Вице-губернатор Игорь Пивоваров: "Избирательная кампания, конечно, открытая"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.09.2016 | 15:51
Вице-губернатор Игорь Пивоваров: "Избирательная кампания, конечно, открытая"
Просмотров: 170
Версия для печати
На фото: Игорь Пивоваров

Вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров заявил об открытости и чистоте текущей избирательной кампании. "Выбирать будем депутатов Государственной и городской думы. Это накладывает обязательства. Избирательная кампания, конечно, открытая. Есть новые партии, новые политические игроки. Другое дело, что не все из них к такой открытости были готовы. Наверное, были настроены на негативную повестку, на риторику отрицания. А когда получили равные возможности, растерялись. Это лично мое мнение. Кампания чистая. Именно это требуется современной политической системе", - рассказал чиновник.

По словам Пивоварова, общая задача участников выборов - сделать их честными и не допустить использования административного ресурса. Вице-губернатор пообещал оперативно разбираться с нарушениями, если о таковых будут сообщать.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
13 сентября 2016, 16:59
Пивоваров говорит мало, но всегда по делу. Его словам верить стоит
ответить
13 сентября 2016, 17:05
все сказал? стало легче? надеюсь, вся злость вышла
ответить
13 сентября 2016, 17:07
я тоже считаю: есть конкретные факты нарушений - обращайтесь в избирком. Пусть там разбираются. По каждому факту
ответить
13 сентября 2016, 17:15
Ты берёшься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав. Мне жаль тебя!
ответить
13 сентября 2016, 17:17
писал:
13 сентября 2016, 17:07
я тоже считаю: есть конкретные факты нарушений - обращайтесь в избирком. Пусть там разбираются. По каждому факту
Так в том-то вся и проблема, что конкретных фактов нет, а есть только злость на успехи других партий, когда его партия - никчемная фуфлыжка.
ответить
13 сентября 2016, 17:26
Ни одна партия, кроме общеизвестной, не отметилась - хотя бы накануне выборов - благими делами. Всё бы польза от них была избирателям. А так... пустота ...
ответить
13 сентября 2016, 17:38
писал:
13 сентября 2016, 17:26
Ни одна партия, кроме общеизвестной, не отметилась - хотя бы накануне выборов - благими делами. Всё бы польза от них была избирателям. А так... пустота ...
и оплачен!
ответить
13 сентября 2016, 17:39
писал:
13 сентября 2016, 17:05
все сказал? стало легче? надеюсь, вся злость вышла
А с чего такая забота о недовольных?
ответить
13 сентября 2016, 17:47
Это отнюдь не забота о недовольных. Просто так много злобствующих вокруг, что аж страшно становится. На такой злости ничего хорошего не будет. А общаться все-таки хочется с людьми позитивными
ответить
13 сентября 2016, 17:48
писал:
13 сентября 2016, 16:59
Пивоваров говорит мало, но всегда по делу. Его словам верить стоит
Не знал,что в Вольске исть инет. При пивоварове лишь голубиная почта была.
ответить
13 сентября 2016, 17:50
писал:
13 сентября 2016, 17:26
Ни одна партия, кроме общеизвестной, не отметилась - хотя бы накануне выборов - благими делами. Всё бы польза от них была избирателям. А так... пустота ...
КПСС у власти была, кроме неё тоже никто ничем отметиться не мог.
ответить
13 сентября 2016, 17:51
писал:
13 сентября 2016, 17:05
все сказал? стало легче? надеюсь, вся злость вышла
С чего вдруг подмена понятий? Правда и злость отнюдь не синонимы в русском языке.
ответить
14 сентября 2016, 19:08
писал:
13 сентября 2016, 17:47
Это отнюдь не забота о недовольных. Просто так много злобствующих вокруг, что аж страшно становится. На такой злости ничего хорошего не будет. А общаться все-таки хочется с людьми позитивными
Как не быть позитивным, если денег тоннами наворовали!
ответить