Саратовские пенсионеры пожаловались губернатору на плохие тротуары
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.09.2016 | 10:35
Саратовские пенсионеры пожаловались губернатору на плохие тротуары
Просмотров: 274
Версия для печати

Саратовские пенсионеры недовольны состоянием тротуаров в областном центре. Соответствующую жалобу жители города высказали в ходе встречи с губернатором области Валерием Радаевым. По словам Героя труда Виктора Просирнина, особо актуальна данная проблема для улицы Ломоносова – центральной магистрали посёлка Техстекло. Она связывает завод, несколько жилых микрорайонов и местный дом культуры. 

Валерий Радаев поблагодарил Виктора Степановича за неравнодушное отношение к родному городу и дал поручение
районной и городской администрациям привести в порядок данную территорию. "К сожалению, мы не можем за один год исправить все проблемы, копившиеся десятилетиями, но наиболее острые проблемы, на которые вы указываете, мы решить обязаны. Спасибо вам за понимание и терпение", - сказал глава региона.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
15 сентября 2016, 11:33
ну вы держитесь, всего хорошего, удачи.
ответить
15 сентября 2016, 11:58
да и по рахова невозможно с дитем в коляске пройтись трясёт как на ралли . а уж на чапаева от д.171 до 191 грязища мусорку так и не поставили стыдобень центр
ответить
15 сентября 2016, 12:00
и все-таки давайте уточним: наводить порядок должен в городе Сараев, на то он и мэрия. У него в каждом районе есть администрация, вот пусть эти люди и занимаются своими прямыми обязаностями
ответить
15 сентября 2016, 12:24
от улицы Немецкая до Сакко и Ванцетти просто грязь и собачьи какашки от выгуливающих собак
ответить
15 сентября 2016, 12:29
подсказывайте что делать, они нас слышат
ответить
15 сентября 2016, 12:48
А кому пожаловаться на плохого губернатора? Есть такое должностное лицо в РФ,которое и жалобу рассмотрит и меры примет? Или пока не назначили уполномоченного по губернаторам?
ответить
15 сентября 2016, 12:50
писал:
15 сентября 2016, 12:24
от улицы Немецкая до Сакко и Ванцетти просто грязь и собачьи какашки от выгуливающих собак
эти отходы уже сами как-то пусть владельцы животных убирают. запчем тут-то про это писать? Или этим тоже губернатор должен заниматься?
ответить
15 сентября 2016, 12:54
Любишь животных - люби и убирать за ними. Это кстати, и всяких там поней касается, что на Чапаева детей катают
ответить
15 сентября 2016, 12:56
писал:
15 сентября 2016, 12:24
от улицы Немецкая до Сакко и Ванцетти просто грязь и собачьи какашки от выгуливающих собак
писал:
15 сентября 2016, 12:50
эти отходы уже сами как-то пусть владельцы животных убирают. запчем тут-то про это писать? Или этим тоже губернатор должен заниматься?
как же вы не поймёте, что власть должна заниматься или отходами или теми, кто эти отходы разбрасывает. что тут непонятного ? но не занимается. а тогда она на кой ?
ответить
15 сентября 2016, 13:20
Ну нет у них денег, всё потратили на предвыборную агитацию.
ответить
15 сентября 2016, 14:01
К нам вчера премьер приехал,
Чисто «Ленин и Печник»:
Вам здоровья. Денег нету!
Нету? Тут и сел старик

Александр Братерский
ответить
15 сентября 2016, 14:15
А может, за каждым по чиновнику поставить, чтобы он с собачками вашими рядом прогуливался и убирал за ними? офонарели совсем, заувели животину - и убирацйте за ней сами. А мы, нелюбители ваших кошек-собак, не обязаны шляться по загаженным вашими любимцами тротуарам
ответить
15 сентября 2016, 15:18
писал:
15 сентября 2016, 14:15
А может, за каждым по чиновнику поставить, чтобы он с собачками вашими рядом прогуливался и убирал за ними? офонарели совсем, заувели животину - и убирацйте за ней сами. А мы, нелюбители ваших кошек-собак, не обязаны шляться по загаженным вашими любимцами тротуарам
Так куда писать об этом?
ответить
15 сентября 2016, 15:19
писал:
15 сентября 2016, 13:20
Ну нет у них денег, всё потратили на предвыборную агитацию.
как потратили?
ответить
15 сентября 2016, 15:20
писал:
15 сентября 2016, 13:20
Ну нет у них денег, всё потратили на предвыборную агитацию.
если есть, то значит еще хорошо живем
ответить
15 сентября 2016, 15:22
писал:
15 сентября 2016, 13:20
Ну нет у них денег, всё потратили на предвыборную агитацию.
Да хоть марсиане пусть прилетают и наводят! Есть власть-она должна всем этим процессом управлять и СПРАШИВАТЬ, хоть с марсиан.
ответить
15 сентября 2016, 16:09
Тротуар на участке улицы Белоглинской (от Чапаева до Вольской) в ужасном состоянии. Что летом, что зимой. А там, кроме местных жителей и случайных пешеходов, еще очень много студентов постоянно ходит. Так как этот отрезок улицы ведет от ул. Чапаева, где весь транспорт ходит, до 12 корпуса СГУ (учебный корпус). Местами ноги переломать можно. И уже много лет.
ответить
15 сентября 2016, 16:41
уже много лет все плохо, а куда вы обращались? писали, требовали, чтобы сделали ремонт или просто ждали, когда кто-то другой начнет решать вашу общую проблему. Хотя бы тем, что напищет в райадминистрацию жалобу на эту тему
ответить
16 сентября 2016, 08:00
писал:
15 сентября 2016, 16:41
уже много лет все плохо, а куда вы обращались? писали, требовали, чтобы сделали ремонт или просто ждали, когда кто-то другой начнет решать вашу общую проблему. Хотя бы тем, что напищет в райадминистрацию жалобу на эту тему
А ты пробовала куда -нибудь писать? Не пробовала- вот и не учи, а сначала попробуй! Десятилетиями существуют проблемные места ( например болото во дворе дома по пр энтузиастов 49) и кто , и куда только не писал, а воз и ныне там. Есть чем занять людей- бестолковой писаниной.
ответить