Обманутые дольщики с 4-го Чернышевского проезда попросили Вячеслава Володина вернуть им надежду на будущее
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2016 | 13:32
Обманутые дольщики с 4-го Чернышевского проезда попросили Вячеслава Володина вернуть им надежду на будущее
Просмотров: 343
Версия для печати

Обманутые дольщики, которые вложили деньги в новостройку на 4-м Чернышевском проезде, выступили с обращением к первому заместителю главы администрации президента РФ Вячеславу Володину.

"Катастрофическая ситуация, в которую мы попали в своем родном городе, вынудила нас обратится к вам как к своему земляку, к человеку слова, к одному из самых высокопоставленных руководителей РФ! Мы являемся обманутыми дольщиками дома по 4-му Чернышевскому проезду горе-застройщика "Стройинтерсервис". Строительство нашего дома прекратилось уже более двух лет назад, дом находится в реестре проблемных домов города Саратова", — написали они.

В тексте сообщения рассказывается об истории проблемы. "Сегодня мы обращаемся к вам с просьбой, с мольбой, с призывом взять нашу ситуацию под свой личный контроль и вернуть нам надежду на будущее. Услышьте наш крик о помощи "SOS"!" — написали обманутые дольщики.

Напомним, вечером 9 сентября они устроили сход возле дома, строительство которого заморожено, и попытались выложить из свечей слово "SOS".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
12 сентября 2016, 13:56
кадырка, а там ещё только обамка, больше некому.
ответить
12 сентября 2016, 15:22
достроят через 10 лет
ответить
12 сентября 2016, 15:40
сразу было надо к земляку обращаться. Он поможет точно
ответить
12 сентября 2016, 15:54
писал:
12 сентября 2016, 15:40
сразу было надо к земляку обращаться. Он поможет точно
"перед выборами")
ответить
12 сентября 2016, 16:25
писал:
12 сентября 2016, 15:40
сразу было надо к земляку обращаться. Он поможет точно
писал:
12 сентября 2016, 15:54
"перед выборами")
Пообещать только и успеет.....
ответить
12 сентября 2016, 16:50
писал:
12 сентября 2016, 15:40
сразу было надо к земляку обращаться. Он поможет точно
писал:
12 сентября 2016, 15:54
"перед выборами")
да этим людям, уже отчаявшимся получить жилье, все равно - перед выборами или после они добьются своего. Главное, чтобы проблема была решена. Тут уж не тонкостей
ответить
12 сентября 2016, 18:32
Нужно решать проблем через сут и требовать свои деньги. Это же не государство эти дома строит, а честное лицо, вот это частное лицо и должно отвечать. К земляку можно обратиться, но он же не суд и к этой истории никакого отношения е имеет. У нас в стране многие в такой ситуации, к сожалению, из-за нечестных застройщиков. Таких людей надо судить.
ответить
12 сентября 2016, 18:35
Печально, что в России до сих пор происходят подобные вещи и людям приходится обращаться к заместителю администрации главы администрации президента, чтобы добиться защиты, но думаю теперь "Строй-сервис" не отвертится на слишком высокий уровень вышел этот скандал
ответить
12 сентября 2016, 18:37
надо просто уголовные дела возбуждать в отношении глав строительных компаний, которые не хера ничего не сделали. Конечно. это легкий процесс, ну что поделать. Вообще, надо заставить наших полицеских из управления по области расследовать это безобразие. Мошеничество там по-любому
ответить
12 сентября 2016, 19:03
Голосуем за кандидатов от ЯБЛОКА в городскую думу!
ответить
12 сентября 2016, 22:41
Путин! Забери от нас Володина! К себе - как можно глубже, от нас - как можно дальше! Вместе с его гоп-компанией!
ответить
12 сентября 2016, 23:48
Да уж,попали люди,не позавидуешь.Застройщиков "Стройинтерсервис" должны привлечь за такие дела.Надеюсь так и будет,и Володин разберется в этой ситуации.
ответить
12 сентября 2016, 23:50
Очень грустно,что обманутым дольщикам приходится обращаться к высокопоставленным людям за помощью. Володин в свою очередь точно разберется с этой ситуацией. Думаю что и виновные в этом произволе безнаказанными не останутся
ответить
13 сентября 2016, 00:48
ужасная ситуация, не позавидуешь людям! будем надеяться, что Вячеслав Викторович разберется с этой проблемой как можно скорее
ответить
13 сентября 2016, 00:53
Сразу надо былр обрщаться к Володину! Он всегда слышит народ, слышит простых людей и помогает им! Примеров этому много!
ответить
13 сентября 2016, 10:39
Может выделит на регион денег .Включит в гос программу
ответить
13 сентября 2016, 10:56
Вcе в тайне надеются, что обращение к Вoлoдинy будет yслышано. Но вам не кажется, что вся канитель вокруг обманутых дольщиков организовали люди этого же вoлoдина? Почему они так себя ведут? много обещаний раздают, грамотно уходят от ваших требований, полиция с прокуратурой играют футбол и ничего не сдвигается с места - так они все в теме.
ответить
13 сентября 2016, 10:58
писал:
13 сентября 2016, 10:56
Вcе в тайне надеются, что обращение к Вoлoдинy будет yслышано. Но вам не кажется, что вся канитель вокруг обманутых дольщиков организовали люди этого же вoлoдина? Почему они так себя ведут? много обещаний раздают, грамотно уходят от ваших требований, полиция с прокуратурой играют футбол и ничего не сдвигается с места - так они все в теме.
А какой смысл ему это делать ? Зачем ему это надо?
ответить