Полицейские почти сутки не проявляли интерес к трупу, лежащему возле конечной остановки автобуса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.09.2016 | 15:35
Полицейские почти сутки не проявляли интерес к трупу, лежащему возле конечной остановки автобуса
Просмотров: 1963
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители поселка Тепличный Саратовского района. Они рассказали, что еще вчера вечером, 15 сентября, обнаружили на улице Перспективная труп мужчины. Тело лежало недалеко от конечной остановки автобуса, который курсирует по маршруту № 18Д.

В тот же день очевидцы обратились в полицию по телефону. Однако сегодня, 16 сентября, они обнаружили, что труп лежит на прежнем месте. "Мы снова позвонили в полицию. Было несколько сообщений, но стражи правопорядка прибыли только после обеда, ближе к 15 часам. Получается, что тело пролежало здесь почти сутки. Причем погибший мужчина на вид не бомж, прилично одет. Сейчас полицейские на месте, решают, что делать с трупом", - сообщил нашему изданию один из очевидцев.

В пресс-службе областного ГУ МВД сообщили, что по данному сообщению в настоящее время проводится проверка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
16 сентября 2016, 15:44
Что ж эти сердобольные граждане в "скорую помощь" не позвонили-то? Вдруг труп был еще жив, когда они первый раз его увидели
ответить
16 сентября 2016, 15:57
писал:
16 сентября 2016, 15:44
Что ж эти сердобольные граждане в "скорую помощь" не позвонили-то? Вдруг труп был еще жив, когда они первый раз его увидели
а вы много видели живых трупов без головы?
ответить
16 сентября 2016, 16:06
писал:
16 сентября 2016, 15:44
Что ж эти сердобольные граждане в "скорую помощь" не позвонили-то? Вдруг труп был еще жив, когда они первый раз его увидели
писал:
16 сентября 2016, 15:57
а вы много видели живых трупов без головы?
про голову
ответить
16 сентября 2016, 16:22
Наглядный показатель работы Власти !!! Которая очень ХОРОШО живёт на деньги налогоплательщиков . И даже канун Выборов их не активирует .
ответить
16 сентября 2016, 16:27
Наглядный пример пофигизма нынешней власти и её "органов" к своим прямым служебным обязанностям и требованиям российского законодательства... Позор ПЖиВ!!!
ответить
16 сентября 2016, 16:28
писал:
16 сентября 2016, 16:22
Наглядный показатель работы Власти !!! Которая очень ХОРОШО живёт на деньги налогоплательщиков . И даже канун Выборов их не активирует .
- так енто уже не "электорат" ... , тем боле без башки!... - лапшу куда вешать !?...
ответить
16 сентября 2016, 16:29
если приличнео одет, значит есть родственики или друзья - не бомж ведь. неужели они его не ищут?
ответить
16 сентября 2016, 17:09
А вы думаете,если сутки не реагировали на обнаружение труппа гражданами, то они кинутся на розыски пропавшего по заявлению??
ответить
16 сентября 2016, 17:17
Хочется сказать, кошмар, но нечему удивляться.
ответить
16 сентября 2016, 20:28
Да не переживайте. Полиция приехала скорее всего сразу после сообщения. Но так как взять у него нечего просто забыли про него.
ответить
16 сентября 2016, 20:31
Ребята, надо уже привыкнуть к новой формации сникерс-ментов, они насмотревшись сериалов попали в этот ОРГАН, и по этому ведут паразитирурющий образ жизни, ожидая БОГАТОГО БУРАИИНО, а сети. Поэтому, все остальное им, по члену...
В том числе и трупы за остановкой!

ответить