к цирку митинговать выходят, сколько там охранников порядка стоят, скучают. значит могут обеспечить порядок, когда им надо, а когда их не щекотит они срать хотели на нас всех. учись думать, включай мозги, если есть. удачи.
ответить
8 сентября 2016, 23:22
Вообще-то... В Саратове нет ул. 1-ая Советская!
А ул. Пугачёвская пересекается с 1-ой Садовой.
ответить
9 сентября 2016, 08:20
писал:
8 сентября 2016, 21:06
У меня соседи в окно пылесос чистят регулярно, и вся эта красота лохмами повисает у меня на решётке, закрывающей лоджию. Ладно летом, это ещё можно смахнуть, хотя мерзко до тошноты. Но зимой оно примерзает. Какие штрафы, я даже не знаю, кто из семи этажей надо мной такой чистоплотный. А пару раз выкинутые каким-то аккуратистом очистки к подоконнику на окне присыхали. Окно и подоконник мыть бесполезно, загаживают через пару-тройку дней.
Леся, да Вы типичная терпила, давно-бы привлекли соседа к ответственности.
ответить
9 сентября 2016, 10:36
На ул.Рамаева 20. Кидают пакет с мусором из окна за домом . И за руку не поймаешь,выбрасывают или ночью или когда никто не видит.Поэтому не можем определить из какой квартиры. Писали объвления, что штраф 3000 руб .жаловались председателю,но толку нет, не знаем как с этим бороться. Мы думаем,что это квартиранты делают,они живут почти на каждом этаже, но все конечно отказываются.
ответить
9 сентября 2016, 11:32
писал:
9 сентября 2016, 10:36
На ул.Рамаева 20. Кидают пакет с мусором из окна за домом . И за руку не поймаешь,выбрасывают или ночью или когда никто не видит.Поэтому не можем определить из какой квартиры. Писали объвления, что штраф 3000 руб .жаловались председателю,но толку нет, не знаем как с этим бороться. Мы думаем,что это квартиранты делают,они живут почти на каждом этаже, но все конечно отказываются.
Установите камеру, на записи увидете кто
ответить
9 сентября 2016, 14:36
писал:
8 сентября 2016, 21:06
У меня соседи в окно пылесос чистят регулярно, и вся эта красота лохмами повисает у меня на решётке, закрывающей лоджию. Ладно летом, это ещё можно смахнуть, хотя мерзко до тошноты. Но зимой оно примерзает. Какие штрафы, я даже не знаю, кто из семи этажей надо мной такой чистоплотный. А пару раз выкинутые каким-то аккуратистом очистки к подоконнику на окне присыхали. Окно и подоконник мыть бесполезно, загаживают через пару-тройку дней.
писал:
9 сентября 2016, 08:20
Леся, да Вы типичная терпила, давно-бы привлекли соседа к ответственности.
Я потому и написала про семь этажей надо мной. Я не знаю, кто это. А круглосуточно стоять под окнами и ждать, пока им заблагорассудится пылесос почистить или ещё что-нибудь выкинуть, как-то неэффективно.
Или предлагаете мне обойти эти семь этажей с вопросом: "Дорогие соседи, а не ваше ли г-но висит на моей решётке?". В полицию с этим тоже не обратишься, не их случай.
ответить