Коллекторы залили клеем все замки в подъезде, кроме замка должницы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.09.2016 | 11:37
Коллекторы залили клеем все замки в подъезде, кроме замка должницы
Просмотров: 1933
Версия для печати
На фото: место происшествия

В дежурную часть областной службы спасения поступило сообщение, что жители одного из домов в Ленинском районе не могут попасть в свои квартиры из-за действий коллекторов. По прибытии на место спасатели обнаружили, что коллекторы залили клеем замки всех квартир, кроме двери должницы. Кроме того, они оставили на стенах подъезда надписи про должников.

По словам одного из местных жителей, вечером он пришел с работы и увидел разрисованную дверь и испорченный замок. "Весь подъезд такой, два этажа: четвертый и пятый. Шестой пока неизвестно. Сосед пришел в шесть часов — все работало. Я пришел полвосьмого, и это все уже было наделано", - пояснил мужчина. Он также добавил, что слышал, как кто-то убегал вверх по лестнице, и предположил, что это были те самые злоумышленники.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
9 сентября 2016, 12:31
МЧС крутится, а участкового что-то не видно, или он уже побежал по следу?
ответить
9 сентября 2016, 12:39
А полиция есть в вашем районе? А участковый? А УВД области, куда надо послать жалобу на бездействие участкового? Пишите заявления в полицию от каждой квартиры, можно под копирку, и сдавайте под роспись. Пора прекратить эти хулиганства. Если человек должен - пусть отвечает по суду. а не перед бандитами (коллекторами) - нашли лёгкие деньги. Конечно, работать не надо.
ответить
9 сентября 2016, 12:51
писал:
9 сентября 2016, 12:39
А полиция есть в вашем районе? А участковый? А УВД области, куда надо послать жалобу на бездействие участкового? Пишите заявления в полицию от каждой квартиры, можно под копирку, и сдавайте под роспись. Пора прекратить эти хулиганства. Если человек должен - пусть отвечает по суду. а не перед бандитами (коллекторами) - нашли лёгкие деньги. Конечно, работать не надо.
Я считаю, да и наверно меня поддержат многие, нужно обязать банк, в котором должник брал кредит, сделать ремонт за свой счёт. А они пусть сами потом с коллекторами разбираются.ТЕМ САМЫМ ДОКАЖУТ, ЧТО У НАС В РОССИИ ЕСТЬ СУД.
ответить
9 сентября 2016, 12:59
писал:
9 сентября 2016, 12:39
А полиция есть в вашем районе? А участковый? А УВД области, куда надо послать жалобу на бездействие участкового? Пишите заявления в полицию от каждой квартиры, можно под копирку, и сдавайте под роспись. Пора прекратить эти хулиганства. Если человек должен - пусть отвечает по суду. а не перед бандитами (коллекторами) - нашли лёгкие деньги. Конечно, работать не надо.
писал:
9 сентября 2016, 12:51
Я считаю, да и наверно меня поддержат многие, нужно обязать банк, в котором должник брал кредит, сделать ремонт за свой счёт. А они пусть сами потом с коллекторами разбираются.ТЕМ САМЫМ ДОКАЖУТ, ЧТО У НАС В РОССИИ ЕСТЬ СУД.
отлично
ответить
9 сентября 2016, 13:00
писал:
9 сентября 2016, 12:39
А полиция есть в вашем районе? А участковый? А УВД области, куда надо послать жалобу на бездействие участкового? Пишите заявления в полицию от каждой квартиры, можно под копирку, и сдавайте под роспись. Пора прекратить эти хулиганства. Если человек должен - пусть отвечает по суду. а не перед бандитами (коллекторами) - нашли лёгкие деньги. Конечно, работать не надо.
писал:
9 сентября 2016, 12:51
Я считаю, да и наверно меня поддержат многие, нужно обязать банк, в котором должник брал кредит, сделать ремонт за свой счёт. А они пусть сами потом с коллекторами разбираются.ТЕМ САМЫМ ДОКАЖУТ, ЧТО У НАС В РОССИИ ЕСТЬ СУД.
писал:
9 сентября 2016, 12:59
отлично
а еще лучше внести изменения в принятый закон о коллекторах именно этот момент
ответить
9 сентября 2016, 13:04
Пострадавшие должны отловить коллекторов и коллективно набить им морду. Чтобы впредь не повадно было крысятничать. Сцуки
ответить
9 сентября 2016, 13:05
писал:
9 сентября 2016, 12:39
А полиция есть в вашем районе? А участковый? А УВД области, куда надо послать жалобу на бездействие участкового? Пишите заявления в полицию от каждой квартиры, можно под копирку, и сдавайте под роспись. Пора прекратить эти хулиганства. Если человек должен - пусть отвечает по суду. а не перед бандитами (коллекторами) - нашли лёгкие деньги. Конечно, работать не надо.
писал:
9 сентября 2016, 12:51
Я считаю, да и наверно меня поддержат многие, нужно обязать банк, в котором должник брал кредит, сделать ремонт за свой счёт. А они пусть сами потом с коллекторами разбираются.ТЕМ САМЫМ ДОКАЖУТ, ЧТО У НАС В РОССИИ ЕСТЬ СУД.
т.е. я могу взять кредит в банке, не отдавать, а потом еще и ремонт подъезда за его счет сделать? - нет, это из области фантастики, просто нужно ловить этих хулиганов и 3.14ь. полиция, на которую общество возложило эту функцию, её не выполняет.
ответить
9 сентября 2016, 13:37
писал:
9 сентября 2016, 12:39
А полиция есть в вашем районе? А участковый? А УВД области, куда надо послать жалобу на бездействие участкового? Пишите заявления в полицию от каждой квартиры, можно под копирку, и сдавайте под роспись. Пора прекратить эти хулиганства. Если человек должен - пусть отвечает по суду. а не перед бандитами (коллекторами) - нашли лёгкие деньги. Конечно, работать не надо.
писал:
9 сентября 2016, 12:51
Я считаю, да и наверно меня поддержат многие, нужно обязать банк, в котором должник брал кредит, сделать ремонт за свой счёт. А они пусть сами потом с коллекторами разбираются.ТЕМ САМЫМ ДОКАЖУТ, ЧТО У НАС В РОССИИ ЕСТЬ СУД.
писал:
9 сентября 2016, 13:05
т.е. я могу взять кредит в банке, не отдавать, а потом еще и ремонт подъезда за его счет сделать? - нет, это из области фантастики, просто нужно ловить этих хулиганов и 3.14ь. полиция, на которую общество возложило эту функцию, её не выполняет.
Какая полиция, о чём вы говорите, они только у пьяных по карманам лазать могут.Ещё ни одного коллектора поймать не могут или им указания на это не дают.....
ответить
9 сентября 2016, 14:02
писал:
9 сентября 2016, 13:04
Пострадавшие должны отловить коллекторов и коллективно набить им морду. Чтобы впредь не повадно было крысятничать. Сцуки
поймать и залить клей в очко.
ответить
9 сентября 2016, 17:24
Коллекторы совсем страх потеряли. Почему это оставляют безнаказынным? Они портят имущество граждан, разрисовывают стены..это с какого х.., это как минимум штраф и 15 суток за хулиганство, а лучше подать в суд на сам банк
ответить
9 сентября 2016, 19:20
писал:
9 сентября 2016, 13:04
Пострадавшие должны отловить коллекторов и коллективно набить им морду. Чтобы впредь не повадно было крысятничать. Сцуки
писал:
9 сентября 2016, 14:02
поймать и залить клей в очко.
Клей за мой счёт, причем бесплатно и в любом количестве!!!
ответить
9 сентября 2016, 21:33
писал:
9 сентября 2016, 12:39
А полиция есть в вашем районе? А участковый? А УВД области, куда надо послать жалобу на бездействие участкового? Пишите заявления в полицию от каждой квартиры, можно под копирку, и сдавайте под роспись. Пора прекратить эти хулиганства. Если человек должен - пусть отвечает по суду. а не перед бандитами (коллекторами) - нашли лёгкие деньги. Конечно, работать не надо.
писал:
9 сентября 2016, 12:51
Я считаю, да и наверно меня поддержат многие, нужно обязать банк, в котором должник брал кредит, сделать ремонт за свой счёт. А они пусть сами потом с коллекторами разбираются.ТЕМ САМЫМ ДОКАЖУТ, ЧТО У НАС В РОССИИ ЕСТЬ СУД.
КОЛЛЕКТОРЫ от Банков ....
ответить
9 сентября 2016, 23:10
писал:
9 сентября 2016, 13:04
Пострадавшие должны отловить коллекторов и коллективно набить им морду. Чтобы впредь не повадно было крысятничать. Сцуки
Самое обидное, что после всего этого, не их, а вас посадят.....
ответить
9 сентября 2016, 23:40

<удалено модератором> парочку таких коллекторов как следует, до полусмерти, чтобы другим неповадно было.

ответить
14 сентября 2016, 18:07
Ученые доказали, что ребенок может родиться от анального секса. Правда, вырастают из таких детей только коллекторы.
ответить