Саратовца будут судить за два комментария, картинку и песню "ВКонтакте"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.09.2016 | 16:39
Саратовца будут судить за два комментария, картинку и песню "ВКонтакте"
Просмотров: 847
Версия для печати

В Саратове завершено расследование уголовного дела об экстремизме, главным фигурантом которого стал 22-летний житель областного центра: его обвиняют в совершении двух эпизодов преступления. По версии следствия, в период с ноября 2014 до августа 2015 года молодой человек разместил на своей странице "ВКонтакте" комментарий, изображение и песню экстремистского характера. Кроме этого, в октябре прошлого года молодой человек написал комментарий, который возбуждал ненависть по признакам расы, национальности и происхождения.

"В ходе предварительного следствия молодой человек свою вину признал в полном объеме, раскаялся в содеянном", - сообщает СУ СК РФ по Саратовской области.

 



лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
15 сентября 2016, 16:55
вот за что его сажать ? он просто идиот, которых, к сожалению, полно. его в школе не доучили. и если это преступление, то учителя подельники.
ответить
15 сентября 2016, 17:05
не учителя, а родители. воспитание идёт от них в первую очередь
ответить
15 сентября 2016, 17:18
всех посадить,сделать уголовниками хочет Это государство.Промолчите--ВЫ следующие. и не расчитывает что мимо Вас проёдет -сажают тех кто не сопротивляется,сажают ручных таких как этот "овощь"который всё взял на себя-теперь его закроют .Придите на выборы и проголосуйте-не будте ОВОЩАМИ-а то из вас сделают салат тюремный. ИМПИЧМЕНТ путину-
ответить
15 сентября 2016, 17:25
писал:
15 сентября 2016, 17:18
всех посадить,сделать уголовниками хочет Это государство.Промолчите--ВЫ следующие. и не расчитывает что мимо Вас проёдет -сажают тех кто не сопротивляется,сажают ручных таких как этот "овощь"который всё взял на себя-теперь его закроют .Придите на выборы и проголосуйте-не будте ОВОЩАМИ-а то из вас сделают салат тюремный. ИМПИЧМЕНТ путину-
а этот "неовощ" свято верит в то, что кого-то выбирает....
ответить
15 сентября 2016, 17:26
наверняка, парень в защиту русских выступал. у нас только таких экстремистов ловят.
ответить
15 сентября 2016, 17:53
писал:
15 сентября 2016, 17:18
всех посадить,сделать уголовниками хочет Это государство.Промолчите--ВЫ следующие. и не расчитывает что мимо Вас проёдет -сажают тех кто не сопротивляется,сажают ручных таких как этот "овощь"который всё взял на себя-теперь его закроют .Придите на выборы и проголосуйте-не будте ОВОЩАМИ-а то из вас сделают салат тюремный. ИМПИЧМЕНТ путину-
писал:
15 сентября 2016, 17:25
а этот "неовощ" свято верит в то, что кого-то выбирает....
всем_овощам_нужно высказывать свое недовольство и участвовать в выборах,а не сдерживаться и роптать сидя в уголке"от нас ничто не зависит"-тогда "овощей" продолжать иметь в изврещенной форме воровское государство.Заявите о своём существовании-если вас не выборах -вы не существуете-государство вас превратило в рабов.
ответить
15 сентября 2016, 18:12
писал:
15 сентября 2016, 17:05
не учителя, а родители. воспитание идёт от них в первую очередь

воспитание идёт Родителей <удалено модератором>, которых мы "избираем" и назначают - вникнетесь!...

ответить
15 сентября 2016, 18:58
№8! И этим всё сказано!
ответить
15 сентября 2016, 20:19
За что голосовать...за их зарплату в 800 тысяч в МЕСЯЦ и 5 лет они будут тусить в Москве и на заседаниях в лучшем случае ковырять в носу... А пацан ведать хорошую правду написал... задело аккупантов.
ответить
15 сентября 2016, 20:31
писал:
15 сентября 2016, 20:19
За что голосовать...за их зарплату в 800 тысяч в МЕСЯЦ и 5 лет они будут тусить в Москве и на заседаниях в лучшем случае ковырять в носу... А пацан ведать хорошую правду написал... задело аккупантов.
им это от тебя и нужно-чтобы ты не лез в их дела и жил на дне ,куда они сливают своё дерьмо.Рабская позиция не голосовать
ответить
15 сентября 2016, 20:53
Ник, даже если все прийдут на выборы и проголосуют за "Яблоко", все равно первыми будут Едрищи. Главное - кто и как считает, от нас ничего не зависит.
ответить
15 сентября 2016, 21:02

Это <удалено модератором> Товарищи!!!!!!!!!!

ответить
15 сентября 2016, 21:02
писал:
15 сентября 2016, 20:53
Ник, даже если все прийдут на выборы и проголосуют за "Яблоко", все равно первыми будут Едрищи. Главное - кто и как считает, от нас ничего не зависит.
Зависит-если-прогосолуете не за пропутинские партии,если придете на выборы,то ваше мнение проигнороровать не получиться.а если сидеть по углам и не участвовать,то ваше молчание будет расценено как согласие на продолжение насилия.Настоящие результаты выборов очень пугают путинойдов.Импичмент путину
ответить
15 сентября 2016, 21:03
За
ответить
15 сентября 2016, 21:15
За Мальцева-№8 партия Народной Свободы-
ответить
15 сентября 2016, 21:42
Ваш мальцев - говорящая голова, живущая на гранты из США, дружок касьянова . А ВКонтакте сливает все персональные данные полицаям. Советую всем вообще удалить оттуда страницу. Там уже за лайки ластают. Скоро будут докапываться, что у вас друзья "не те". Пока, до Фейсбука и Твиттера у них руки коротки дотянуться.
ответить
15 сентября 2016, 21:49
писал:
15 сентября 2016, 21:42
Ваш мальцев - говорящая голова, живущая на гранты из США, дружок касьянова . А ВКонтакте сливает все персональные данные полицаям. Советую всем вообще удалить оттуда страницу. Там уже за лайки ластают. Скоро будут докапываться, что у вас друзья "не те". Пока, до Фейсбука и Твиттера у них руки коротки дотянуться.
спасибо_за_рекламу
ответить
15 сентября 2016, 22:22
Ник, ну ты и наивный! Я тебе советую попасть в окружную избирательную комиссию и посмотреть как химичат с райоными протоколами, какие цифирки там рисуют, но попасть ни как наблюдатель, а как член комисси,. у тебя будет инфаркт от увиденного. Они ничего не боятся и пишут в итоговые протоколы подсчета зараннее доведенные цифры. Вся система прогнила!
ответить
15 сентября 2016, 22:29
писал:
15 сентября 2016, 22:22
Ник, ну ты и наивный! Я тебе советую попасть в окружную избирательную комиссию и посмотреть как химичат с райоными протоколами, какие цифирки там рисуют, но попасть ни как наблюдатель, а как член комисси,. у тебя будет инфаркт от увиденного. Они ничего не боятся и пишут в итоговые протоколы подсчета зараннее доведенные цифры. Вся система прогнила!
Голосуйте осложните путинойдам жизнь!они же не на Луне живут-ответят.сколь верёвочке не виться все равно укоротят.Революция в стране неизбежна
ответить
15 сентября 2016, 22:49
плюнь в лицо путину-проголосуй За Мальцева №8 -за Реставрацию Росии
ответить
15 сентября 2016, 22:49
писал:
15 сентября 2016, 22:49
плюнь в лицо путину-проголосуй За Мальцева №8 -за Реставрацию Росии
РОССИИ
ответить
15 сентября 2016, 23:07
писал:
15 сентября 2016, 17:18
всех посадить,сделать уголовниками хочет Это государство.Промолчите--ВЫ следующие. и не расчитывает что мимо Вас проёдет -сажают тех кто не сопротивляется,сажают ручных таких как этот "овощь"который всё взял на себя-теперь его закроют .Придите на выборы и проголосуйте-не будте ОВОЩАМИ-а то из вас сделают салат тюремный. ИМПИЧМЕНТ путину-
Вы снова "набрались"? Что за бред Вы несете? Иногда читайте хотя бы, что отправлять будете в комментариях.
ответить
15 сентября 2016, 23:29
писал:
15 сентября 2016, 17:18
всех посадить,сделать уголовниками хочет Это государство.Промолчите--ВЫ следующие. и не расчитывает что мимо Вас проёдет -сажают тех кто не сопротивляется,сажают ручных таких как этот "овощь"который всё взял на себя-теперь его закроют .Придите на выборы и проголосуйте-не будте ОВОЩАМИ-а то из вас сделают салат тюремный. ИМПИЧМЕНТ путину-
писал:
15 сентября 2016, 23:07
Вы снова "набрались"? Что за бред Вы несете? Иногда читайте хотя бы, что отправлять будете в комментариях.
если по вашу бред, то бред-то справедливости
ответить
16 сентября 2016, 17:18
писал:
15 сентября 2016, 17:26
наверняка, парень в защиту русских выступал. у нас только таких экстремистов ловят.
тоже так подумалось!
ответить