Сергей Собянин побывает на Соколовой горе в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.09.2016 | 13:12
Сергей Собянин побывает на Соколовой горе в Саратове
Просмотров: 778
Версия для печати
На фото: Сергей Собянин

В правительстве области подтвердили визит в Саратов мэра Москвы Сергея Собянина. Глава столицы прилетит завтра, 14 сентября. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала пресс-секретарь губернатора Нина Попова.

Согласно предварительной программе, чиновник побывает на Соколовой горе. Затем Собянина будут ждать в правительстве региона, где будет подписано соглашение о сотрудничестве между Саратовом и Москвой.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
13 сентября 2016, 13:14
молодец, нащел все таки время прихать в Саратов
ответить
13 сентября 2016, 13:25
всетаки приедет Собянин целовать ручку Володыну, ах как это мило.
ответить
13 сентября 2016, 17:13
Просто Собянин не смог приехать в конце августа, поэтому и прилетит завтра. Договоренность же была подписать документы о сотрудничестве.
ответить
13 сентября 2016, 17:19
Соглашения о сотрудничестве с Москвой - это всегда полезно. Еще Лужков такую практику завел, правда тогда в основном Севастополь спонсировали. Ну а сейчас нам больше достанется)))
ответить
13 сентября 2016, 17:21
писал:
13 сентября 2016, 13:25
всетаки приедет Собянин целовать ручку Володыну, ах как это мило.
Да уж не переживайте, ваш босс даже и пожатия руки не заслуживает! А Собянину - респект. Обещал приехать, и приедет!
ответить
13 сентября 2016, 17:23
Хорошо, что мэр Москвы выполнил обещание и приехал поддержать Саратовскую области, подписав моглашения и меморандумы. Это - ощутимая помощь нашему небогатому региону
ответить
13 сентября 2016, 17:23
писал:
13 сентября 2016, 13:14
молодец, нащел все таки время прихать в Саратов
нам какая радость с того ?
ответить
13 сентября 2016, 17:50
будет подписано соглашение о сотрудничестве, наши регионы будут взаимодействовать, а это всегда движение в две стороны, обеим сторонам выгодно
ответить
13 сентября 2016, 18:17
откаты... откаты... откаты... жадность фраера сгубила...
ответить
13 сентября 2016, 20:45
ура,путинойдам-лизоблюдам
ответить
13 сентября 2016, 22:14
В Москве всё построил, неужели деньги остались к нам везёт? Вот если бы его на годик к нам в Саратов, может быть у нас транспортные развязки сделал. В Заводском эти ж.д. переезды достали уже.
ответить
13 сентября 2016, 22:33
писал:
13 сентября 2016, 20:45
ура,путинойдам-лизоблюдам
пришлось задержать их на "работе" после 17-00 на часок ...
ответить
14 сентября 2016, 21:51
что даже у михаила не хватает артистического мастерства, чтобы передать в полной мере всё скотство нашей современной жизни и степени паскудства представителей высшего эшелона власти.
ответить