Глава администрации Саратова заявил, что "скорая помощь" будет доезжать до пациентов за 20 минут
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2016 | 09:22
Глава администрации Саратова заявил, что "скорая помощь" будет доезжать до пациентов за 20 минут
Просмотров: 133
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

После обновления автопарка "скорой помощи" врачи будут добираться до больных саратовцев не более 20 минут. Об этом сегодня в ходе постоянно действующего совещания рассказал глава администрации регионального центра Валерий Сараев. Он напомнил о том, что автопарк был заменен на 80%. Машины, которые обслуживали "скорую помощь", ездили по 8 лет.

Сити-менеджер отметил, что главным событием прошедшей недели стало празднование Дня города. Была обновлена городская Доска почета. Со следующего года там начнут размещать портреты детей и студентов, которые добиваются высоких показателей в областных и российских конкурсах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 сентября 2016, 09:58
А причём здесь Сараев??????????????
ответить
12 сентября 2016, 10:04
еще-бы автобыдло пропускало скорую, а то стоят как ни вчем не бывало до последнего, каждый ждет персонального "поквакивания".
ответить
12 сентября 2016, 10:52
Для народа главная для региона МАРИОНЕТКА крутит КУКЛЫ власти города,да спектакль перед выборами показывают и ждут когда народ даст им аплодисменты и скажет ,туниядцы и жулики Едро быстро залезай в помойное ведро и больше не вылазей от туда!!!!!
ответить
12 сентября 2016, 10:56
Вообще-то это полномочия Минздрава, а не Сараева, с какой стати он обещания раздает?
ответить
12 сентября 2016, 14:31
писал:
12 сентября 2016, 10:56
Вообще-то это полномочия Минздрава, а не Сараева, с какой стати он обещания раздает?
Предвыборная шизофриния -единственно верный диагноз властьпридержащим,при данном заболевании чинуши не могут контролировать свою речь.
ответить
12 сентября 2016, 14:54
Толку то от того, что они приедут через 20 минут- помощи то от них всё равно никакой. Приезжают безграмотные сопляки, которые прединсультное состояние (при наличии рвоты), от дизентерии отличить не могут. А самомнение имеют как поправдашные.
ответить
12 сентября 2016, 23:04
В Саратове много что надо менять...... Заросло камышом да ряской.
ответить
13 сентября 2016, 12:37
забыл добавить основной нюанс, что скорая помощь и пациент должны находиться друг от друга на расстоянии не далее ста метров.
ответить