Валерий Радаев поздравил сотрудников предприятия с 75-летием ОАО "КБ Электроприбор"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.09.2016 | 18:46
Валерий Радаев поздравил сотрудников предприятия с 75-летием ОАО "КБ Электроприбор"
Просмотров: 418
Версия для печати

Сегодня, 15 сентября, в ДК "Россия" прошел торжественный праздник, посвященный 75-летнему юбилею ОАО "КБ Электроприбор". Гостей на входе встречали юные музыканты, исполняющие живую музыку.

Вначале для собравшихся сотрудников предприятия, чиновников и остальных гостей организовали представление об истории развития организации. Ведущие рассказали, что "КБ Электроприбор" образовался в 1941 году. В это время на заводе занимались разработкой и производством военной техники. На сегодняшний день на предприятии выполняются опытно-конструкторские работы по созданию системы управления комплексом ракетно-космической системы.

На празднике побывал губернатор Саратовской области Валерий Радаев. По его словам, предприятию под силу оснастить современный самолет и космический корабль.

"За все эти годы предприятие сохранило самый большой трудовой коллектив. Важно понимать, что они не только добиваются защиты нашей Родины в надежных руках, но и, конечно, всеми своими делами прославляют нашу любимую область. Таким передовикам может позавидовать любой регион", — отметил он.

После этого Валерий Радаев вручил сотрудникам завода грамоты и благодарственные письма.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
15 сентября 2016, 19:11
вот за такие сравнения его уже надо в дурдом отправлять! если конечно он не свое благосостояние сравнивал с ракетой. Мерзость какая. Забыл про дыры который ему художник во рту нарисовал...
ответить
15 сентября 2016, 19:34
это проту ракету что у пиндосов взорвалась?????
ответить
15 сентября 2016, 20:02
Наши Саратовские предприятия, работающие на оборонку, могут выпускать высокотехнологичную продукцию, и выпускают ее. Так что сравнение более чем уместно! Губернатор молодец, что поддерживает развитие производства и общается с коллективами заводов!
ответить
15 сентября 2016, 20:20
писал:
15 сентября 2016, 19:34
это проту ракету что у пиндосов взорвалась?????
Это про те ракеты, что защищают рубежи нашей страны, защищают нас с вами, в том числе и вас, чтобы у вас была возможность поливать грязью заслуженное предприятие. Но собака лает, а караван идет.
ответить
15 сентября 2016, 20:22
писал:
15 сентября 2016, 19:11
вот за такие сравнения его уже надо в дурдом отправлять! если конечно он не свое благосостояние сравнивал с ракетой. Мерзость какая. Забыл про дыры который ему художник во рту нарисовал...
Ах моська, знать она силна, что лает на слона!
ответить
15 сентября 2016, 21:53
всё будет в крае нашем хорошо, когда власть перестанет нас населением считать, а будет видеть в нас ЛЮДЕЙ, будет в работе своей исходить из интересов РУССКОГО народа, а не стремиться удивить белый свет фонтанами и пешеходной зоной в то время, когда люди спотыкаются на разбитых тротуарах и ездят по плохим дорогам, когда даже в центре нет нормальных тротуаров для пешеходов. Самой главной инновации у нас всё ещё нет - любви и заботы власти о жителях края, не советуется власть с ними, не слышит и смотрит свысока. И достучаться до неё невозможно. Люди говорят , что теплотрассы надо бы закрыть, зима скоро, а власть последние деньги на фонтан тратит, люди просят к школам тропинки заасфальтировать, а власть дорогущую пешеходную зону прокладывает...
ответить
16 сентября 2016, 10:35
писал:
15 сентября 2016, 21:53
всё будет в крае нашем хорошо, когда власть перестанет нас населением считать, а будет видеть в нас ЛЮДЕЙ, будет в работе своей исходить из интересов РУССКОГО народа, а не стремиться удивить белый свет фонтанами и пешеходной зоной в то время, когда люди спотыкаются на разбитых тротуарах и ездят по плохим дорогам, когда даже в центре нет нормальных тротуаров для пешеходов. Самой главной инновации у нас всё ещё нет - любви и заботы власти о жителях края, не советуется власть с ними, не слышит и смотрит свысока. И достучаться до неё невозможно. Люди говорят , что теплотрассы надо бы закрыть, зима скоро, а власть последние деньги на фонтан тратит, люди просят к школам тропинки заасфальтировать, а власть дорогущую пешеходную зону прокладывает...
+++++
ответить
16 сентября 2016, 11:50
писал:
15 сентября 2016, 20:02
Наши Саратовские предприятия, работающие на оборонку, могут выпускать высокотехнологичную продукцию, и выпускают ее. Так что сравнение более чем уместно! Губернатор молодец, что поддерживает развитие производства и общается с коллективами заводов!
Никогда не думал,что глупый трындеж по поводу юбилея называется "поддержкой развия производства"!
ответить