Ходок из Балашова передал "челобитную" на имя "князя Радаева" в правительство
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.09.2016 | 17:25
Ходок из Балашова передал "челобитную" на имя "князя Радаева" в правительство
Просмотров: 497
Версия для печати
На фото: Олег Непеин

Балашовский активист Олег Непеин, который 13 сентября пришел в Саратов из Балашова, добрался до здания регионального правительства.

Балашовский активист показал журналистам обращение, названное "челобитной". Олег Непеин пояснил, что текст написан на старославянском языке с помощью филологов. В шапке документа указано, что он подготовлен в адрес "Светлейшего князя Саратовского Радаева Валерия Свет Васильевича".

Мужчину проводили в кабинет к начальнику управления по работе с обращениями граждан правительства Саратовской области Марине Кубраковой, где она приняла обращение к губернатору Валерию Радаеву. Напомним, основной идеей документа стала просьба сменить руководство Балашовского района.

"Мне бы на личный прием (к главе региона — прим. ред.), потому что за мной много людей. Можно это сделать с Радаевым?" — поинтересовался Олег Непеин. "Давайте я у вас возьму (обращение - прим. ред.) и передам Валерию Васильевичу. Личные встречи проходят в рамках другого мероприятия. Если будет необходимо, мы пригласим вас на личный прием", — ответила ему Марина Кубракова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
14 сентября 2016, 17:42
польстил, польстил феодальчику местному...
ответить
14 сентября 2016, 17:57
Судя по тому,что его никто не задерживал (как Краснодарских фермеров),то все это инсценированно руководством (ради пиара губера)...
ответить
14 сентября 2016, 18:12
А зачем в такой форме оформлять и передавать обычное обращение? Есть ведь стандартные обычные методы
ответить
14 сентября 2016, 18:12
а челобитчиков на алко-нарко тестировали ?.. - с "челобитием" не шутят !...
ответить
14 сентября 2016, 18:16
писал:
14 сентября 2016, 17:57
Судя по тому,что его никто не задерживал (как Краснодарских фермеров),то все это инсценированно руководством (ради пиара губера)...
В чем пиар-то? губернатор по закону об МСУ не может увольнять районных глав! Пусть ходока и его пославших у Паращенко проверят
ответить
14 сентября 2016, 18:32
Цирк уехал,а клоуны остались....Человеку заняться что ли не чем???? Еще бы с голубиной почтой отпраил....
ответить
14 сентября 2016, 18:37
НА что только люди готовы пойти ради собственного PR. И журналистов позвали, и все его пофоткали, на сайтах рассказали. Может этого и достаточно ему?
ответить
14 сентября 2016, 18:53
писал:
14 сентября 2016, 18:37
НА что только люди готовы пойти ради собственного PR. И журналистов позвали, и все его пофоткали, на сайтах рассказали. Может этого и достаточно ему?
какоц там "собственный" ?.. - дали коленкой и сказали .... пшел!, "поехали"
ответить
14 сентября 2016, 20:38
Вот уж сотрудникам из управления не позавидуешь)) с кем только не приходиться общаться и принимать обращения))ДА уж осеннее обострение на лицо)))
ответить
14 сентября 2016, 22:15
Из грязи - в князи. Но,как пел Трофим,да где-ж набраться столько грязи? Не позорь славян,шут гороховый из Балашова.
ответить