ГТРК "Саратов" покупает внедорожник за 3,1 миллиона рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.09.2016 | 08:06
ГТРК "Саратов" покупает внедорожник за 3,1 миллиона рублей
Просмотров: 430
Версия для печати

ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" выступило в качестве заказчика в торгах, предметом которых является поставка автомобиля для ГТРК "Саратов".

Местному филиалу телеканала купят полноприводный Toyota Land Cruiser белого цвета 2016 года выпуска. Транспортное средство должно быть оборудовано раздельным климат-контролем, задним датчиком парковки, "интеллектуальной системой доступа в автомобиль и запуском двигателя нажатием кнопки", камерой заднего вида и многим другим. Гарантийный срок – 12 месяцев.

Авто нужно пригнать по адресу: Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 7. Сделать это необходимо не позднее чем через 10 дней с момента оплаты. За иномарку заплатят 3,1 миллиона рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
14 сентября 2016, 08:43
Митя Петров наконец созрел?_
ответить
14 сентября 2016, 08:53
Не жирно , бюджетный счет?
ответить
14 сентября 2016, 09:01
Путин и то на УАЗике поТуле ездил.Где же запрет на закупку иномарок для государственных организаций или крузаки в России начали собирать?
ответить
14 сентября 2016, 09:15
по телевизору до сих пор в разделе "вести вашего региона" нам показывают вести-Москва, а у ГТРК-саратов оказывается деньги лишние, уже несколько лет не вижу по телевизору новостей про губернатора родного и всеми уважаемого Вячеслава Володина. Все про Собянина, да про Собянина смотрю, как она парки новые троит и развязки...
ответить
14 сентября 2016, 09:23
вывсеврети. По селам будут ездить и снимать беды простого народа
ответить
14 сентября 2016, 09:45
писал:
14 сентября 2016, 09:23
вывсеврети. По селам будут ездить и снимать беды простого народа
Тогда уж лучше личный самолёт, а то дороги уж больно плохие!
ответить
14 сентября 2016, 13:05
сучьи дети. если это не провакация, то у них мозги совсем жиром заплыли. это же надо додуматься, перед выборами такое отчебучить. пропагандисты грёбанные. считают, что своим наглым враньём и подхалимством заработали.
ответить
14 сентября 2016, 16:19
ГДЕ ПАРТИЯ ? ГДЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ ? СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ ? ВЕРИМ ТОЛЬКО ДЕЛАМ !!!
ответить
14 сентября 2016, 17:12
знает что делает. похоже они не верят в заявления представителей власти о том, что дороги построят, вот и покупают внедорожник. а нам будут продолжать прививать оптимизм с патриотизмом.
ответить
14 сентября 2016, 19:37
А вот и презент от Славы наклёвывается, за то, что из каждого утюга этой компании льётся аллилуйя под №4:)
ответить