ДТП в Мирном переулке: владелец иномарки нецензурно выражался в адрес водителя трамвая
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.09.2016 | 12:58
ДТП в Мирном переулке: владелец иномарки нецензурно выражался в адрес водителя трамвая
Просмотров: 951
Версия для печати

На пересечении улицы Советской и Мирного переулка в 11.30 случилось ДТП. Водитель Volkswagen Touareg не уступил дорогу трамваю, после чего произошло столкновение. На данный момент трамваи не могут попасть на конечную остановку, поэтому они остановились на улице Советская. Кроме того, автомобилистам перекрыли дорогу в Мирный переулок.

По словам водителя трамвая № 3, владелец иномарки агрессивно повел себя в беседе с последней. "Кричал, матом ругался, говорит, что его машине один месяц. Но он должен был пропустить трамвай по правилам", — рассказала водитель "тройки".

Сейчас участники ДТП ждут сотрудников ГИБДД. Пострадавших нет.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
16 сентября 2016, 13:18
А если бы он знал, сколько заплатит за простой трамвайных маршрутов, он бы не только кричал, но еще и повизгивал бы )))
ответить
16 сентября 2016, 13:34
Врёт водила туарега. Номера у него 64 регион, а не 164. Машине 5 лет.
ответить
16 сентября 2016, 13:41
А чего ругаться? Виноват ведь. Да и задел не сильно. У него же, типа внедорожник? Ну а внедорожник "шрамы" украшают. Чистый уж очень. Вот это - не по "феншую". "Чистый джип - позор хозяина"...
ответить
16 сентября 2016, 13:56

дебил <удалено модератором>

ответить
16 сентября 2016, 14:06
С..ка он.. из за него ждал на Московской 1.5 трамвай,так и не дождался!
ответить
16 сентября 2016, 14:13
писал:
16 сентября 2016, 13:34
Врёт водила туарега. Номера у него 64 регион, а не 164. Машине 5 лет.
Ты точно пешком ходишь или на лоховозе ездишь. Не в курсе, что уже давно можно машину с номерами продавать или оставлять номер свой при продаже на хранение и ставить на новую машину? Учи матчасть.
ответить
16 сентября 2016, 14:15
писал:
16 сентября 2016, 13:34
Врёт водила туарега. Номера у него 64 регион, а не 164. Машине 5 лет.
Там трамваи всегда специально щемят водителей, не дают повернуть, даже если видят что могут чиркануть. Просто сами никогда на такой машине ездить не будут и в ботинках за 700 руб всю жизнь горбатиться предрешено.
ответить
16 сентября 2016, 14:17
А если бы это был поезд на переезде, он тоже бы считал, что не должен ему дорогу уступить? во дебил...
ответить
16 сентября 2016, 14:20
Это из-за него пробка 6 баллов?
ответить
16 сентября 2016, 14:21
в Мирном всегда водители машин гоняют, невзирая на то, что там трамвайная линия. И ведут себя в большинстве своем нагло, не уступая дорогу, хотя в трамвае едут десятки людей. Это все же общественный транспорт
ответить
16 сентября 2016, 14:25
писал:
16 сентября 2016, 13:34
Врёт водила туарега. Номера у него 64 регион, а не 164. Машине 5 лет.
Старые серии раздают. Т.. в прошлом году давали.
ответить
16 сентября 2016, 14:33
да глубоко ..... сколькло этому Турегу лет,месяцев,дней ... , факт остается фактом за рулем прокладку пробило _
ответить
16 сентября 2016, 15:15
писал:
16 сентября 2016, 13:34
Врёт водила туарега. Номера у него 64 регион, а не 164. Машине 5 лет.
писал:
16 сентября 2016, 14:15
Там трамваи всегда специально щемят водителей, не дают повернуть, даже если видят что могут чиркануть. Просто сами никогда на такой машине ездить не будут и в ботинках за 700 руб всю жизнь горбатиться предрешено.
на тебя любые ботинки одень ты всё равно останешся пока белые тапочки не оденут.
ответить
16 сентября 2016, 15:17
Купил какй то Volkswagen и уже хвост пушит, как будто на Мерене последней модели. Если этот водила виноват, то на перекзаменовку его
ответить
16 сентября 2016, 15:34
писал:
16 сентября 2016, 13:34
Врёт водила туарега. Номера у него 64 регион, а не 164. Машине 5 лет.
писал:
16 сентября 2016, 14:15
Там трамваи всегда специально щемят водителей, не дают повернуть, даже если видят что могут чиркануть. Просто сами никогда на такой машине ездить не будут и в ботинках за 700 руб всю жизнь горбатиться предрешено.
Согласен!!! Трамвайщики сами виноваты, специально бьют авто. Проверено на себе!
ответить
16 сентября 2016, 15:39
Будьте вы хоть КТО,а паскуд,кто мешает движению,да еще ездит,не соблюдая ПДД и мешая и создавая помехи движениюДАВИЛ,ДАВЛЮ И БУДУ ДАВИТЬ!!!Как сухую муху!Бойтесь,ведь трамваи железные,их надо бояться!
ответить
16 сентября 2016, 15:48
Не плохо было бы для начинающих водителей, которые купили недавно машины, а может и водительские права, нарисовать там стоп-линию, чтоб они могли расчитать, где встать, чтоб трамваем не быть задетым...судя по фото водитель Туарега пропускал трамвай, просто не смог правильно расчитать траекторию его движения и снос...в результате глупое ДТП, простой и денежные потери...
ответить
16 сентября 2016, 16:07
писал:
16 сентября 2016, 15:48
Не плохо было бы для начинающих водителей, которые купили недавно машины, а может и водительские права, нарисовать там стоп-линию, чтоб они могли расчитать, где встать, чтоб трамваем не быть задетым...судя по фото водитель Туарега пропускал трамвай, просто не смог правильно расчитать траекторию его движения и снос...в результате глупое ДТП, простой и денежные потери...
на трамваях и написано - занос _,_ метров...
ответить
16 сентября 2016, 16:16
Отобрать права у спешащего урода и оштрафовать на пол миллиона. Столько людей не смогли воспользоваться маршрутом номер три.
ответить
16 сентября 2016, 16:25
писал:
16 сентября 2016, 16:16
Отобрать права у спешащего урода и оштрафовать на пол миллиона. Столько людей не смогли воспользоваться маршрутом номер три.
9,10,11?
ответить
16 сентября 2016, 17:26
писал:
16 сентября 2016, 13:18
А если бы он знал, сколько заплатит за простой трамвайных маршрутов, он бы не только кричал, но еще и повизгивал бы )))
....и писал кипятком
ответить
16 сентября 2016, 17:27
писал:
16 сентября 2016, 13:34
Врёт водила туарега. Номера у него 64 регион, а не 164. Машине 5 лет.
трамвайщику

так может у него машина месяц, сейчас с номерами продают
ответить