В Саратове уничтожили четверть тонны запрещенных нектаринов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.09.2016 | 16:55
В Саратове уничтожили четверть тонны запрещенных нектаринов
Просмотров: 589
Версия для печати

В минувший четверг, 8 сентября, инспекторы управления Россельхознадзора по Саратовской области совместно с таможенниками провели рейд на оптовом складе в Саратове. В ходе проверки была найдена подкарантинная продукция, запрещенная к ввозу в Россию — 243 кг нектаринов.

Сотрудники ведомства выяснили, что упаковочная тара была перемаркирована. Так, страной происхождения фруктов оказалась Центральноафриканская Республика, импортером — Республика Беларусь. "Документы, подтверждающие фитосанитарное состояние данной продукции и ее происхождение, собственник не предоставил", - добавили в управлении.

В результате вся запрещенная продукция была уничтожена.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
10 сентября 2016, 17:48
сверх=держава--сразу(зауважал.Грандиозно
ответить
10 сентября 2016, 18:19
дебилизм, большинство людей в нищете,а тут продукты уничтожают, из за глупых принципов
ответить
10 сентября 2016, 19:42
Да... А полки магазинов пустеют и становятся все патриотичней.
ответить
10 сентября 2016, 20:42
250 с Африки привизли. смех,а где остальные десятки тонн
ответить
10 сентября 2016, 21:30
Едроссов надо уничтожать как некторин!!!!!! Одно жулье из них вылавливают каждый день,по всем вопросам грабят и унижают народ в каждом населенном пункте страны развеваеться и растет безработица, бедность ,смертность !!!!!!
ответить
10 сентября 2016, 21:40
Африка под санкциями!?
ответить
11 сентября 2016, 10:29
писал:
10 сентября 2016, 21:40
Африка под санкциями!?
это не санкции, а карантин, чтобы африканских тараканов не завезли.
ответить
11 сентября 2016, 14:21
писал:
10 сентября 2016, 21:40
Африка под санкциями!?
писал:
11 сентября 2016, 10:29
это не санкции, а карантин, чтобы африканских тараканов не завезли.
По-моему, африканские тараканы безобидней отечественных идиотов
ответить
11 сентября 2016, 15:42
своихполно и фруктов и овощей. урожаи в этом году не бывалые. Обойдемся и без экзотики. местынми продуктами
ответить
11 сентября 2016, 19:32
писал:
11 сентября 2016, 15:42
своихполно и фруктов и овощей. урожаи в этом году не бывалые. Обойдемся и без экзотики. местынми продуктами
Дебил ты, "абрикос". Типичный срвковый лакей.
ответить