Глава ЦИК пригрозила исками за клевету заявляющим о махинациях с открепительными удостоверениями
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2016 | 12:31
Глава ЦИК пригрозила исками за клевету заявляющим о махинациях с открепительными удостоверениями
Просмотров: 288
Версия для печати
На фото: Элла Памфилова

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова пригрозила исками о клевете тем, кто заявляет о "каруселях" с использованием открепительных удостоверений на выборах в Госдуму. Об этом сообщает ТАСС.

"Пытаются опять истерить и спекулировать темой открепительных, что там какие-то "карусели" с открепительными — это полная чушь. Особенно это касается Москвы и Московской области, там их выдано ничтожное количество. Если будут продолжать делать такие заявления, мы будем просто подавать в суд за клевету, за осознанную попытку дискредитировать выборы", - пояснила председатель ЦИК.

Напомним, сегодня в России проходит единый день голосования: избираются депутаты Государственной думы седьмого созыва, также в 39 регионах страны выбирают депутатов законодательных собраний. Избирательные участки работают с 8 до 20 часов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
18 сентября 2016, 12:52
Наши выборы самые честные выборы в мире.. какие карусели и вбросы..Живут припеваючи и жалуются ещё.. Квартиры дали(только всю зарплату 15 лет на ипотеку относить), дороги сделали, медицина бесплатна (только всем миром смсками собираем деньги на лечение детям), образование высший класс (только каждый год меняется программа и авторы учебников которые покупают родители... бесплатное образование). Чего вы жалуетесь то?
ответить
18 сентября 2016, 13:15
а это кто на кого учился: у меня сын закончился мехмат, занимается компьютерными программами. Квартиру купил - да, в ипотеку, но ее ему выплачивать не в тягость. Имеет двох детей, водит их в сад, купили весной машину. так что давайте не будем отвечать за всех.
ответить
18 сентября 2016, 13:28
писал:
18 сентября 2016, 13:15
а это кто на кого учился: у меня сын закончился мехмат, занимается компьютерными программами. Квартиру купил - да, в ипотеку, но ее ему выплачивать не в тягость. Имеет двох детей, водит их в сад, купили весной машину. так что давайте не будем отвечать за всех.
И что? Это благодаря ер-кпрф-лдпр-ср? Или вопреки им? Дежурите по форуму , Маня?
ответить
18 сентября 2016, 13:28
сейчас смотрел ситуацию по стране. на алтае вапще пригрозили отменить результаты, если что подтвердится. поверять же надо
ответить
18 сентября 2016, 13:35
сейчас как никогда необходимо соблюдать спокойствие. нервы до добра не доведут
ответить
18 сентября 2016, 14:30
писал:
18 сентября 2016, 13:15
а это кто на кого учился: у меня сын закончился мехмат, занимается компьютерными программами. Квартиру купил - да, в ипотеку, но ее ему выплачивать не в тягость. Имеет двох детей, водит их в сад, купили весной машину. так что давайте не будем отвечать за всех.
Возрадуйтесь... только у нас как люди ковырялись в мусорных баках так и ковыряются.. посмотрим что вы скажете когда вам жить на пенсию придётся.. А в роддоме сейчас список требуют на два листа что надо купить прежде чем приехать. Так что мы рады за вашего сына.. ибо мы тоже покупаем что то.. вы не одиноки.. а дети у нас умирают от тех болезней что лечатся за границей за боснасловные деньги.. а у нас ни за какие
ответить
18 сентября 2016, 15:02
да не обращайте внимание, специально, видать подначивают
ответить
18 сентября 2016, 15:20
Чушь - это сама Элла Памфилова.
ответить
18 сентября 2016, 17:14
Это она погорячилась. Каруселят и даже из города в город:) Иначе в москвабаде 0 целых шишь десятых за четырёхлапых будет:)
ответить
18 сентября 2016, 19:21
писал:
18 сентября 2016, 12:52
Наши выборы самые честные выборы в мире.. какие карусели и вбросы..Живут припеваючи и жалуются ещё.. Квартиры дали(только всю зарплату 15 лет на ипотеку относить), дороги сделали, медицина бесплатна (только всем миром смсками собираем деньги на лечение детям), образование высший класс (только каждый год меняется программа и авторы учебников которые покупают родители... бесплатное образование). Чего вы жалуетесь то?
молодец!!!! Только сегодня поучавствовала в такой карусели... Добровольно-принудительно
ответить
18 сентября 2016, 19:57
писал:
18 сентября 2016, 13:15
а это кто на кого учился: у меня сын закончился мехмат, занимается компьютерными программами. Квартиру купил - да, в ипотеку, но ее ему выплачивать не в тягость. Имеет двох детей, водит их в сад, купили весной машину. так что давайте не будем отвечать за всех.
В некоторых случаях от простой сантарки обществу и людям больше пользы, чем от твоего мехматовского сынка. И у нёё зарплата должна быть такой, чтобы хватало на питание квартплату и хотя бы на какое то культурное времяпрепровождение. Раньше (в СССР) не было людей , которые не могли себе позволить( я не имею ввиду военные и перестроечные годы) сходить в кино, театр , цирк или (как это не смешно) в баню. Были даже бесплатные при банях пункты по обработке от паразитов. И не смейтесь , пожалуйста, сейчас завшививших больше, чем когда не было шампуней, но зато 14 копеек на баню было у всех, а у кого не было бесплатно бы пустили. И ,ещё, - очень то не выпендривайтесь - упаси бог какая то болезнь (более-менее серьёзная) и вы моментально превратитесь в нищих. Знаю таких примеров не единицы.
ответить
19 сентября 2016, 16:14
Элка то и та грозит! У сильного всегда бессильный виноват!
ответить