У главы администрации Саратова появится новый заместитель
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2016 | 10:11
У главы администрации Саратова появится новый заместитель
Просмотров: 368
Версия для печати

В структуре администрации Саратова скоро произойдут изменения. Их анонсировал на постоянно действующем совещании сити-менеджер Валерий Сараев. Речь шла о его новом заместителе, который займется вопросами урбанистики и благоустройства.

"Направление сейчас выделяется в особую отдельную линию для того, чтобы качественно реализовывать проекты, которые были инициированы Вячеславом Володиным", — пояснил Сараев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
12 сентября 2016, 10:24
Уже есть замы по градостроительству и по городскогому хозяйству, зачем раздувать аппарат?
ответить
12 сентября 2016, 10:31
Когда будут сами работать , действительно куча жуликов и бездельников сидят и придумали еще одного в свою кучу включить,скоро после выборов их вообще разгонять и зажать надо !!!! Он создат должность зам. мэра по носу его портфеля!!!!!
ответить
12 сентября 2016, 10:53
У зама назначен новый зам, у зама зама - помощник зама, у помощника зама - секретарь помощника зама.

И все будет делегировать все эти проектики.

Реализация проектов Володина? Посмеялись, смирились.
ответить
12 сентября 2016, 10:59
кто глубже лизнёт.
ответить
12 сентября 2016, 11:05
Для любого чиновника первейшее дело раздувать щеки и аппарат в пределах допускаемого... и экономить на населении
ответить
12 сентября 2016, 11:53
Может он из своей зарплаты платить заму будет,пусть хоть скока замов себе берет
ответить
12 сентября 2016, 11:59
писал:
12 сентября 2016, 11:53
Может он из своей зарплаты платить заму будет,пусть хоть скока замов себе берет
Ахахахаха))) верим, верим!
ответить
12 сентября 2016, 13:08

<удалено модератором>

ответить
12 сентября 2016, 13:30
Сведущ пожарник в вопросах урбанистики,кто б сомневался.
ответить
12 сентября 2016, 14:02
писал:
12 сентября 2016, 13:08

<удалено модератором>

вы модерировать модерируйте, но хоть своими словами напишите, что человек сказать хотел.
ответить
12 сентября 2016, 14:48
Аппарат то сокращается, то размножается. На сэкономленные деньги от сокращения 10-ти человек посадят одного(на зарплату десятирых) Володинского
ответить
12 сентября 2016, 16:51
прожэкты володинские ,пускай он на свои денжки держит зама ,не обедняет,совсем обнаглел.
ответить
13 сентября 2016, 04:27
писал:
12 сентября 2016, 10:24
Уже есть замы по градостроительству и по городскогому хозяйству, зачем раздувать аппарат?
Если пристально не следить за работой, качество резко пойдет на спад, у нас в стране контроль нужен, иначе проекты так и останутся проектами!
ответить
13 сентября 2016, 05:22
И правильно сделают. Этими вопросами пускай занимаются особо уполномоченные люди, чтобы можно было спросить с кого-то.
ответить