Александр Ландо считает, что Саратов может стать самым трезвым городом России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2016 | 11:17
Александр Ландо считает, что Саратов может стать самым трезвым городом России
Просмотров: 238
Версия для печати
На фото: Александр Ландо

Саратов может стать самым трезвым городом России. Об этом сегодня на постоянно действующем совещании заявил председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо. Он напомнил о том, что 9 сентября состоялся межрегиональный форум "Трезвая молодежь — выбор России".

"Саратов претендует на то, чтобы стать самым трезвым городом России. На это есть все основания, потому что мы по уровню потребления алкоголя на душу населения входим в пятерку лучших в стране", — заявил общественник.

Говоря о других вопросах, Ландо раскритиковал организацию работ по переделке улицы Волжская в пешеходную зону из-за того, что это доставляет неудобства горожанам. "Люди начинают ворчать, выражать недовольство", — отметил он, пояснив, что говорит о песке, который набивается в обувь пешеходов, идущих по Волжской.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
12 сентября 2016, 11:28
в обувь это жесть, а больше граждан ничего не возмущает !?
ответить
12 сентября 2016, 11:58
писал:
12 сентября 2016, 11:28
в обувь это жесть, а больше граждан ничего не возмущает !?
все довольны, улыбаются от вечного счастья жить в мировой столице чего то там эдакого
ответить
12 сентября 2016, 13:14
пущай ландо прогулятся ночью в районе туннеля на новоастраханском. там трезвенники ходят такие радостные.
ответить
12 сентября 2016, 13:28
А что зачит войти в пятерку лучших по уровню потребления алкоголя? Может сам витийствующий не трезв? Россия пъющая страна,как и многие другие, может мы пъем лучше и больше (вместе с четырьмя иными областями)? Что хотел сказать этот вечный "одобрямс"?
ответить
12 сентября 2016, 14:33
если мы на 5-м месте, то в других городах похоже вообще не просыхают.
ответить
12 сентября 2016, 14:41
Существует в Саратове полно жилых домов, в которых находятся питейные заведения ,не магазины а именно только точки по продаже спиртного и причём в разлив. И ведь они образовались не сами по себе, а именно с разрешения ( а возможно благославления-для близких и "хороших" людей ничего не жалко) этих же самых чиновников, которые будто бы выступают за трезвость!
ответить
12 сентября 2016, 15:47
Задолбали эти великие старцы,чушь несут какую то..Проблем как будто больше нет. Или ссыт их замечать?
ответить
12 сентября 2016, 16:27
Неужели всех поголовно принудительно будут кодировать? Новая программа "ЕР"?
ответить
12 сентября 2016, 16:43
писал:
12 сентября 2016, 16:27
Неужели всех поголовно принудительно будут кодировать? Новая программа "ЕР"?
объявят, кодировать не будут, но деньги освоят. бизнес по едросски.
ответить