Глава региона призвал привести в порядок тротуары в районе СГУ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2016 | 15:42
Глава региона призвал привести в порядок тротуары в районе СГУ
Просмотров: 280
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сегодня объезжает Саратов с проверкой дорожных работ. Первой точкой на маршруте стал перекресток улиц Рахова и Большой Казачьей. На последней проходит замена бордюрного камня на отрезке от Чапаева до Степана Разина. По данным пресс-службы главы региона, сегодня работают три бригады.

Сити-менеджер Валерий Сараев отметил, что бордюрный камень будет заменен на проятжении 4 км. И.о. председателя комитета дорожного хозяйства мэрии Геннадий Свиридов рассказал, что дорожные работы будут проходить на Радищева, Слонова, Чернышевского и Шехурдина. Две фрезеровочные машины будут работать в районе ВСО.

Глава региона призвал качественно укладывать асфальтовое покрытие, а также отметил, что необходимо привести в порядок пешеходные дорожки в районе СГУ имени Чернышевского. "Там самое большое количество студентов сконцентрировано, там должно быть лицо", - подчеркнул Валерий Радаев.

После этого первые лица города и региона отправились на перекресток Симбирцева и Новоузенской.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
12 сентября 2016, 16:07
лицо будет передвижное или несколько лиц будет. у нас ведь на вольском тракте лицо, съезд с моста из энгельса лицо, липки, консерватория, ул. волжская ну и ещё наверное гле то есть ?
ответить
12 сентября 2016, 16:41
Достали уже со своим ремонтом, отдохнуть не дают!!!
ответить
12 сентября 2016, 16:44
за университетом тротуар давно пора в порядок привести, особенно где стройка на казачьей и университетской, не пройдешь. Это хорошая идея
ответить
12 сентября 2016, 16:48
наконец-то и до нашего университета дошли руки, тротуар требует ремонта. Надеюсь, что в самое бдижайшее время там будет порядок. Нас, студентов, там и впрямь много ходит
ответить
12 сентября 2016, 17:03
Район университетского городка - одно из оживленных мест в городе, где много студентов, да и просто прогулившихся по обустроенной территории. Правильно делают, что заботиться о комфортных условиях студентов - нашего будущего!
ответить
12 сентября 2016, 17:05
Хорошо, что около университета тротуары сделают. Все-таки храм науки - теперь и дороги будут соответствовать.
ответить
12 сентября 2016, 17:16
писал:
12 сентября 2016, 16:07
лицо будет передвижное или несколько лиц будет. у нас ведь на вольском тракте лицо, съезд с моста из энгельса лицо, липки, консерватория, ул. волжская ну и ещё наверное гле то есть ?
Губернатор наверно имел в виду, что там будет его лицо... нарисованное на асфальте.
ответить
12 сентября 2016, 17:17
На отрезке дороги между Астраханской и Железнодорожной,где вечные пробки не только в час пик можно было бы и дорогу расширить на метр - ведь возможность эта есть,деревья и столбы там мешать не будут ,но нужно ж думать,а так проще! Бордюр кладут на месте старого.А ведь можно было....
ответить
12 сентября 2016, 17:20
писал:
12 сентября 2016, 16:07
лицо будет передвижное или несколько лиц будет. у нас ведь на вольском тракте лицо, съезд с моста из энгельса лицо, липки, консерватория, ул. волжская ну и ещё наверное гле то есть ?
писал:
12 сентября 2016, 17:16
Губернатор наверно имел в виду, что там будет его лицо... нарисованное на асфальте.
будем надеяться, что не сразу, а через некоторое время.
ответить
12 сентября 2016, 17:41
Да тут хоть где ремонтируй троутары - везде в точку будет. Потому что город давно требовал ремонта, так что где ни делай, все на пользу
ответить
12 сентября 2016, 17:42
Помощники и пресс-секретари В.Н.! Распечатайте или просигнальте шефу! Как едешь по Большой Казачей в сторону Рахова при подъезде к перекрестку асфальт проваливается месяца два уже как, размер провала на весь перекресток, машины днищем уже начиркали весь асфальт, чего ждём? Когда машина очередная провалится? Бордюры делают, это отлично, дороги много ремонтируют, это тоже хорошо. Но почему вокруг всё делают этого перекрестка, а на нём самом ждём, когда кто-то провалится на машине. Обратите внимание!
ответить
12 сентября 2016, 18:59
Голосуем за кандидатов от ЯБЛОКА в городскую думу!
ответить
12 сентября 2016, 22:39
писал:
12 сентября 2016, 18:59
Голосуем за кандидатов от ЯБЛОКА в городскую думу!
кого угодно - только не за партию жуликов и воров
ответить