Саратов предложили сделать "самым трезвым городом России"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.09.2016 | 19:40
Саратов предложили сделать "самым трезвым городом России"
Просмотров: 1100
Версия для печати
На фото: Даци Дациев и Артем Чеботарев

В Саратове прошел межрегиональный форум "Трезвая молодежь — выбор России". Мероприятие состоялось на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездный". Официальную часть устроили непосредственно в здании ФОКа. Зрители увидели выступления юных барабанщиц, черлидеров, спортсменов, вокалистов и мастеров рукопашного боя. Кроме того, перед публикой выступили паркурщики и танцевальная группа, в которую входили инвалиды-колясочники.

Слово было предоставлено председателю Общественной палаты Саратовской области Александру Ландо. Поприветствовав собравшихся, он поздравил всех с 426-летием областного центра. "Наша Саратовская область и город Саратов в разные времена выдвигали лозунг: сделать Саратов столицей Поволжья. Сейчас говорим: сделать Саратов культурной столицей Поволжья. И это все правильно", - заявил общественник и напомнил об известных саратовцах, добившихся успехов в стране. "Мы, все здесь собравшиеся, хотели бы все это соединить в лозунг: сделаем Саратов самым трезвым городом России", - сказал Ландо и подчеркнул, что для этого есть все предпосылки.

К микрофону также вышла ответственный секретарь Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, руководитель ВОО "Союз добровольцев России" Яна Лантратова. Начиная речь, она назвала Саратов удивительным городом. "Я заметила, что приезжаю сюда все чаще и чаще. Это связано с тем, что именно здесь рождается какая-то уникальная инициатива, мимо которой невозможно пройти. Уникальный проект, мероприятие, акция, которая потом трансформируется в федеральную, перенимается другими регионами России. Саратов становится модным, креативным и передовым городом в стране", - заявила общественница. Она отметила, что форумы, подобные сегодняшнему, важны для России. "Все, что мы делаем, должно приводить к объединению людей. Тогда мы сможем построить мир без войн, мир дружбы и взаимопонимания", - сказала Яна Лантратова.

В ходе форума был проведен импровизированный турнир по отжиманиям. Соревнование выиграл чемпион мира по боксу Артем Чеботарев.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
9 сентября 2016, 19:43
Не удастся!
ответить
9 сентября 2016, 19:52
позор саратова
ответить
9 сентября 2016, 19:57
Вы что, результаты горбачевского антиалкогольного закона забыли?
ответить
9 сентября 2016, 20:55
- лучше бы самым не вороватым !...
ответить
9 сентября 2016, 21:38

Чебатарёв <удалено модератором>! Он <удалено модератором> получил на олимпиадеа тут понтуеться чмо!

ответить
9 сентября 2016, 21:58
Когда сказать нечего лучше промолчать
ответить
9 сентября 2016, 22:42
тогда придется людей чем-то другим занять, чем?
ответить
9 сентября 2016, 23:11
Уберите питейные заведения из каждого двора. Кому принадлежат все эти лавочки?!
ответить
9 сентября 2016, 23:29
Трезвым и злым. Досуга то нет.
ответить
10 сентября 2016, 00:45
Гопник набери по телефону 704970 поговорим.
ответить
10 сентября 2016, 01:08
писал:
9 сентября 2016, 21:38

Чебатарёв <удалено модератором>! Он <удалено модератором> получил на олимпиадеа тут понтуеться чмо!

+ 100 % !!!
ответить
10 сентября 2016, 07:25
писал:
9 сентября 2016, 23:11
Уберите питейные заведения из каждого двора. Кому принадлежат все эти лавочки?!
Правильно! Вот на такой маленькой для 9-ти домов территории, где и для парковки и для детей места не хватает (;жилкомплекс Бестужев сад) открыли питейное заведение (даже в разлив). Ясно, что это простому (без блата и взяток) человеку сделать невозможно. Значит , это дело тех лиц, которые кричат о трезвости, а сами лицемерят и делают на алкоголе денежки.
ответить
10 сентября 2016, 09:07
Уникальные инициативы , креатив ........ на деле одна болтология !!! Приведите хоть один пример доведённый до конца ??? Одна ГОВОРИЛЬНЯ , оно и понятно - на "носу" выборы . А Столицей Поволжья , Саратов уже был , при Д.Ф. Аяцкове , что из этого получилось , мы наблюдаем воочию .
ответить
10 сентября 2016, 10:14
Дациев на фото Красавчик,! :-) А "Чебарь" иди работай метлой! Ты на олипийских играх мои надежды не оправдал.! Правду тут пишут поход про тебя..
ответить
10 сентября 2016, 10:29
писал:
10 сентября 2016, 10:14
Дациев на фото Красавчик,! :-) А "Чебарь" иди работай метлой! Ты на олипийских играх мои надежды не оправдал.! Правду тут пишут поход про тебя..
в каком месте он красавчик?
ответить
10 сентября 2016, 11:36
Чебарь,герой только в Саратове. Местную показуху детские махи в ледовом показал. А Рыдаев ему с барского плеча на : - "хату", и сразу расслабон почувствовал типа : альфа самца,всех порву. А как коснулся серьёзных соревнований , смешно было смотреть клоуна на олипиаде,когда рефери ещё не объявил победителя,а он уже свою культяпку поднял провозгласил себя победителем. И тут нежданчик ему рефери делает,руку поднимает не ему, а он как дурачёк с алтынки смеётся бьёт себя о грудь,не может ни как поверить,что он в "отстое".Любишь побеждать,люби и поражение принимать достойно._Понятно_Чебарь.!!!
ответить
10 сентября 2016, 11:53
писал:
10 сентября 2016, 11:36
Чебарь,герой только в Саратове. Местную показуху детские махи в ледовом показал. А Рыдаев ему с барского плеча на : - "хату", и сразу расслабон почувствовал типа : альфа самца,всех порву. А как коснулся серьёзных соревнований , смешно было смотреть клоуна на олипиаде,когда рефери ещё не объявил победителя,а он уже свою культяпку поднял провозгласил себя победителем. И тут нежданчик ему рефери делает,руку поднимает не ему, а он как дурачёк с алтынки смеётся бьёт себя о грудь,не может ни как поверить,что он в "отстое".Любишь побеждать,люби и поражение принимать достойно._Понятно_Чебарь.!!!
Ха Ха Ха.. он не в отстое,...А в отСОСЕ! ему надо ППС идти. Маргеналов обосаных со скамеек собрать.. Хоть какая то польза будет,а не пиаром заниматься..
ответить
10 сентября 2016, 12:57

Че..<удалено модератором>,езжай уже домой в Ал-Гай к своим собратьям корсакам, и пасси там оленей,ведь это всегда твоя 100% профессия.Там ты всегда будешь своим героем местным. А здесь в Саратове дорога закрыта, не смеши Саратовцев !!!

ответить
10 сентября 2016, 13:09
...блюют пакостями тут, в сторону боксера. Вы обсосы, добились хоть десятой части, его результата, хоть в чем то?! Онанисты вы, зачеморенные!
ответить
10 сентября 2016, 14:52
писал:
10 сентября 2016, 13:09
...блюют пакостями тут, в сторону боксера. Вы обсосы, добились хоть десятой части, его результата, хоть в чем то?! Онанисты вы, зачеморенные!
А вякать поклонникам Чёбаря ни кто тут не давал.. Я когда была на том бою в ледовом,честно скажу Украинец его побил,и очки Чебарю не заслужено завысили..
ответить
10 сентября 2016, 16:26
писал:
10 сентября 2016, 13:09
...блюют пакостями тут, в сторону боксера. Вы обсосы, добились хоть десятой части, его результата, хоть в чем то?! Онанисты вы, зачеморенные!
писал:
10 сентября 2016, 14:52
А вякать поклонникам Чёбаря ни кто тут не давал.. Я когда была на том бою в ледовом,честно скажу Украинец его побил,и очки Чебарю не заслужено завысили..
Настя, дала честно украинцу!
ответить
10 сентября 2016, 16:27
писал:
10 сентября 2016, 13:09
...блюют пакостями тут, в сторону боксера. Вы обсосы, добились хоть десятой части, его результата, хоть в чем то?! Онанисты вы, зачеморенные!
писал:
10 сентября 2016, 14:52
А вякать поклонникам Чёбаря ни кто тут не давал.. Я когда была на том бою в ледовом,честно скажу Украинец его побил,и очки Чебарю не заслужено завысили..
писал:
10 сентября 2016, 16:26
Настя, дала честно украинцу!
...в очко!
ответить
10 сентября 2016, 22:56
идея отличная! Давайте же скорее выпьем за это
ответить
11 сентября 2016, 12:52
писал:
10 сентября 2016, 22:56
идея отличная! Давайте же скорее выпьем за это
За что выпьем, за то что Настя дала в очко украинцу ???
ответить